19 апреля 2024, пятница, 9:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+67 +
Юрий, 20:48, 17.04

Это просто хамство. Надо пожизненно дисквалифицировать хоккеистов

Ответить
-46 +
Litvin, 22:34, 17.04

Себя дисквалифицируй. Не разобравшись ребят наказать. Эти парни ежедневно с 5-6 лет тренируются, чтобы быть кем-то, чтобы отстаивать интересы страны, и они с не справделивостью, в виде судейского засуживания, как могут борются.

Ответить
+50 +
Himley, 23:15, 17.04

Тренироваться с 5-6 лет, чтобы все вот так прос..ть. Сильно... А вообще - чего там разбираться? Достаточно посмотреть видео. Если арбитр не прав - ему не морду бьют, а подают жалобу. Если игрок на старте карьеры неуравновешен и недисциплинирован - ему не место в проф. спорте. Дальше будет только хуже. Этим молодым долбодятлам деньги на поездку за границу из бюджета дали, а они страну позорят.

Ответить
+79 +
Человек, 20:51, 17.04

Игрой не смогли доказать превосходство, взялись за кулаки, ПОЗОРИЩЕ !!! И они представляют нашу страну.

Ответить
+73 +
вот, 20:59, 17.04

Ученики лучшего Какеиста РБ. Запретить всей команде, во главе с тренерами, участие в любых международных чемпионатах. Пусть играют с Какеистом и с ним дерутся.

Ответить
-15 +
димон, 21:26, 17.04

Где видео всей игры?

Ответить
-37 +
Greyhound dog , 22:05, 17.04

Ничего хамского тут не вижу. Кто-то дррался, кто-то разнимал. Ничего нового. Но то, что судья ввязался в это - это полный не профессионализм . А вообще, со стороны выглядело занятно.

Ответить
+31 +
Tramp, 23:29, 17.04

Толькi тое што яны надзелi майкi з расейскiм трыкалорам ужо не вызывае павагi, а тут яшчэ i бойка. Пасля пражскай вясны Чэхаславакiя нiколi не паважала СССР, а цяпер Чэхiя i Славакiя Расею. Гэта патрэбна ведаць.

Ответить
-2 +
Максим , 9:29, 18.04

Ты нормальный? какой триколор к такой-то бабушке. Это форма словаков. Учи матчасть, неучь

Ответить
-4 +
Дмитрий Викторович , 8:54, 18.04

Молодца ребята, респект и уважуха!!!

Ответить
+3 +
Hamlet, 9:47, 18.04

Олени бресткие! Едьте в частном порядке по туристической визе и деритесь там сколько влезет! Всыпать бы им по полной тут, на родине, за такое позорище от имени нашей страны.

Ответить