19 апреля 2024, пятница, 4:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+141 +
Ю.Ф, 12:12, 21.04

Я скажу как бывший учитель, лучше ты вообще нечего не говорил. Может за умного сошёл.

Ответить
+51 +
вася, 13:53, 21.04

Может за умного сошёл.
===============
эта как с таким взглядам ... можно сойти за умного ...
тут молчи ,не молчи на лицо учитель дуракаведения .. на десять в миллионной степени ......

Ответить
+140 +
Бычара, 12:13, 21.04

Хоспаде, что за бред он несет..
"Кругом враги, все в гавне, один я Д'Артаньан в белом".
23 года одно и тоже.

Ответить
+93 +
Alexrogachev, 12:14, 21.04

И он не виноват!ВИНОВЕН КТО-ТО ,НО НЕ ОН!!!!!УХОДИ ПЛЕШИВЫЙ!!!!!!!

Ответить
+67 +
Андрусь, 12:22, 21.04

Чувырло ........

Ответить
+141 +
U , 12:23, 21.04

А еще ребенок пропускает много уроков в школе из-за телепаний по заграницам. И куда это бывший учитель смотрит

Ответить
+113 +
ProBelarus, 12:25, 21.04

Сократить программу в 2 раза? Посыл понятен: дураками рулить проще, кормить учителей станет легче.

Ответить
+14 +
тяп-ляп, 15:05, 21.04

все очень просто, расширять штат учителей некуда, просто физически нет возможности обеспечить условия труда.
с другой стороны, сейчас многие учителя работают на 2 и больше ставок....
если убрать часы, то ....ну вы поняли?))

Ответить
+38 +
Jas, 12:26, 21.04

«вы же нормальный здоровый человек, вы человек президента»

Такі чалавек-маёмасьць — не “нормальный” па факту “прыналежнасьці”.

Ответить
+44 +
haik, 12:26, 21.04

Гений!!! Мать твою!

Ответить
+99 +
Debil, 12:26, 21.04

Мы наломали дров в математике и физике – страшно на учебники смотреть.
-----------------------------------------------------------
А как же отвратительно смотреть на тебя! Тошнит

Ответить
+8 +
тяп-ляп, 15:06, 21.04

дров то наломали, а топить нечем!
и аэс некому доверить.......

Ответить
+48 +
Александр Досаев, 12:27, 21.04

Трудно пойти «на физмат днем с огнем», если чиновники минздрава звонят по месту работы того, кто сообщил о лечении бесправных препаратами с истекшим год назад сроком годности (!) или водопроводной водой, и называли это “курсом йодо-бромных ванн в полном обьеме” в “год Здоровья” согласно прейскуранта цен от 18 марта 2008 года “гл. врача” Лагойского В.А. УЗ «22-я городская поликлиника» Минска. Не помогли мне ни Красный Диплом (с Отличием) ИВ № 232175 Белгосуниверситета имени В.И.Ленина (радиофизика и электроника), ни восьмилетний стаж работы в СП ЗАО IBA, ни благодарности 20 и 23 июня 2008 года от партнеров (IBM (Germany) и USA IBM corporation за работу (отдел тестирования проекта CBS отделения SAP). Контракт не продлили в декабре 2008 года.

Ответить
+93 +
Vlad. Canada , 12:33, 21.04

А зачем сокращать, отменить массовое обучение вообще. Учить только 10 % лояльного , особо приближенного к власти населения , которые в последствии будут нужны для руководства молчаливым, необразованным населением царства.
Нет просто слов, как такое существо с больной психикой и в конец развращенным мозгом может находиться у власти, в 21-вом веке,таких людей необходимо просто изолировать от общества.

Ответить
+93 +
Vrahluki, 12:35, 21.04

Традиция у тебя в семье,лысый,однако!Отец Родину в войну защищал и погиб героически...А у сына твоего младшего мама случайно в войну не партизанила?

Ответить
+67 +
Веригуд, 12:41, 21.04

Запор мыслей, понос слов.

Ответить
+84 +
панiк, 12:43, 21.04

Какой ты бывший учитель?
Тупой бывший вертухай рассказывающий зекам про светлое коммунистическое будущее.
Хотя вряд ли бывший...

Ответить
+62 +
Интычмент, 12:45, 21.04

Он ещё и учитель...
А я вчера подумал, что атомщик.

Ответить
+84 +
Федя, 12:46, 21.04

Брать ему в армию некого, никто не хочет на физмат идти! Так тож при тебе это поколение и выросло! дебил ты феерический!

Ответить
+51 +
ААА, 12:48, 21.04

Так он ни дня не работал учителем!

