25 апреля 2024, четверг, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+228 +
Сеня, 20:16, 2.04

Ну вам же Ванга давно сказала ,что после похорон Ленина начнётся возрождение России ..Так вы же ещё 50 лет будете "искать согласие"...Бестолочи..

Ответить
+140 +
Вопрос, 20:27, 2.04

Кому то место приглянулось? ТО ленин, то сталин, то Лёнин.... значит будет теперь вовин.

Ответить
+215 +
Интычмент, 20:41, 2.04

Можно зачёса полежать откомандировать)))

Ответить
+42 +
ххххххххххххх, 22:33, 2.04

Не иначе, как Вован для себя освобождает.
И, ларец должен быть хрустальным, чтобы все как в сказке.

Ответить
+54 +
Тайга , 22:41, 2.04

Пора бы уже и одо рпц ликвидировать как контору жуликов и воров в рясах

Ответить
+30 +
Нерон, 22:47, 2.04

Не а, это Гундяев для себя хочет забронировать.

Ответить
+10 +
Прохожий, 23:44, 2.04

От Володи там уже мало чего осталось, часть черепа и руки, остальное вата бутафорская. Поэтому нужно Володю заменить на другого Володю, посвежее....

Ответить
+84 +
Доктор, 22:04, 2.04

Сеня, Не нужно беларусам опять возрождение самой дикой агрессивной империи, хай пылаюць лютым агнем. Только Беларусь в моем сердце. С плохим климатом, с бедными землями, но моя, до смерти, растили и вырастим любой уражай , но без Ордынцев москалей. Они нас погубят.

Ответить
+30 +
)))))))))))))), 22:30, 2.04

И, ГЛАВУ РПЦ НА ТРОН !!!
ВАНГА ОБ ЭТОМ СЛУЧАЙНО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА?

Ответить
+36 +
Заберите ботокс, 22:34, 2.04

Сначала нужно вынести тело из Кримля , а потом из Муфзалалея

Ответить
+8 +
Ватикан, 23:43, 2.04

им сатанисты из КГБ не позволят, там же кругом некроманты....

Ответить
+205 +
Геннадий, 20:17, 2.04

Давно, давно пора тело Ленина, этого вероотступника и хулителя Христа предать земле, навсегда...! А мавзолей снести, разрушить и в прах развеять.... И не позориться этим ни перед Господом Богом, ни перед людьми, ни перед всем миром...! Ведь,это----- страшный грех....!

Ответить
+147 +
ggg, 21:26, 2.04

А что один ленин?
У них вся кремлевская стена натыкана убийцами, преступниками и кровавыми монстрами.

Ответить
+81 +
А где домик уточки?…, 22:37, 2.04

На главной площади страны кладбище. Охринеть каг интиресно.

Ответить
+19 +
Стары i нягеглы., 0:22, 3.04

А ГДЕ ДОМИК УТОЧКИ?…, 22:37, 2.04
На главной площади страны кладбище.
********************************************
А чему удивляцца?!
НекрОфилы ж там кругом одни!
Аж 132 мульёна!

Ответить
+12 +
Alex, 0:41, 3.04

На ... погосте устраивают концерты, ОБАЛДЕТЬ!!! Может тогда эту инициативу распространить по всем городам и весям - пусть веселится народ на городских и сельских кладбищах - АБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, гы-гы-гы!!! Убрать коммунистического идола по маршруту - в землю, чтобы не смердил...

Ответить
+10 +
Коллега, 8:51, 3.04

А еще на этом погосте классные концерты проходят. Интересно,есть ли еще такие страны в мире,где покойники регулярно могут "наслаждаться" исполнением мировых звезд разных стилей.

