20 апреля 2024, суббота, 17:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+94 +
Татьяна, 21:35, 14.04

Все правільно.

Ответить
+74 +
l, 21:52, 14.04

А где многочисленные бойкоты, которые обещали в рaсейских СМИ. Все 42 участника подтвердили участие, прямая трансляция пройдет во всех европейских странах, а также в Китае, США, Канаде, Австралии, Израиле, Киргизии, Казахстане, Египте, Индии, Ливане, ЮАР и Южной Корее.
Ну расияне будут слушать-смотреть кабзона

Ответить
-78 +
)), 22:07, 14.04

Все крутиться вокруг прибыли. Если это прибыльно, то какой байкот? То же самое и по этому отказу. Если Россия участвовать не будет, то она и транслировать в следующем году то же не будет, и опять организаторы потеряют большие деньги. Так что дело в деньгах и политике, посмотрим что перевесит.

Ответить
+42 +
swd, 23:12, 14.04

)), 22:07, 14.04-а вы знаете, что после олимпиады 1936-ледующие Олимпийские игры Германия пропустила? Так и с Россией той-да, она и сама понимает, что не место ей теперь среди цивилизованных стран, которые стремятся жить по закону и международным нормам. К счастью не всё в этом меряется деньгами то...

Ответить
+21 +
немо, 23:31, 14.04

вы точно не совладелец конкурса .. !! организаторы и владельцы своих топ брендов в первую очередь озабочены не о прибылях .. ( читайте литературу ).. сначала идея и принцип .. только соблюдение самой идеи и принципа приносит деньги ! Если ставите целью деньги - можете забыть о своем бизнесе !

Ответить
+34 +
немо , 23:24, 14.04

.. Согласен ! а где вы видели телевизор в камере .. с названием россия ?.. он там не нужен, и трансляция мировых шоу, как люди живут и радуются жизни - там это не к чему . !!!))

Ответить
+66 +
103, 22:10, 14.04

А БТ будет транслировать? Или вслед за "старшим братом" отрубит эфир?

Ответить
-19 +
Stelmah, 22:17, 14.04

пусть у себя проводят по результатам СМС голосования ))

Ответить
+14 +
glob, 22:23, 14.04

кому надо посмотрят по интернету и тарелкам. мне лично это евровиденье по барабану...тоже мне проблема.

Ответить
+69 +
ЯГЕЛЛОН, 22:31, 14.04

Ахахах... очередная вовчиковая "многоходовочка" - наказать самих себя за свои же косяки с участником на Евровидение запретив самим себе (своему населению) его смотреть, а в следующем году еще и с шансом не поучаствовать. Очередные антисанкции получились.
Скоро они там уже будут бомбить Воронеж? :D

Ответить
+26 +
Ja-pan, 22:55, 14.04

Полагаю, настоящая причина отстранения России вовсе не в отказе от трансляции, а в том, что упоротая Россия собралась повторно выставить Самойлову на конкурс 2018 года.

Ответить
+29 +
swd, 23:16, 14.04

Я думаю, Трамп ща даст России последний шанс не стать страной изноем- на подобии Северной Кореи сегодня и, если она его профукает, то-обнесут ту рассею колючим забором на многие десятилетия все станы--И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ!!!!!!!

Ответить
+8 +
чч, 11:35, 15.04

главное чтоб рб за компанию не обнесли

Ответить
-52 +
опа, 23:58, 14.04

Отказ России от трансляции конкурса означает потерю денег, причем очень серьезных для ЕВС, поскольку российская аудитория слишком крупная и, как следствие, слишком значимая, чтобы можно было проигнорировать ее потерю для «Евровидения».

Ответить
+6 +
Анжик, 9:21, 15.04

Вы только забыли, о том что каналы которые должны были транслировать Евровидение, тоже понесут огромные убытки. И кто же им это компенсирует? Наверное тот кто заварил эту кашу! Так врядли Эрнст сам смог бы решиться на такой шаг. Да и девушку выбрали без конкурса

Ответить
+74 +
александр, 0:10, 15.04

Надо меньше обращать внимание на эти выходки России. Не едут в Киев? Да ради Бога. Их проблеммы. Не хотят показывать? Ну и не надо их вообще беспокоить в вопросе Евровидения. Забыть на годик- два. Уверен- больше ,,выбрыков" не будет.
Ну а не захотят- невелика потеря. Все- таки ,,Евровидение". А нынешней РФ до Европы, как черепахе пешком до звезды. Да и ,,боярышник" там не предлагают, а блины эти хамы европейские вообще не едят с лопаты!

Ответить
+37 +
сваяк, 0:26, 15.04

Касарылы гонар пьяніц, якія лічуць сябе самымі магутнымі ў свеце, брыкнулі ўжо не першы раз.
Заўтра яны будуць скуголіць і усталёўваць свой конкурс "азіопія"

Ответить
+2 +
vestern, 1:11, 15.04

Россию нужно исключить до 2028 года, чтобы знала свое место

Ответить
+7 +
Александр, 9:26, 15.04

Наконец-то беларусы отучатся от солидарного голосования за Россию вне зависимости от качества выступления её представителей.

Ответить
+9 +
казик, 10:26, 15.04

Я бы вообще отстранил эту территорию, которая кличется россия, от Евровидения навсегда. Меньше проблем будет цивилизованному миру. А то с этой территорией постоянно какие то непонятки. Они типа всегда лучше всех и почему им не дали первое место.)))))))

Ответить