19 апреля 2024, пятница, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+192 +
Флинт, 10:46, 10.04

Ардыно-нанайский пафос насчет «славянства», и «брацтво» уже достал. Никакие они нам не братья и не словяне. Геть!!!

Ответить
+152 +
шило, 11:09, 10.04

Пошли ВОН из нашей Беларуси, вас сюда никто не звал!!! Оккупанты поганые...

Ответить
+108 +
Федя, 10:52, 10.04

Не рановато ли они начали "высаживаться"? Учения вроде бы как запланировали на сентябрь. Да и до сентября времени еще много: все может измениться с этими "учениями"....Как бы им не пришлось быстренько паковать манатки и сваливать в ускоренном темпе на базы "постоянной дислокации".

Ответить
+144 +
белоруска, 11:00, 10.04

В Крыму и на Донбассе "братство" со славянским украинским народом россияне демонстрируют и к нам с оружием пришли "братство" демонстрировать? Совершеннолетние братья живут в отдельных квартирах и в гости друг к другу ездят. а не с оружием в руках приходят.

Ответить
+104 +
Вон с Беларуси, 11:07, 10.04

Россияне пусть свои военные базы убирают, а то уже с телевизора грозятся, что все народы и страны. где находятся их военные базы вынуждены будут быть их "союзниками" чтобы россияне не делали, а они на Украину напали, что белорусы совершенно не поддерживают. как военную агрессию против украинцев. В Украине никто собственное население целенаправленно ни по каким признакам не убивал. и захват чужой территории Россией - это преступление против украинского народа. во что белорусов не втянешь. если Россия держит в Беларуси диктатуру 20 лет, которая давит белорусский народ. Белорусы "крымроссийский" не кричат.

Ответить
+85 +
Славянин, 11:54, 10.04

Славянин в дом брату НИКОГДА в истории в дом с оружием не входил. Оружие оставлялось ... вне дома.
Значит...ТЫ НЕ СЛАВЯН, А ВАТНИК

Ответить
+80 +
белорус, 11:55, 10.04

Иван, иди домой!

Ответить
+76 +
Ja-pan, 11:59, 10.04

Только вчера Путлер дал режиму кредит на лярд зелени, и вот сегодня уже высаживает десант...

Ответить
+84 +
azhbeta, 12:04, 10.04

Достали уже со своим "братством". Ваше братство мы видим на примере Украины. Не дай Бог нам таких братьев. Убирайтесь вон с нашей земли со своими ВДВ и прочими бандитами. Мы самостоятельная страна и не желаем жить под вашим протекторатом. Хватит!

Ответить
+66 +
Лида, 12:05, 10.04

ВОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+52 +
литвин, як мой дед, 12:06, 10.04

вы, друже, гляньте на гэтых "славян" - гэта ж нават не маскавiты... яны николi i не былi славянами

Ответить
+56 +
Владимир Mинский, 12:11, 10.04

вояки убирайтесь вон

Ответить
+53 +
один ответ !, 12:24, 10.04

Убирайтесь вон из Цивилизации !!!
Ваше место вне Цивилизованного Мира !!!
Вы - позор всего Человечества !
Оставьте Беларусь для жизни в ней Людей !!!

Ответить
+60 +
987, 12:33, 10.04

Что это за учения такие длиной в год, да еще с таким количеством войск? Что за фигню нам пытаются впарить?
Лукашенко, ты полный идиот?

Ответить
+44 +
ппппп, 12:51, 10.04

Вон с белорусской земли!

Ответить
+60 +
agent orange, 12:55, 10.04

"Никогда мы не будем братьями. Ни по родине, ни по матери...." (с) Анастасия Дмитрук
Оккупанты, домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+26 +
конюх из покоев, 13:02, 10.04

"Кручу -учу -усядець хачу...."

Ответить
+21 +
казик, 14:31, 10.04

Несчастное, зомбированное, скрепами по лбу стукнутое российское пушечное мясо.

Ответить
+12 +
Андрей, 18:16, 10.04

Предназначение десантников - это высаживание на территории противника, то есть вести наступательный бой. Но ведь "братья-славяне" на всех углах орут что они лишь обороняются. Где логика?

Ответить
+13 +
ясь, 18:28, 10.04

Вы не друзья нам и не братья,
Лишь скорбный саван с ваших ног,
И вы несете всем несчастья,
Но знайте все ведь видит бог.

Все вы преступники отныне,
Страдает родная земля,
Мы братья нынче Украине,
И сестры - с ними мы: семья.

И не братайтесь вы тут с нами,
Покорны миру - не войне,
Вы затирали нас веками,
Так дайте жить нам в тишине.

Не надо нам господства, власти,
Мы жизнь империй не хотим,
И не нужны нам ваши страсти,
В сад мира доли превратим.

Ответить
+8 +
даже не смешно, 19:43, 10.04

Россияне думают. что от Бога можно откупиться. купив свечку в церкви, или личного духовника имея.

Ответить
+5 +
вопрос, 19:47, 10.04

Зачем вам какие-то "братья"? У вас какие-то комплексы. что постоянно братьев ищите и если одни оказались врагами. то ищите других. вместо того. чтобы думать как в собственном государстве с собственными гражданами жить так. чтобы нравилось жить и работать в собственном государстве?

Ответить
+11 +
Бефар., 20:02, 10.04

Анекдот : россияне славяне... Орда и славяне несовместимы... Фу...

Ответить
+3 +
кер, 21:44, 10.04

видел их на вокзале Барановичи недавно!
парни молоденькие..а чего они почти все сутулые?)))даже без рюкзаков какие то "убитые"

Ответить
+5 +
Жанна, 22:28, 10.04

они уже в Витебске, Бресте... не многовато ли иностранных военных на территории РБ?

Ответить