Ответить
+5 +
петруха, 11:51, 3.04

Абсолютно согласен с тем, что предать земле тело Ульянова В.И. давно пора. И негоже концерты на погостах проводить. Однако не могу не написать о том, что у белорусов существуют не лучшие традиции.
Лет 25 назад довелось впервые побывать на Радуницу на одном из сельских кладбищ. Моему удивлению не было предела, так как то, что мне довелось увидеть на погосте в том деньммой разум не воспринимал.
На могилах были расстелены скатерти на которых красовались многочисленные закуски и выпивка. Многочисленная публика выпивала ( некоторые индивидуумы весьма крепко) и закусывала. При этом люди от одной могилы приглашались и ходили к другой в гости на чарку, разговоривали при этом весьма громко. Некоторые пытались петь прямо на кладбище. Особо употребившие, извините, рядом с могилами справляли малую нужду, в одном месте драка вспыхнула Многие производили фото и видеосъёмку этого "праздника". Мне, рождённому и выросшему в Украине было просто дико смотреть на это кладбищенское пиршество.

Ответить
+6 +
Петрухе, 16:18, 3.04

На католических кладбищах такого и в помине нет. У нас, у католиков, употребление алкоголя на траурных мероприятиях вообще неприемлемо.

Ответить
+5 +
Пух, 1:22, 3.04

Геннадий разошелся))))) "снести развеять")))) а как же прощение, подставь другую щеку? Отменил Гундяев ?

Ответить
+41 +
Чупакабра, 21:37, 2.04

Кремль так же нужно равеять в прах, иначе идолы прошлого не позволят РФ отойти и очнуться от гипноза золотых и прочих кремлёвских палат, они на любого входящего в них, действуют одинаково: требуют крови от вех , кто водворяется в царские палаты и превращают в безумцев. Не даром же Пётька из него сбежал, да всё равно безумие и его настигло...

Ответить
+78 +
Грамацей, 21:41, 2.04

Типа в Кремле сейчас святоши сидят :)))) А Гундяев - образчик скромности и воздержанности, отказавшийся от благ мирских ради служения Всевышнему...
Расскажите эти сказки вате в Mухосранске. Сегодняшние безбожники, в том числе и в рясах, ничем не лучше вчерашних. А хапают пожалуй и побольше.

Ответить
+33 +
не понимаю, 22:36, 2.04

Вот, интересно. А, какое дело нам до тела в Москве? Нам бы со своими проблемами разобраться. Все лезем всем помогать, а сами живем, как последние голодранцы.

Ответить
+3 +
пенсионерка, 11:19, 3.04

В прошлом году, в апреле, мы в Шереметьево встречали племянницу с детьми - двойняшками из Калифорнии . На следующий день поехали на Красную площадь. В мовзалей очереди не было и мы пошли. А мальчикам (а им по 9 лет ) учительница дала задание вести дневник пребывания в России. Перед отъездом племянница нам рассказала, что прочла у одного. " Прилетели в Москву, поехали на главную площадь. Зашли в подвал, посмотреть на мёртвого мужика. Не впечатлил ! "
Устами младенца глаголит истина!

Ответить
+59 +
Dzimmu, 20:18, 2.04

Чётысь я попов не понимаю: после Николая Кровавого кого они должны сделать святым? Ленин на очереди со Сталиным, а там и Брежнев, Суслов, Путин... А кости кого они до сих пор показывают в паноптикумах и цирках?

Ответить
-25 +
Сергей_Брест, 21:00, 2.04

А в чем заключалась "кровавость" Николая II, если не секрет?

Ответить
+26 +
Лявон, 22:26, 2.04

Прозвище не по личным качествам, а из-за давки c большим числом жертв на Ходынке во время празднования его коронации. Но в историческом плане - и восшествие на престол, и уход с него эпитету соответствуют.

Ответить
+9 +
Игорь С., 8:55, 3.04

Не секрет.
- Приказ стрелять по безоружным мирным людям верующим в государя и идущим к нему на поклон отдал сам "Ананас" (это кличка Николашки). Приказ был выполнен, тысячи убитых и раненных навсегда оставшихся инвалидами см. Кровавое воскресенье.
- Втягивание страны в Первую Мировую войну. Миллион убитых и калек.
- Страсть к отстрелу котов. Забава была такая у царя-тряпки.

