24 апреля 2024, среда, 4:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-47 +
Mike, 10:44, 17.04

УАЗ надо покупать и ездить или коня

Ответить
+117 +
Гражданин, 10:51, 17.04

Транспортный налог только не забудьте заплатить, а остальное само, как-то рассосется.

Ответить
-16 +
Веня, 10:53, 17.04

Логично.В Коробчицах начинается свинарник и коровник.Всё правильно.

Ответить
+92 +
Платите налог еще..., 10:55, 17.04

Платите налог на дороги и дальше...

Ответить
+59 +
ниатлет я., 11:07, 17.04

Меня единственно радует в этой ситуации то , что с 2014 не плачу "Дорожный налог", ну и второе , забил на "тунеядские". Ну а "без Лоха и жизнь плоха !!!? , правда Саша , Витя , Дима и Коля ????? :)))
Ваш то "папуся" всех пытается обуть в "лапти" ?

Ответить
+5 +
ПЛАТИТЕ НАЛОГ ЕЩЕ..., 13:03, 17.04

Ну что могу сказать...по крайней мере Ваша совесть чиста перед самим собой.

Ответить
+29 +
атрошка, 10:56, 17.04

Надо зафиксировать этот случай в ГАИ. В постановлении ГАИ должен быть указан виновник. Тогда в суде не будет проблем. Мой опыт: три таких случая. Во всех цель достигеута.

Ответить
-6 +
биг, 11:11, 17.04

Гы гы гы. Виноват ... КОРОВНИК ?!!!!

Ответить
+17 +
фемида, 12:21, 17.04

Какие законы? Вы в Беларуси.......
Вы еще верите в то, что ГАЙцы станут на сторону пострадавшего? И будут свидетельствовать против Ремавтодора?
Наивные......
Они (госорганы) все работают в одной связке и своих не сдают. Это настолько очевидно, куда не обрати даже завязанные очи. Не верю никакому из них и Вам не советую.
В стране правит криминал и коррупция в законе.

Ответить
+40 +
Сашок, 11:20, 17.04

Таксисты налоги платят , тех осмотр 2 раза в год , допуск тс налог . Кто ответит , что человек остался без работы ? И тс чинить кто будет ?

Ответить
+14 +
тунеяд, 11:32, 17.04

вывод один надо еще коров обложить дорожным побором.

Ответить
+17 +
Рус, 11:40, 17.04

Аліж добры самаход, ланжэрон пагнуў ад таго што ўехаў ў яму. Дзіўна што колы ні паадвальваліса.

Ответить
+7 +
ДАК, 12:17, 17.04

ДАК это джили ему не повезет. Только одна поездка, и выбрасывай машину.

Ответить