25 апреля 2024, четверг, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+373 +
aasdf, 12:23, 20.04

Российское ТВ как и все остальное российское - ЗЛО.

Ответить
+71 +
artur, 13:29, 20.04

Похожего говна и в Украине хватает.

Ответить
+224 +
пенсионерка, 13:31, 20.04

Да все российские каналы необходимо закрыть .

Ответить
+33 +
петруха, 18:31, 20.04

Ага, и смотреть исключительно БТ от давыдько про прекрасную жизнь в стране для жизни.

Ответить
+20 +
Genja, 22:49, 20.04

УЖО НЕКАЛЬКI ГАДОУ* , ЯК НЕ ГЛЯЖУ ТБ. ЖЫВУ СПАКОЙНА., СПЛЮ СПАКОЙНА ДЫ ГРОШЫ АШЧАДЖАЮ. А НАВIНЫ АТРЫМЛIВАЮ З IНТЭРНЭТА. А КАЛI ТЭЛЕФАНУЮЦЬ РЭКЛАМШЧЫКI, АДРАЗУ АДКАЗВАЮ " НЕ ПАТРЭБНА НIЧОГА"
ПЕНСIЯНЭРКА

Ответить
+289 +
ходор, 13:32, 20.04

Российское в особенности. Там не надо шарлатанов слушать. Там достаточно вечером посмотреть ..Вечер с Соловьевым.. и дурка вам обеспечена на много лет. И вообще стесняюсь спросить- А неужели это зомбо- ТВ еще кто то смотрит? С ума сойти!!!

Ответить
+29 +
BelyRus, 16:31, 20.04

Кстати о Соловьеве. Он, конечно сволочь редкостная и проходимец, но далеко не идиот и не верит в то, что сам несет в своих передачах. На ютюбе наберите ролик "Владимир Соловьев вне эфира, прозревший человек вправляющий мозг ватной коллеге."

Ответить
+31 +
Марыся, 18:14, 20.04

Паслухала і абамлела. Зусім другі Салаўеў. Атрымоўваецца, што ен брэша на РосТВ, каб зарабіць даляры, купіць маемасць за мяжой і вывезці сябе з далярамі за мяжу. Галоўнае - паспець.

Ответить
+6 +
цмок, 23:26, 20.04

видел фотки где шапиро-соловьёв отдыхает в майями. ну а пропаганда,это просто работа-пипл то по ходу хавает печенюжки.

Ответить
+68 +
v, 14:45, 20.04

Просто снова наступают смутные времена в наших странах... Вспомните, как много подобной пены всплыло в начале 90-х ! Методы те же, немного средства достижения изменились в соответствии с техпрогрессом...

Ответить
+32 +
victor, 16:10, 20.04

да уж, умеет окологэбэшная шпана голову дурить...
в данном случае тут тебе и использование геолокации (местоположение телефона) и оперативный доступ к медицинским базам - узнать что у клиента сейчас болит (либо прослушка GSM клиента)
нефтяные доходы уже не те...
а с миру по нитке

Ответить
+16 +
fo, 21:25, 20.04

да о чем говорить, у них битва экстрасенсов идет, передача за которую срока надо раздавать....дикари

Ответить
-20 +
Alla, 22:33, 20.04

А что же Вам Россия плохого сделала? Или в Беларуси и других странах нет подобных мошенников и вымогатей?

Ответить
+44 +
Андрей (Барановичи), 12:32, 20.04

Шило в мешке не утаишь. ) Ещё и не так могут... )
Але космас тут не пры чым.

Ответить
+166 +
цмок экстрасенс, 12:57, 20.04

всё будет хорошо, ваши глаза закрываются, ваши кошельки открываются. а если сурьёзно - старый цыган по внушению и изыманию на первом месте.

Ответить
+20 +
Закон есть закон, 22:58, 20.04

Цитата: "Начальник криминальной милиции Октябрьского РОВД Витебска Владимир Бондарев. Преступление новое, методика не отработана. Подозреваемые — на территории другого государства..," -- Это все отговорки, это не так. Заявление должно быть о фактах вымогательства телефонными мошенниками, именно - мошенниками. Приложить копии квитанций. Указать общую сумму ущерба - она выше 40 базовых величин? - значит ущерб - крупный, а по этому факту ДОЛЖНЫ возбудить уголовное дело! Далее - органы обращаются к соседней стране в соотв. с заключенными с ней Договорами о правовой взаимопомощи по уголовным и др. делам. НЕ гражданин должен обращаться в РФ за помощью, как ей ответила милиция г. Витебска, а КОМПЕТЕНТНЫЕ органы - милиция, по просьбе милиции - прокуратура. ПИШИТЕ по месту жительства, добивайтесь возбуждения дела - тогда есть шанс.
П.С. Я поражаюсь покорности и рабству наших людей: уже продает квартиру, машину, гараж.... -- А органы заставить поработать, исправляя Ваши ошибки, Вы не хотите?