Ответить
+63 +
yurka, 20:20, 2.04

Поздно! Уже не поможет)))

Ответить
+92 +
666, 20:38, 2.04

Действительно поздно! Эта трупная гниль уже заразила и РФ и весь таёжный союз....

Ответить
+29 +
Кастусь Калиновский, 20:24, 2.04

Давно пора заменить памятники Ленину на площадях памятниками Войну-освободителю. Площади Ленина переименовать в площади Победы.

Ответить
+39 +
PraDzed, 20:30, 2.04

На бегу прямо переобулись.
16 марта Первый зампред синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ с обществом и СМИ Александр Щипков назвал крайне несвоевременной идею захоронить тело Ленина и предложил ввести в России мораторий на войну с политическими символами

Ответить
+54 +
Доктор, 20:30, 2.04

Ну гундяев, ну и пакостник, в принципе как вся москальско-ордынская несторианская церковь, проклятая всеми вселенскими соборами, это ваш демон лежит рядом с вашими дьявольскими святынями, хай там и лежит, иначе завоняет всю землю своей чёрной кровью. Долой приспешников дьявола, РПЦ.

Ответить
+145 +
поклонник самиздата , 20:32, 2.04

«имена террористов и революционеров» не должны «увековечиваться в наших городах», памятники «этим людям» не должны «стоять на наших площадях»,------------- Я полностью с этим согласен. Вот только в Беларуси неокоммунисты- мракобесы, до сих пор ставят памятники кровавому Ленину.и щеголяют на парадах в форме палачей- нкэвэдистов. Собрать бы всех этих красных уродов, как не будь, на Калыме, пускай из искры раздувают пламя.

Ответить
+47 +
Naiwny, 20:33, 2.04

Ну, как-же, как-же ...
а) Освободить место для нового вождя (фюрера) империи. Последние 2 буквы на мавзолее менять не придётся. Да и количество буковок тоже самое.
б) Диспут в Питере:
— Если Путин решил, что враг Божий — это страна "А", то туда надо отправляться?
— "Другого Бога у меня нет", — протоиерей РПЦ Чаплин о войне.
"Этими людьми нужно гнушаться. Их нужно УБИВАТЬ. Врагов отечества нужно сокрушать, даже если это очень не нравится пацифистам (!). Другого Бога у меня для пацифистов у меня нет", — заявил протоирей РПЦ (Рус. Псевдохристианская Церковь).
в) Убийства? Смерть? Нужда? Горе людское?
Так, с точки зрения русского ортодоксизма (православия) — это есть хорошо.
"Мир долгим не бывает, мир сейчас долгим, слава богу (!), не будет. <...> Страдания, которые в этом случае пойдут на пользу", — протоиерей РПЦ Всеволод Чаплин.
г) Протоиерей РПЦ представил предложения к демографической доктрине России, согласно к-рым брачный возраст в стране предлагается понизить до 14 лет для девочек.
д) — А что, в конце концов, плохого в уничтожении некоторой части внутренних врагов? — спрашивает протоиерей РПЦ.
— Нельзя же убивать людей! — негодуют журналистки.
— Убивать людей можно и нужно! — заявил протоиерей.
"Для назидания общества иногда необходимо уничтожить некоторое количество тех, кто достоин уничтожения", — подытожил он.
Также Чаплин посетовал, что в России отменили смертную казнь.

