19 апреля 2024, пятница, 23:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+14 +
Ирина РФ, 21:56, 14.04

Лучше бы они вообще не декларировали свои доходы, простые граждане их после таких цифр разорвать в клочья готовы,за какие такие заслуги перед государством они столько получают,когда мы живём от аванса до зарплаты и не хватает на самое необходимое,и наглости ещё хватает говорить подождите кризис в стране,но он скоро закончится, сволочи ненасытные

Ответить
+17 +
Катя, 22:06, 14.04

Да уж,хороша работка,сидеть в гос.думе и вместе думать, как бы народ ещё обдурить и побольше бы с него доходов в свой карман содрать,а тут мед.сестрой на приёме бьешься целыми сутками,семью не видешь,а как зарплату получишь думаешь куда бежать за квартиру заплатить или поесть купить,вот бы им мой оклад и прожиточный минимум

Ответить
+4 +
Biathlete, 23:43, 14.04

Ирина, почему же, по-моему ваши соотечественники Федя и лариса вполне счастливы. Того же путена на руках готовы носить. Ну и лжейцукена ввиду возраста родители всем обеспечивают.

Ответить
+14 +
Владимир Mинский, 22:18, 14.04

Почему депутаты Государственной Думы не имеют недвижимости в Нижнем Тагиле и УРЮПИНСКЕ?

Ответить
+1 +
Язэп, 8:42, 15.04

"Ватнікам", відаць усё роўна хто імі і як кіруя. Галоўнае для іх, каб была гарэлка, альбо "баярышнік".

Ответить
0 +
Владимир, 14:17, 17.04

И после таких деклараций о своих доходах Партия власти и национальный лидер с высоких трибун говорят о единстве нации, призывают нас уважать Власть и т.д.
Вы господа наступаете на те же грабли которые 100 лет назад стукнули по лбу Николая 2. Но тогда хоть бежать было куда, а куда побежите Вы??? Когда весь мир против Вас и свой собственный народ, который вы доводите до приступа ненависти своим прозрачным декларированием и их нищим существованием. АУ очнитесь. И побойтесь бога или черта!!!

Ответить