Ответить
+312 +
Vrahluki, 13:00, 20.04

У нас есть такой "экстрасенс"-более 7-ми часов заливает!И многие еще слушаю,разявиушы рот!

Ответить
+95 +
Ш, 13:33, 20.04

Пока народ САМ НЕ ПОУМНЕЕТ - пусть за свою тупость платит!
Правильно вы написали что более 20 лет одна шкловскаяАглобля заливает по БТ а другая гэбэшная по российскому ТВ и все слушают!!! Слушаете?! Не удивляйтесь что в нищете живёте!

Ответить
+64 +
Х, 14:39, 20.04

Тупизна имеет свою цену.
РБ и РФ при диктатуре в гипнозе живет и десятилетиями верит. Тогда Сталину и камунякам верили 80лет.
Точно тупизна имеет свою цену!

Ответить
+63 +
tasman, 13:13, 20.04

Это каким надо быть идиотом, чтобы смотреть эти "битвы экстрасенсов"!

Ответить
+176 +
qyrt, 13:24, 20.04

Возбудить уголовное дело оказалось не просто. А в чем проблема? Мошенничество на лицо. Плюс склонение к суициду.

Ответить
+45 +
Гудмэн, 14:39, 20.04

У возбуждающих дела видать очко жим-жим. А то мало ли - еще и им самим каналы перекроют маги и целители?

Ответить
+70 +
КАШПИРОВСКИЙ, 14:47, 20.04

Вот где ментам нужно проводить следственные эксперименты, это им не в судах лжесвидетельствовать.

Ответить
+30 +
как-то так, 15:27, 20.04

Проблема в том, что этих мошенников не интересует должность Шнобелевского лауреата и личные интересы прочих хрюкающих у корыта власти. Поэтому мошенники спокойно совершают преступления. Было бы надо "самым чэсным" прибор для измерения астрала умудрились найти бы и свидетели-милиционеры в очереди стояли бы для дачи показаний.

Ответить
+50 +
Геннадий, 13:35, 20.04

"Час суда","Битва экстрасенсов","Найди меня",программа "Окна" с Нагиевым.Все для Вас,доверчивые идиоты.Хотите помоев с экрана-хавайте.А,еще "БТ" забыл.Жалеть её?Неа,не жалею.Пусть в церковь сбегает,там еще Бог есть.Поможет.(сарказм)

Ответить
+47 +
энглик, 16:42, 20.04

английская пословица-чем ближе к церкви , тем дальше от Бога.

Ответить
+10 +
Федя, 18:54, 20.04

"Не имеет значения веришь ли ты в Бога; имеет значение верит ли Бог в тебя" - мне эта пословица больше по душе

Ответить
+28 +
сарказм, 19:42, 20.04

Героиня истории и"сбегала"-таки в церковь.Несмотря на весь ваш незрелый сарказм,согласитесь,единственным вменяемым человеком как раз батюшка-то и оказался.Выслушал и отправил незадачливую жертву открывания потоков и установки тяжей туда,куда она должна была рвануть после первых 500 пожертвованных долларов,в милицию.Дипломированные медики(!),волевые бизнесвуменши...Знаете,почему они попадаются в сети?Потому что глупы и свято верят,что бабло победит зло.Но считают себя весьма продвинутыми и всемогущими,т.к.бизьнесвуменши.И если бы они имели хотя бы с горчичное зерно веры во что-то большее,чем в бумажки с президентами,этого трабла с ними в жизни бы не случилось.А так...Сказано же не нами:каждому будет дано по вере его.

Ответить
+48 +
В натуре, 13:42, 20.04

А сколько людей пострадало от шкловского ,,экстрасенса"?