Ответить
+40 +
фантом, 20:33, 2.04

Ну вовика давно уже предлогают вынести из склепа ,вон сталина вынесли и что поменялись ,как крали так и крадут за красным забором ,как обманывали так и обманывают.Даже главный в ласковом мае в 90 годы предлогал вовика возить по миру и показывать людям за деньги.А здесь может под кого то место готовят , время покажет .даже в хронике найдете надпись на склепе ленин сталин ,а после как никита начудил с разоблачением культа личности сталина ,его под шумок ночью выкинули из склепа и зарыли возле стены.А на содержание того ,что осталось от вовика уже наверно потратили трилион долларов денег и тогда и теперь бесправного народа .можно еще и смету содержания приложить ,от цифр потраченных многим дурно станет и самое дурное ,что эта дьяволиада продолжается и теперь посмотрите кто свем этим руководит и поддерживает и все станет понятно почему не выполняются Божьи заповеди ибо служат они не Богу.

Ответить
+120 +
сосед, 20:33, 2.04

На такую дикость только большевики могли додуматься. В самом центре своей столицы устроить кладбище, а над трупом самого главного сделать трибуну и с неё по праздникам приветливо махать своим радостным и счастливым холопам.

Ответить
+49 +
prohozyi, 21:26, 2.04

У нас в Гродно в центре города находится парк с конца 18 века. В 1944 в нем же захоронили погибших при освобождении города солдат. Хотя в городе есть несколько кладбищ, в том числе и военное.
Сейчас, не глядя на то братскую могилу, в парке естественно гуляют горожане, работают детские аттракционы, а на праздники гремит музыка и отрывается молодёжь.
Да, от советских времён нам осталось много странных традиций....

Ответить
+21 +
Доктор, 22:00, 2.04

Сосед, гениально, все мысли как у любого нормального человека, осиновый кол им в чёрное сердце и кирпич, как в трансильвании, в ненасытные челюсти. С уважением.

Ответить
+39 +
виктор, 20:41, 2.04

Везде они свой нос сунут,кроме необходимого.Их тело Ленина беспокоит...А воровство власти их не волнует?А милитаризация общества,разгул бескультурья?Попы в своём стиле,обо всем ,кроме главного.

Ответить
+29 +
Доктор, 22:12, 2.04

Виктор, так РПЦ это труп , который совратил миллионы угро финского населения Московии. Молодцы их братья, чухонцы (эстонцы и финны) во время удрали от этой проклятой церкви. Там где РПЦ , там смрад, кровь и безобразия.

Ответить
+54 +
Fg, 20:50, 2.04

Убрать,сжечь и запечатать,и глубоко похоронить.!

Ответить
+22 +
Андрей (Барановичи), 20:54, 2.04

Не согласие, а решение о захоронении должны принять родственники Ульянова. Не думаю, что они будут против.

Ответить
+45 +
Доктор, 21:23, 2.04

Андрей, дружище, у сатаны нет родственников, быстрей сжечь и чёрный пепел ещё раз сжечь до кварков, бланк проклятый миллионы убил, а мы все думаем, , Каабы эту рыжую харю не обидеть, а миллионы трупов в снегах, тундре, мы их не обижаем заботой об самой мировой сволочи?

Ответить
+44 +
Семен, 21:25, 2.04

Хорошая попытка Путина отвлечь общественное мнение от своей персоны и протестных настроений. Но запоздалая.

Ответить
+36 +
иван, 21:27, 2.04

Тело сжечь,а прах в москву-реку,кто из коммуняк сильно фанатичен,пусть ныряют за прахом,покажут свою верность ильичу.

Ответить
+17 +
Гудвин, 21:29, 2.04

Нельзя предавать ЭТО земле да еще русской за все то что им было сделано.
Ну уж коли так хочется освободить помещение то, как я понимаю, технологии позволяют убрать ЭТО с планеты.
Ну должна быть какая то справедливость, тогда и последователи о последствиях задумаются.

Ответить
+18 +
Доктор, 21:57, 2.04

Гудвин, дружище, конечно в русскую землю, т. Е. Землю киевской руси ни в коем случае, а в ордынско-москальскую самое то. Его эта ордынская земля родила, так пусть и примет, правда вряд ли захочет, принять сына сатаны.