Ответить
+26 +
arelav, 13:48, 21.04

ААА, 12:48, 21.04 Как это не был, он с 2011 года, когда по невыясненным обстоятельствам, его младший сын был переведен из школы на домашнее обучение, ВОТ тут все и зарыто. Вот тут он себя назначил его учителем, наверно физики, а может и математики , которую он изучал на историческом факультете Могилевского пед.универа.

Ответить
+35 +
Hroomm, 12:48, 21.04

Кто-то виноват, только не....
Моя дочь пошла в 5 класс в школу с уклоном английского языка, а когда 1 сентября пришла на занятия, то оказалось, что каким-то указом все школы лишены права иметь уклон, а спец. направление переводится в факультатив.
Да, у нас же тогда не хватало сантехников и других рабочих специальностей. Так что же произошло, что снова понадобились инженеры? Аль простые рабочие не могут освоить некоторое оборудование?

Ответить
+28 +
Akazia, 12:50, 21.04

Даже жутко, сколько дров наломано в стране. Ждем, когда выскажется бывший президент.

Ответить
+48 +
Guest, 12:50, 21.04

"Он мне говорит: все на первом уроке спали, ну и я прикорнул. "
Гы-гы... Все - это он и учитель? Тогда понятно: если прынц спит на парте, то учителю ничего и не остаётся, как сделать вид, что тоже спит.

Ответить
+29 +
тяп-ляп, 12:52, 21.04

я что то пропустил?
если предприниматель чего то там не так- штраф, турма и воши!
если министр- молодец, ищет пути реализации.....
не пора ли в филармонии чего подправить?

Ответить
+55 +
111, 12:53, 21.04

-"Мы из детей инвалидов делаем! Некого потом в армию призывать»."
Армия- это святое. Больше в жизни ничего и не надо, только в армию бы!

Ответить
+27 +
Агава, 12:58, 21.04

ну да уж. за три месяца дайте нормальные учебники. а потом в армию призывать будем здоровых идиётов. впрочем, главное, шоб знал с какого конца бирданку держать и силы шоб были у генерала на дачке бетон месить на гараж...
ребят, второй класс малой. ТРИ четверти они жевали по математике сложение в пределах сотни. я уж сама психанула и с февраля начали брать таблицу умножения. потому что ну сколько можно одно и то же долбить .у дити реально чуть не развилось отвращение к математике. потому что если полгода делать одни и те же примеры, интереса это не вызовет.
на умножение на 2-3 дается четверть. зато к началу третьего класса, ЗА ЛЕТО, силами папы-мамы ребенок должен выучить всю остальную таблицу.
я уже устала курить бамбук на эту тему. и решила для себя, что мы с детьми будем идти "по своей программе". чутка вперед, чтоб не было мучительно скучно...

Ответить
+28 +
Агава, 13:02, 21.04

плюс ко всему, физику нужно интегрировать с математикой. у нас еще в 99 был косяк - по физике векторное движение в 1 чтв, а по математике вектора даются в третьей. и крутись как хошь. "физики" плюются. но объяснять детям то, что должны математики - не объясняют, возникает недопонимание, полгода физики в помойку... и потом как снежный ком. и ясен пень. что никакого желания заниматься этой наукой не остается...
У меня в 9 классе была шикарная учительница по географии. она сама по себе историчка. так вот, географию Беларуси она излагала в привязке к Истории Беларуси. не просто тупо заучить промышленные центры и месторождения, но рассказывала, когда и как это открывалось. реально помогло потом при сдаче экзамена по Истории Беларуси (в 99-м было такое), когда шли вопросы про современную Беларусь, про политико-экономико-культурное развитие страны в 20 веке. Алле Степановне низкий поклон. вот так надо учить! а не "каждый по себе"!

Ответить
+60 +
Гордый, 13:04, 21.04

Прэпадавал дзецям стихи Василя Быкава....
Учыцель

Ответить
+37 +
тяп-ляп, 14:08, 21.04

неправда! оно же гисторик, о жизни скорины в питере рассказывал))

Ответить
+20 +
Димон, 13:32, 21.04

Ну а где был главврач новинок ?

Ответить
+20 +
тошнотье, 13:32, 21.04

кругом все тупые один ЦАРЬ гений.

Ответить
+31 +
del, 13:33, 21.04

"...любую задачу по физике можно проще решить"
---------------------------------------------------------
Взять все, да и поделить?

Ответить
+11 +
панiк, 14:47, 21.04

... Отнять и поделить
это вам не прибавить и преумножить

Ответить
+7 +
Сумчанин, 16:43, 21.04

Да не..., говорящего умножить на ноль.

Ответить
+23 +
Да пошел ты!, 13:46, 21.04

Я твои еще наставления буду слушать. Нашелся мне учитель.

