23 апреля 2024, вторник, 11:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+236 +
беларус, 9:05, 20.04

Позер на публику. Урод!

Ответить
+133 +
Ботоксом по скрепе, 10:15, 20.04

ЧМОдан -вохзаль -орьда !

Ответить
+180 +
кк, 9:06, 20.04

сброд на свалку истории!!!
пусть в крым едет служить шизик этот.

Ответить
0 +
серж, 15:30, 23.04

нечего ему в Крыму делать тут таких уродов и без него хватает

Ответить
+225 +
андрусь, 9:08, 20.04

не из зала, из Украины выкинуть в раисию это дурло .....

Ответить
+136 +
666, 9:35, 20.04

у нас всю палатку носить-не переносить

Ответить
+224 +
Андрей, 9:10, 20.04

Когда уже главного дроздуна так сфотографируют?

Ответить
+162 +
Яуген, 9:10, 20.04

Так надо со всеми засранцами поступать

Ответить
+84 +
dvin, 9:20, 20.04

вынесли "полезного"руки ему за спину и с размаху бросили прямо за порог,

Ответить
+122 +
фантом, 9:40, 20.04

Как он просил воды , это напомнило поведение людей которых сушит после вчерашнего и в догонку ....в Пъянках замечен не был , но по утрам обильно употреблял сырую воду ..В Украине хватает таких артистов , вспомнете юльку , только на колясочке в тюрьме строила из себя всю больную ,выпустили , подъехал мерседес сразу исцелилась прям впорхнула в него и Героям слава и поехала в Европу.А этот дешевый артер из погорелова театра , только расмешил и что только не сделаешь за тридцать российских серебренников и даже пойдешь на такой мировой позор .Фу.
Украинцы , Вы Великий Народ !
Гоните всю эту продажную шушеру и разберитесь с теми кто до этого грабил Ридну Украину , Хватит этого позора на весь Мир . Власть Народу , а не ворам сменившим окраску. Жыве Украина !

Ответить
+97 +
kavv, 9:44, 20.04

Красивая картинка для кремлевских кАНАЛОВ - сделана! Теперь с ней, он будет там ЕЩЕ более желанный гость.

Ответить
+128 +
АLEX, 9:49, 20.04

КАКИЕ УКРАИНЦЫ ВСЕ ТАКИ МОЛОДЦЫ. КОГДА ЭТО ТАК ВСЮ НАШУ ПАЛАТКУ ВЫМЕТУТ ИЗ СТРАНЫ. И ВЫКИНУТ НА СВАЛКУ!

Ответить
+65 +
чопа, 10:22, 20.04

Палатка вначале в тюрьму пойдет с конфискацией, затем в скотовозки и в раисю

Ответить
+70 +
Молодцы, 10:05, 20.04

Вату гэть!

Ответить
+93 +
Сiнявочка, 10:08, 20.04

Жалкое зрелище, нда. Ну, так едь на Донбасс, дерись, " освобождай ". Только там сломанным копытом не отделаешься. Грузом 200 станешь от руки Украинца, который защищает свою землю от вас, нацистов русских.

Ответить
+68 +
Мистер Хэнки, 10:10, 20.04

Люди, ну что вы так сурово? Это же шедевр с большой буквы Ш, однозначно, на фоне которого Харламов с Батрухой нервно курят в сторонке, а все стендаперы отошли за угол и дружно застрелились из водяных пистолетов! Эх, давно я так не ржал!!! "Сейчас починю ногу и пойду..." Аааааа! Гениально! Смотреть всем!

Ответить
+115 +
казик, 10:11, 20.04

Все любители россии должны жить в россии, а не указывать в чужих им странах как нужно жить. Наведите порядок на территории под названием россия , а потом может быть вам дадут слово!

Ответить