20 апреля 2024, суббота, 3:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+50 +
Серж, 9:15, 21.04

Никогда в этой стране ничего не поменяется, пока это памяркоунае картофельное варенье вместо смены фашистской власти ищет кредиты для оплаты жировок)))

Ответить
+2 +
ник, 9:34, 21.04

Я тоже несколько лет не плачу за вывоз мусора так как живу в своём доме и веду раздельный сбор мусора к которому Коммунальщик прызывают на всех уровнях!Поэтому мусора у меня нет!Но к сожалению это не освобождает меня от оплаты этой услуги как ответили мне в управлении коммунального хозяйства облисполкома и комитете госконтроля,мне все это время насчитывают суммы за эту услугу и пеню за неоплату ,а сумма уже приличная!Вот какое у нас социальное государство!Чтобы кому-то дать нужно с коготь взять!Плато ни за что!хотя вроде в законах сказано что нельзя брать оплату за не оказанную услугу но пофиг видите на самом верху говорят что можно!

Ответить
+1 +
Алла, 9:39, 21.04

С 1990 г латим на капремонт . и до сих пор за все эти годы даже стены в тамбурах на этажах не покрасили эти жкх жэу жрэу! И все " дайдайдай "! И еще надо заставить восстановить асе порушенное малолетними вандалами тогда в 90м! Теперь они уже сами нарожали по 3е и ждут льготных квартир что бы и там все разрушить - попортить! Провести ревизии по месту жительства нынешних многодетных , опросить соседей - и пока не приведут в порядок все изгаженное- снять с очереди на льготное жилье !!!!

Ответить
+3 +
Валентина, 10:19, 21.04

Коммунальные платежи уже сегодня неподьемные, а завтра еще увеличатся, при этом все остается в прежнем ракурсе: услуги не отвечают затратам, почему пенсионер должен выбирать между оплатой и едой?! Он много трудился, для того, чтобы получить нищенскую пенсию, которая не соответствует тому, что человек отдал и что получил.

Ответить
+3 +
123, 10:22, 21.04

Просто не хватает на самое необходимое. В этом месяце брешь в пенсии пробили очки - разбились. Могу себе позволить купить только на рынке сомнительного качества. Экономия на всем - лекарствах, моющих средствах, еде. Про одежду нет речи - донашиваем. Как так можно жить? Пусть бы они, там наверху, попробовали.

Ответить
+3 +
alex-2, 11:15, 21.04

Если дело дошло до выбора: жировка или еда, то мы находимся на экономическом дне.

Ответить
+2 +
витек , 11:38, 21.04

а как не задолжать , пошла движуха менять счетчики и ставить вроде с поверки,все считают с повышением расхода,и ничего не добъешся ,они на местах сами крутят как хотят ,а деньги немалые получаются , как добится справедливости ,если грозятся за три года зделать перерасчет,и надо будет доплачивать , а какой перерасчет,если они эти приборы настраивают сами и без свидетелей,

Ответить
+3 +
Гость, 13:14, 21.04

Почему заработная плата у газовиков в маленьких городах большая?_За что им платят такую зр.плату? Они же ничего не производят. На производстве таких зр.плат нет.

Ответить