18 апреля 2024, четверг, 7:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+212 +
любопытный , 20:22, 14.04

А Вы думали кто долг за газ будет отдавать, Лукашенко?

Ответить
+114 +
антилукашист , 20:35, 14.04

банда лукадрыща никак не нажроцца

Ответить
+35 +
111, 22:56, 14.04

Прос..ли экономику, и полезли в карман народа! С 17-го года как привыкли народ грабить, так и грабят

Ответить
+171 +
Ден, 20:33, 14.04

Нефть дешевеет,в Беларуси бензин дорожает- где логика,где здравый смысл!?!?!?!

Ответить
+31 +
Alena, 22:32, 14.04

А где вы видели, чтобы в Беларуси государевы структуры отвечали и делали что-то с точки зрения логики? У них же постоянно только один ответ и объяснение - "по закону"...

Ответить
+13 +
печаль, 22:41, 14.04

в стране памяркоуных логика просто чудесная.

Ответить
+193 +
Вася, 20:34, 14.04

Автомобилисты ,хватит спать и думать,что это все мелочи !Нас обдирают,как липку !
ПОРА STOP БЕНЗИН ДЕЛАТЬ !!!!!

Ответить
0 +
стоп лузин!, 9:27, 15.04

СТОП ЛУКА БЕНЗОНАСОС!

Ответить
+54 +
Елена, 20:35, 14.04

По чуть-чуть , но часто.

Ответить
+44 +
Ла ла ла ла ла ла ла, 20:38, 14.04

Это не подорожание, это деградация бел рубля.

Ответить
+53 +
Из РБ, 20:56, 14.04

Пора останавливать этот рост, а то ведь в году еще много недель осталось ...

Ответить
+59 +
SF, 20:56, 14.04

Достали уже с@ки, со всех сторон душат

Ответить
+63 +
Жанна, 20:58, 14.04

Стоп-бензин!

Ответить
+28 +
))), 21:15, 14.04

Бензин не водка,так что пофигу электорату)))

Ответить
+64 +
EU, 21:17, 14.04

Это как и в ЖКХ,услуги дорожают чуть ли не каждый месяц,а мы все равно платим только 25-40% от стоимости по подсчетам лукадрыщенской команды.
Все значимые для народа компании должны быть в частных руках,вся информация о них должна быть прозрачной и доступной для каждого интересующегося и тогда не будет как сейчас необоснованных подорожаний,по прихоти вора-пересидента,так как няма у яго денех на жизнь,а где брать как не с послушного,доверчивого народца...

Ответить
+109 +
демагог Проханов, 21:22, 14.04

Подождите еще не то будет. Вы еще содрогнетесь от жизни которая нас всех ждет.Я все время пишу, что наш Президент все финансовое бремя переложит на плечи работящего и памяркоунага, тихого народа Республики Беларусь. Так оно и выходит. Чем мы больше будем молчать, тем сильнее будет налоговое и ценовое давление на людей. При диктатуре одного человека и карманном, назначаемом им же парламенте сказать правду в глаза диктатору некому. Остается только одна сила способная на это, это оппозиция, которая в своих рядах имеет достаточно много умных и грамотных людей.

Ответить
+23 +
Аппарат , 22:17, 14.04

Достал уже

Ответить
+9 +
Владимир Mинский, 22:23, 14.04

Автомобилисты ПОКА отнеслись к подорожанию настороженно и без паники.Что будет дальше…насчёт декрета №3 тоже вначале было спокойно.Я молчу молчу трымаюсь ,але ж до поры...

Ответить
+14 +
chevy, 23:27, 14.04

Странная стратегия. Демонстрирует полное отсутствие экономической обоснованности работы Беларуснефть. Предприятие работает ради работы, либо обслуживает чьи то интересы. Государственное ( народное) предприятие. Коррупция на высшем уровне!

Ответить
+12 +
Маруся, 23:53, 14.04

Позор для всех нас

Ответить
+21 +
ВИТЕК, 0:10, 15.04

А ЧТО ДЕЛАЕТСЯ С ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЕЙ? ВЗЯЛИСЬ МЕНЯТЬ СЧЕТЧИКИ , ПОСЛЕ ИХНЕЙ ПОВЕРКИ ОНИ ЗАВЫШАЮТ НА 20 30 КИЛОВАТ ЧАС , А ПУГАЮТ ЧТО ЕСЛИ ЧТОТО БУДЕМ ТРЕБОВАТЬ , ТО ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА ВЫСЧИТАЮТ С ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЯКОБЫ НЕДОПЛАТУ ЗА СВЕТ,ПРОВЕРИВ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ И КАК СТАРЫЕ СНЯТЫЕ СЧЕТЧИКИ,ЭТО КАКИЕ ДЕНЬГИ ПОТЕКУТ ЧИНУШАМ И ЛОВКАЧАМ В КАРМАНЫ С НАРОДА ,

Ответить
0 +
cfy cfy, 8:43, 15.04

Это ж все по просьбе НАРОДЦА. Наверное, нас это устраивает??? Молчим.

Ответить
+1 +
аа, 12:50, 15.04

Белнефтехим - чем дешевле нефть, тем дороже бензин.

Ответить
+1 +
Вадим, 13:00, 15.04

Эх раз еще раз еще много много раз.

Ответить