Ответить
+22 +
Неатеист, 21:54, 2.04

А чем гундяевцы отличаются от комуняк,возя по городам так называемые мощи,т.е. куски трупов для сшибания денег с народа,приходящего поклониться этим костям?!И это делается вопреки ,,Библии".

Ответить
+13 +
abeliz, 21:54, 2.04

Ох уж эти веруны

Ответить
+26 +
ласло, 21:55, 2.04

Каждый раз. когда в России народ начинает выступать против кремлевцевских воров, поднимается вопрос о похоронах Ленина и о сносе памятников ему. Народ отвлекается и забывает о живых врагах.

Ответить
+16 +
Роман, 21:59, 2.04

Полностью с РПЦ согласен. Только на пару нужно второго Володю, из Кремля выносить, и обоих земле придать, можно рядом, что бы им не скучно было.

Ответить
+11 +
RUSLIK, 22:04, 2.04

Да не принимает его земля. Что тут не понятно. От него ничего там и не осталось. Химия одна. Я ради хохмы ходил смотреть на это в 2000 году когда был проездом в Москве.

Ответить
+15 +
xxx, 22:05, 2.04

Хоронить в каменоломнях как раз по-христиански. Закапывать в землю и жрать на могилах это самое что ни есть язычество.

Ответить
+12 +
Доктор, 22:34, 2.04

Спасибо редакции, единственный сайт, который практически все, публикует, жаль НН, был классный сайт, но стал очень осторожным, даже слово "попа " боится, как говорил отец Наташи ростовой как так попа есть а слова нет. Простите, шутка от горечи, если не будет хартии, все остальные сайты бледное подобие, причём перешли на всякие фэйсбуки твиттеры, типа а мы не причём, тогда пусть братаются с пашей суперфосфатовым.

Ответить
+14 +
ххххххххххххххх, 22:43, 2.04

вначале кричали, что надо убрать кпсс и возродить церковь
убрали
возродили
стали лучше жить? сколько процентов?
ТАК МОЖЕТ ДЕЛО НЕ В КПСС, НЕ ЦЕРКВИ И НЕ В ЛЕНИНЕ? А, В ТОМ КТО ДОРЫВАЕТСЯ ДО ВЛАСТИ? МОЖЕТ НАДО ТУТ ВСЁ ПОПРАВИТЬ, А НЕ ИСКАТЬ МИСТИКУ ТАМ, ГДЕ ЕЁ НЕТ?

Ответить
+1 +
Anuta, 23:45, 2.04

Забыли знаменитую фразу- Стрелять,стрелять и ещё раз стрелять-...вот тогда и стали уничтожать цвет Русской нации, топили пароходами...ВЧК получило полную власть. С тех пор так и живём -диктатура правда лайт....А мумию с мавзолея к чертям собачим!

Ответить
+2 +
Доктор, 23:57, 2.04

Спасибо за публикацию поста, для меня только Хартия глоток кислорода. Но надеюсь на критику Вы не обижаетесь. Спасибо Хартии.

Ответить
+1 +
Отвлекающий маневр, 0:22, 3.04

Очередной вброс чтобы отвлечь народ от важных проблем, вот и все .Люди , не ведитесь на очередное бла- бла- бла. У нас сейчас есть чем заниматься ...

Ответить
0 +
лазутчик, 0:40, 3.04

Единственная здравая мысль от этой сомнительной организации.

Ответить
0 +
Имя, 7:40, 3.04

Значит вынесут. Этим никто не посмеет возразить! Хоть что-то хорошее оставят после себя...)

Ответить
0 +
тиль, 9:12, 3.04

а как же слепы ведь мавзолей по сути и есть склеп а мощи выставленные на обозрение

Ответить
0 +
прах в унитаз, 11:48, 3.04

вынести из мавзолея, сжечь и пепел смыть в унитаз. там ему самое место.

Ответить