24 апреля 2024, среда, 18:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+81 +
Стары i нягеглы., 15:36, 9.03

украинские граждане смогут путешествовать в страны Евросоюза без виз уже в июне 2017 года.
*******************************************************
А до июня какого года придётся ждать беларусам?

Ответить
+93 +
бомбонет сегодня, 15:50, 9.03

Поздравляю Украину! Молодцы! Ждем на всех кисельТВ взрыва у лишнехромосомых.

Ответить
+61 +
Коню понятно!, 15:51, 9.03

Если ждать, то до скончания века. А, если думать о себе и своих детях, а не о детях Путина, Медведева, Лкуашенко и Кобякова с остальными "тормозами", то года за два три запросто! Сейчас вата-TV начнёт дерьмо со своих каналов в наши уши заливать!

Ответить
+49 +
Шура, 16:56, 9.03

Добрая навіна. Пачаўся зрух у гэтым пытанні. Хай ім шчасціць...

Ответить
+54 +
Антон, 18:30, 9.03

От души поздравляю украинских друзей. Они это заслужили кровью. Еще не давно по российскому ТВ на всех программах визжали прикормленные путиным журналисты и такие же прикорытники политологи, о том, что Запад никогда не пойдет на безвизовый режим для Украины. Так выкусите сейчас" господа" -- прикорытники.Это из-за вас, скоро ваш народ будет изгоем в цивилизованном мире.

Ответить
-10 +
из Киева, 23:18, 9.03

А Вы "АНТОН, 18:30, 9.03" знаете чем отличается теперешний визовый режим от будущего так называемого без визового?

Ответить
+10 +
Вадим, 0:24, 10.03

А вы из Киева, хотя думаю из Ростова, знаете? Всем отличается, а главное ты не тратишь время на визовые центры и не гадаешь, получишь визу или нет. А спонтанно собрался, купил билеты, страховку, бронь отлея (все это за 5 минут в интернете) и уехал отдыхать

Ответить
+1 +
из Киева, 11:52, 10.03

Спонтанно не получится, Вадим. К тому что Вы перечислили еще должна быть справка о доходах, наличие необходимых денег (это разные позиции), вызов или приглашение и паспорт с биометрическими данными, правильно? Или я что-то упусти? Потому как спонтанно можно будет от границы и домой вернуться. Кстати в Ростове, да и в России в целом бывать не пришлось как то.

Ответить
-23 +
аноним , 20:44, 9.03

не зная того как украинцы смогут путешествовать сначала узнайте а потом коментируйте .

Ответить
-6 +
Hohol, 22:06, 9.03

А че, могу рассказать: так называемый безвизовый режим отличается от существующего ныне визового лишь тем что в паспорте будет отсутствовать штамп посольства, но паспорт должен быть с биометрическими данными, т.е его надо получить или старый обменять. А ВСЕ остальные требования для въезда в ЕС остаются в силе, а именно: вызов, бронь гостиницы, билеты туда-обратно, справка о доходах и наличие необходимых денежных средств, медицинская страховка. И путешествуйте на здоровье!

Ответить
+7 +
Аргон, 0:15, 10.03

Признавайся, это ты так себе представляешь, или тебе сосед по секрету рассказал?

Ответить
+11 +
Вадим, 23:54, 9.03

И что узнавать, если уже все известно, как молдаване путешествуют с 2014 года и как грузины будут с 28 марта...купил билеты туда обратно, взял страховку, бронь букинга гостинниц (это все делается за 5 минут), загранпаспорт и завтра улетел на выходные, например в Будапешт...тоже мне, эксперт рязанский нашелся

Ответить
+1 +
Обыватель, 12:00, 10.03

Супер! Особенно подкупает требование иметь обратный билет...

Ответить
+10 +
li, 0:31, 10.03

Bажно понимать что "безвиз" - это высокий уровень доверия между государствами!
Boт на пример : Украина и Европа, или : расия и гaндурасия

Ответить