Ответить
+41 +
Паненка , 14:08, 21.04

Кроме гадливости и брезгливости это существо ничего другого не вызывает.

Ответить
+5 +
Виктор, 14:35, 21.04

вообще школу сделать до 8 классов, а потом всех в ПТУ без разбора и на работу в лагеря

Ответить
+10 +
!!!перутомился!!!, 15:07, 21.04

Вот вчера четверг был – а ребенок у меня в полседьмого встает. У него семь уроков. Я его спрашиваю: как день прошел? Он мне говорит: все на первом уроке спали, ну и я прикорнул. Ведь ребенок все равно до одиннадцати по дому телепается. А потом не высыпается.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
А, не чего было часы на два часа вперед переводить. Организм, как ложился-вставал по поясному, так и ложится-встает.
Пусть сынуля меньше в таньчики на компе играет.
И, надо в школу ходить, а не по миру за компанию с отцом летать.

Ответить
+16 +
Вадим, 15:07, 21.04

-Слушай, а ты мне второй закон Нютона не подскажешь?
-Ты что! Я же физик, а не юрист!

Вот примерно таким анекдотом я выражаю свою реакцию на заявления плешивого фюрера.

Ответить
+14 +
Чел, 15:16, 21.04

Это что! Помню в 19-лохматом году на встрече с Академией Наук в Большом театре этот клоун выдал
"Когда я работал научным сотрудником..." Мы чуть с галёрки в партер с Серёгой не выпали.

Ответить
+8 +
точно! , 20:43, 21.04

"Служил Гаврила хлебопеком, Гаврила булку выпекал..."

Ответить
+8 +
Дарк, 16:52, 21.04

у детей отвращение не к этим наукам а к нему

Ответить
+10 +
Protos, 17:06, 21.04

Педагог, мля , не аб то , ты балдой дурной терся, учебники читать нужно.

Ответить
+11 +
knockitout, 17:37, 21.04

А тех, кого сипатый не сделал инвалидом в школе, обязательно сделает в армии.

Ответить
+9 +
</>, 17:59, 21.04

Этот учитель в детстве лягушек квакать обучал.

Ответить
0 +
J23, 18:22, 21.04

Нет, тут "он" прав.
Во что гении Министерства образования превратили физику и геометрию - словами не передать, жуть жуткая рассчитанная на выпускников физматов.
География и история - по сравнению с ними советские учебники шедевры.

Ответить
+4 +
Димон, 18:42, 21.04

Ну пускай МВД и КГБ попробуют найти ту секретную школу, где этот пидагог преподавал. Ой долго им придётся её искать

Ответить
+8 +
как есть, 20:10, 21.04

ГОСПОДИ! .МАТЕРЬ БОЖЬЯ! Дай нам терпения.ЛУКА! Перестань лезть куда тебя не просят Это тебе не на баяне играть.Ты перевернул всю страну верх дном.ИЗ ВСЕХ МИНИСТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ ТОЛЬКО ОДИН БЫЛ ЭТО --СТРАЖЕВ .А радьков это сказочник - баечник так говорят все .В Белой Руси ему какраз место или детям сказки на ночь читать.ПОРА МЕНЯТЬ ПЕРДУНОВ НА МОЛОДЫХ .Как то в Барусь приезжала из Китая делегация -любо поглядеть-молодые. А у нас Мясникович Русый , глядя на них плакать хочется.Прости меня Господи.Не приведи Господи. Короче пипец науке. Тикать отсюда надо молодым в Европу.

Ответить
+7 +
стук стук, 21:12, 21.04

Оставьте школу в покое. Верните профильные классы .Вот где хорошие знания получат дети - каждому по возможности и способности . Белорусский язык должен быть выше русского, английского и китайского. Едут к нам пусть учат белорусский. Качественное образование должны получать дети и простых белорусов . Почему чиновников детки и внуки получат высшее образование , а наши - в рабочие . Минск ему некому строить. А Витька и Димка -не подойдут.Пачки добрые какраз в строители подойдут -потянут не сомневайся.И на диету не надо. Сочувствую деткам- одни эксперименттттты .Врачи не молчите и вразумите избранного что хватит издеваться над детьми.Еще надо в 8 и 9 классах вместо трудов часы отдать на языки ,больше толку будет.Молоток от пилы отличать научатся в 5 -7кл.

Ответить
+1 +
Слава, 2:18, 22.04

Шутка года - кочанова, карпенко, жарко, переписать учебники и сделать новые программы! Они ж не понимают о чем идет речь....что они могут написать??? Заявление на участок в дроздах - это да, для учебников и программ по больше извилин требуется, а не так как у них - одна на троих))))

Ответить