Ответить
+32 +
Главный лжец живёт в, 13:50, 20.04

Еще и через телевизор работают ублюдки всех мастей и рангов! Вот поэтому я хочу отключить эту белиберду и сэкономить 3 рубля в месяц!
За 23 года не научились ещё не слушать ахинею и наглую ложь с экранов рашистского и белрашистского ТВ!???

Ответить
+19 +
Хрюн, 13:55, 20.04

Без лоха - жизнь плоха (С) Гыыы....

Ответить
+18 +
александр, 13:58, 20.04

Обычная судьба дурака.

Ответить
+51 +
wlad, 14:02, 20.04

к психиатру попали не после просмотра телевизора,а после того как до идиотов дошло,что их денежки тю-тю,на Воркутю(т.е. в Россию уехали)

Ответить
+29 +
PraDzed, 14:13, 20.04

Это работа группы чёрных магов причём достаточно сильных и весьма циничных. К этому надо относится совершенно серьёзно. Сейчас общая обстановка государственного беспредела способствует росту их "поголовья".

Ответить
+1 +
Сяменауна, 7:22, 21.04

У нас на бт свои черные маги сидят и зомбируют:.Давыдько,Якубович ,ну и главный маг конечно.А народ все нищает .

Ответить
+39 +
любопытная бабуля, 14:13, 20.04

Ох уж этот телевизор... Не верится даже, что могут быть столь наивные люди в наше время. Сейчас семья героини грустной истории поддерживает ее, а где они были все это время, когда женщина влезала в долги?
А вообще это зомбирование в чистом виде.

Ответить
+37 +
Бывший русский, 14:18, 20.04

Белорусам более чем достаточно одного "волшебника", других уже не прокормим.

Ответить
+36 +
Анатолий, 14:22, 20.04

Склонность индивидов верить во всякую чушь неистребима и проходимцы всех мастей и вероисповеданий запихивают свой залежалый, покрытый плесенью тысячелетий, невежества товар недалеким людям.

Ответить
+48 +
Женя (Мозырь), 14:28, 20.04

Не стал дочитывать, да простит автор. Много раз писал, три года, как выбросил телевизор, есть интернет. Люди, как стало легче жить. В семье об этом исчадии уже никто и не вспоминает.

Ответить
+13 +
Кирилл, 16:28, 20.04

А вы вот ведь не из телевизора сейчас читаете. А в интернете сколько экстрасенсов! Помниться одна предсказывала нам нового президента, помоложе такого. Я не дождался, а вы?

Ответить
+47 +
циркач, 14:40, 20.04

"Причем убеждены в собственной безнаказанности и смеются над ее угрозами обратиться в милицию, полицию, дойти до правительства России."
-----------------
Дочитав до этого момента, я закрыл статью... Почему? Выбесило!
Вот эта тупая бесконечная вера в справедливого барина, которая, видимо, не закончится никогда!
Она надеется на правительство рашки, которое ср*т с высокой колокольни на своих граждан, не говоря уже про других!
Она реально верит, что лилипутин с компанией дрессированных вороватых друзей будут ей помогать???

Ответить
+59 +
5.11.2017., 14:56, 20.04

Выключайте зомбоящик , включайте мозг !

Ответить
+43 +
калдыр, 15:07, 20.04

российские каналы ни при чем , такое есть везде , мелкое жулье . В Беларуси в 1994 году "электорат" так "проэкстрасенсили" , что до сих пор очухаться не можем , вот это высший пилотаж !!! До сих пор не все осознали и находятся под воздействием .

Ответить
+14 +
blueyonder, 15:51, 20.04

Вот расскажите мне, как люди которые раньше милиции бегут в церковь, объясняют себе экстрасенсов, магов, духов, трансы, обрывы потоков, заговоры, порчу, сглазы и т.д.? Где они в том Витебске находят эти каналы? Специально по спутнику смотрят? У нас этих экстрасенсов может на каком ТВ3 или ТНТ найдешь, но там не такие. Хотя упоминания Пусть говорят уже достаточно для формирования определенного мнения о человеке.

Ответить
+8 +
Кирилл, 16:24, 20.04

"Вспомнив о том, что целительница обещала на удалении поработать со мной вечером, на ночь кладу телефон с левой симкой в микроволновку. Так, на всякий случай."
Так голова же разболелась - ее и ложить надо было...

