20 апреля 2024, суббота, 1:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+16 +
рашызм=фашызм, 8:18, 9.03

А у гэты ж час карупцыянер Айфоня павіншавау праз Інтэрнэт жанчын рсфсръ са святам 8 сакавіка , размясціушы фотаздымак букета цюльпанау. Народ адразу затроліу Дзімона , спытаушы , ці не з тасканскіх вінаграднікау кветкі.

Ответить
+37 +
следопыт, 11:04, 9.03

В Украине у главы госпредприятия нашли золотой рукомойник

То что в своё время найдут у Лукашенко будет круче того что нашли на Украине.Многие как узнают то потеряют дар речи на некоторое время
Украинские находки это мелочи

Ответить
+3 +
антонио, 15:17, 9.03

У него такой "рукомойник" в самолете, по крайней мере был там при Ниязове. Из описания: в нем есть "широкие белые кожаные сиденья и диваны, деревянная обшивка, золотые шторы", а в душевой использованы драгоценные металлы и камни. В сети есть фото похожей золотой раковины в мраморной крышке деревянного комода под зеркалом рядом с дверью. Видимо это и есть "душевая".

Ответить
+52 +
сеня, 8:25, 9.03

На парашу их всех с рукомойникоми ,батонами, унитазами и золотыми боингами

Ответить
+21 +
Человек, 8:35, 9.03

рукомойник золотой а разетка за одну гривну )))что у людей в головах)?)) наверное всё что мог украсть в Межигорье после бегства хозяина))

Ответить
+26 +
Гражина, 9:43, 9.03

Человек, это называется емким словом "жлобство". В этом проявляютя все комплексы неполноценности. Только жлоб, с подвидом "совковый" может продать родину за унитаз или рукомойник.

Ответить
+33 +
Сват, 8:42, 9.03

""Золотой батон" стал символом коррумпированности предыдущей власти. "
Символом нашей аЦЕчэСтвеННай коррумпированности , разумеется" будет золотой толчок гАсуДАРа.......................

Ответить
+21 +
Никс, 8:50, 9.03

Хартия,позолоченный и золотой это совершенно 2 разных вещи) небо и земля)

Ответить
-1 +
Не надо на Хартию!, 10:08, 9.03

Тут перевод с украинского оригинала.

Ответить
+9 +
Сергей, 10:08, 9.03

Это если придираться.

Если уж совсем быть дотошным, то обручальное у вас кольцо - не золотое.. и далее по тексту...

Ответить
+2 +
а, я думаю, что, 13:53, 9.03

Надо жить так, чтобы в СМИ попадать только с хорошей стороны.

Ответить
+21 +
асмик, 9:11, 9.03

понятно откуда у януковича такие несметные богатства . украинцев обваровал а потом когда бежал в рашку у путлера укрытия искать что даже вывезти не успел . Все что нашли надо украинскому народу отдать . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+5 +
валерий, 9:19, 9.03

чтоб все так руки мыли

Ответить
+9 +
Для задержанного, 10:02, 9.03

закзали позолоченную парашу.

Ответить
+20 +
сосед, 10:22, 9.03

Боже, какие же они все одинаковые.

Ответить
+16 +
Долгая дорога, 10:35, 9.03

Революция в Украине не победила, а только лишь началась. Может лет через 20 украинское общество немного очистится от ворья.

Ответить
+6 +
светлое будущее, 11:55, 9.03

После революции 1917 года уже сто лет до сих пор икаем. .

Ответить
+3 +
конец жлобам, 11:27, 9.03

А там ребята на фронте умирают, полная конфискация и по законам военного времени р.....л!

Ответить
+16 +
ерунда, 11:45, 9.03

Позолоченный рукомойник стоит не дорого. .А ценности Януковича кто то украл после майдана. интересно кто?
Почему не ищут воров и дело закрыли?

Ответить