20 апреля 2024, суббота, 7:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+112 +
пенсионер, 20:01, 18.04

Уж каким другом Лукашенко был Чиж, и что в результате? Нет друзей у Лукашенко. и в час,, х ,, опереться будет не на кого.

Ответить
+62 +
Ясь, 22:16, 18.04

Выпустили на лужок очередных "баранов".....интересно , этих просто стричь будут или на "убой" откармливать?

Ответить
+103 +
Бычара, 20:15, 18.04

Все пилят и пилят.
Никак не угомонятся.
Агония продолжается.

Ответить
+90 +
традиция биларуси, 20:29, 18.04

Не завидую!
Это похуже проклятья любого будет.
Дружба с кое-кем всегда очень нехорошо заканчивается.
Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)))

Ответить
+68 +
не топаз, 20:44, 18.04

Тапас? Пилите, Шура, пилите...

Ответить
+77 +
Кексик, 20:54, 18.04

Поздравляем! Сушите сухари,ребяты,скоро могут понадобиться.Грошы казне патрэбны,а у вас Яны бачна есть !

Ответить
+1 +
вася, 8:55, 19.04

ну где у ВАС логика ..
деньги у тех кто продал ...
у тех кто купил сейчас Импульс ..,
импульс могут просто забрать .
когда были деньги ,то их могли закопать,спрятать , перевести, унести и т.д.
А как "спрятать" здание Импульс ..???

Ответить
+81 +
Шуть, 21:00, 18.04

Ну так борец с коррупцией пришёл к власти 20 лет назад. Теперь все по чэснаму... Тендар же... Кому не надо сидят- тендар же...

Ответить
+54 +
коммунист Зюганов, 21:18, 18.04

Ну что тут, скажешь, сушите сухари хлопцы. Они Вам пригодятся на лесоповале.

Ответить
+108 +
Борисыч, 21:20, 18.04

Господи, когда он уже коньки отбросит.

Ответить
+51 +
Ja-pan, 21:21, 18.04

Самый лучший чиновник всегда ХУЖЕ самого плохого хозяина.

Ответить
+58 +
жозе, 22:04, 18.04

Да ни хрена ж себе аренда в 50 долларов за квадрат! Какую ж наценку должны заложить продавцы, чтобы отбить такую аренду, да еще и прибыль иметь. Побойтесь бога, господа!!!

Ответить
+42 +
нищета, 22:37, 18.04

К сожалению наличие денег не прибавляет ума.Чиж с Арбузовым - по-моему, самый наглядный пример, а эти денежные мешки как будто ослепли и не видят свою ближайшую перспективу. Удачи вам,дорогие покупатели!!!

Ответить
+41 +
фантом, 22:40, 18.04

Очень напоминает расследования Фонда Борьбы с Коррупцией Навального в раше .Тоже какие то друзья ,подарки ,друзья родственников и в итоге все разворовали .И очень хороша съемка ,что б показать маштаб содеянного .А это все стооили деды ,отцы прошедшие войну и послевоенное голодное время ,а тут раз и уже и хозяева и собственники.И кто дал право дарить ,продавать то ,что тебе не пренадлежит.Как все далеко зашло.

Ответить
+29 +
Дмитрий, 23:28, 18.04

Аренда составляет «от 50 у.е. за кв. м»

А у вас ничего "по дружески" не треснет, морда к примеру, дружки Сашины?!

Офис на Немиге с отделкой дешевле стоит, вы ничего, часом, не напутали?!

Ответить
0 +
Владимир, 7:49, 19.04

Это просто кризис. Лет десять назад аренда 10 метрового бокса обходилась конечному арендатору до 3000 юсдов

Ответить
+52 +
user, 23:34, 18.04

"друзья лукашенко" - это уже ничем не отмыться: никто не поймёт, никто не поможет, никто не посочувствует. чижи, дорофеевы, семашки, прокоповичи, домрачёвы - куда вы денетесь с планеты Земля? вас везде найдут, не те, так другие, и спросят по полной... за все 20 лет, что вы тут жировали, жрали, похищали, убивали, взрывали, избивали.... самим то не противно?

Ответить
+6 +
v, 5:58, 19.04

«Сумма сделки весомая. Средства от продажи от объектов республиканской собственности и МПОВТ поступят в бюджет. Половина средств пойдет на строительство Дворца художественной гимнастики», — сказал информированный источник.
«Тапасу» необходимо возвести в течение 4 лет многоуровневую парковку со встроенными помещени ями общественного назначения. --------------
Вместо производственных помещений - стоянка машин и Дворец гимнастики,половина денег от продаж и площадей -в бюджет , на распил чиновникам и строительство коттедежей ! А где будет работать понаехавшая Каменная горка и др новострои?Вместо того , чтобы cоздать хоть какое - нибудь отвёрточное производство по сборке мобильников или планшетов - власти предлагают безработному народу заниматься гимнастикой и тренироваться в растяжках согнувшись?)) Гимнастика и стоянки не создают прибавочной стоимости , как и налог на безработных . Не создают её ни чиновники , ни " силовики". Яркий пример , что у руля СИНЕОКОЙ - полный олигофрен и Ко!

Ответить
+5 +
Ни ногой!, 9:51, 19.04

В "Импульс" больше не ходим.

Ответить
+5 +
Бойкот импульсу!, 13:32, 19.04

Будущие фигуранты уголовных дел о коррупции в высших эшелонах власти в постлукашенковскую эпоху.

Ответить