Ответить
+26 +
антон, 16:59, 20.04

Людям,которые верят гадалкам, экстрасенсам, бабкам, деткам срочно в первую очередь нужно лечить свои мозги.Они сами с такими мозгами опасны для окружающих их людей. А сколько дураков верят проходимцам в быстром обогащении?Пока столько кругом недалеких граждан, аферисты будут жить припеваючи.

Ответить
+26 +
Михаил, 17:31, 20.04

Нас всех надо было сажать в психушку когда двадцать лет назад голосовали за Лукашенко.

Ответить
+23 +
dodik, 19:18, 20.04

Ну так и сидим уже больше 20-ти лет. Самое мерзкое то, что с голосовавшими за луку вместе сидят и те, кто его сразу раскусил и был против "госколхоза".

Ответить
+30 +
Алёна, 17:55, 20.04

Как инженер, могу всех уверить, что это жулье использует не столько гипноз, сколько ИНФРАЗВУК. Народ, старайтесь не смотреть российское и белорусское телевидение, не слушать радио, независимо от темы передач. И главное, не приучайте детей к радио- или теле- фону (когда оно постоянно бормочет). Не зря все диктаторы вешали громкоговорители на всех столбах, и те круглосуточно голосили. А уж обращаться по телефону к экстрасенсам - верх безрассудства.

Ответить
+14 +
Врач-убийца, 18:17, 20.04

Да причём тут инфразвук! Много лет назад дедушка Ленин писал следующее. Передаю не дословно, ибо этой статьи у меня нет, но помню ещё с института, смысл точен. Во времена потрясений, каких-то социальных передряг, очень возрастает вера людей в бесовщину, чертовщину, сверхъестественное и т.п. фигню. Как бы мы не относились к вождю мирового пролетариата, но в данном вопросе он прав.

Ответить
+12 +
PraDzed, 18:26, 20.04

Инфразвук обычными динамиками не воспроизводится.
В GSM телефонах используется кодек для сжатия звука, он все частоты кроме голосовых напрочь режет.

Ответить
+9 +
ЩДУП, 20:05, 20.04

Вы правы. А Алена-просто хреновый инженер. :)

Ответить
+5 +
Александр, 18:41, 20.04

А я таких телепередач ( всяких экстрасенсов и т д) не смотрю.

Ответить
+6 +
Врач-убийца, 19:38, 20.04

По моему мнению единственно верное отношение к таким передачам и к экстрасенсам в частности.

Ответить
+19 +
Свидригайло, 19:54, 20.04

Сегодня,сидя на кухне пришлось послушать несколько минут бреда в российской программе "совершенно секретно".Поднималась тема подготовки военнослужащих США и России.Дебилизм российских военных ставился в ранг превосходства над адекватными действиями американских военных.

Ответить
+21 +
Наталья, 20:27, 20.04

Почему нельзя возбудить уголовное дело???Хотели прислать курьера со взрывчаткой,Экстрасенсы и готовят смертников

Ответить
+7 +
alex-2, 20:41, 20.04

Иногда люблю посмотреть подобные передачи. Хочется развлечься, расслабиться. Не понимаю людей, которые всерьёз воспринимают битвы экстрасенсов, сериалы "Гадалка", "Слепая" и т. д. Неужели неясно, что это развлекательные передачи. Как в детстве нам нравилось читать сказки, так и сейчас хочется развлечься, тянет иногда на экзотику. И больше ничего!!! Случались у меня встречи с мошенниками по очистке воды, с манипуляторами пищевых добавок. Они долго разговаривают, пытаясь внушить мне своё. Меня это всегда увлекало. Как кошка играет с мышкой, так и я играл с ними в их игру. Всегда интересно: кто кого перехитрит. Очень забавно! Возможно я твердолобый и не поддаюсь чарам. Не знаю.

Ответить
+13 +
Даня, 20:45, 20.04

Только что включил канал ТДК девушка что на фото вещает и ищет новых лохов. Да и ещё, причём тут программа ''битва экстрасенсов'', эта программа не берёт с людей деньги в отличии от этих мошенников на ТДК.

Ответить
+7 +
маруся, 23:58, 20.04

мужу сразу плохо стало,когда увидел какую передачу жена смотрит.Честно скажу,на этом моменте смеялась от души.

Ответить
+1 +
Стас, 3:47, 21.04

Надо в суд подавать на телеканал. Пусть потом сам канал разбирается с мошенниками. В следующий раз 10 раз подумают.

Ответить