25 апреля 2024, четверг, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+158 +
калдыр, 18:01, 21.04

" Чистосердечное признание ...." , не поможет . Есть более серьезные приказы повлекшие ...... " .

Ответить
+121 +
нисебе фигаж?, 18:20, 21.04

Это точно озвучил типа "глава" государства? Не руководитель ОПГ? Не криминальный " авторитет" ?
То же мне, Коррадо Катани ! Следователь, мля....

Ответить
+28 +
ап, 0:14, 22.04

Сипатый совсем тронулся. Сам себе дело шьет!

Ответить
+214 +
O, 18:12, 21.04

ВОТ И ОТВЕЧАТЬ БУДЕШЬ ЗА ВСЁ ТЫ!!!! ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ!
ГААГА ЗАЖДАЛАСЬ!

Ответить
+199 +
адвокат, 18:35, 21.04

Статья 108 Уголовно-Процессуального Кодекса Республики Беларусь гласли, что лицо, подозреваемое в совершении преступления, может быть задержано действующим в пределах своей компетенции органом уголовного преследования.
Ни Саше, ни Вите, ни Диме, ни Коле Лукашенкам УПК РБ не дает полномочий приказывать арестовывать людей. Тиран безумствует и демонстративно плюет на нормы УПК РБ.

Ответить
+273 +
ded, 18:16, 21.04

Похищать и убивать тоже он отдавал приказы. Лично.

Так вот, чтобы больше никто не просил "отпустить его с миром на пенскию"- судебный процесс, публичное повешение.

Ответить
+227 +
Дмитрий, 18:22, 21.04

И на жёсткий разгон мирных акций протеста приказы тоже отдавал ты. Народ всё и так знает, скоро ответишь за всё усатый выродок.

Ответить
+150 +
прокурор, 18:22, 21.04

Тебя за язык дурень , никто не тянул.

Ответить
+140 +
С, 18:28, 21.04

Никто в этом уже давно не сомневается. Все преступные и не приступные приказы отдаёшь шакалам только ты, все что творилось с людьми . Вся кровь, синяки, побои, похищения на твоей совести

Ответить
+119 +
911, 18:32, 21.04

Пистонс тебе, лысая резина... Ты подписал себе высшую меру наказания...

Ответить
+107 +
Дударев К.И., 18:34, 21.04

Лукашенко отдает указы или ссылаются на указы Лукашенко прокуроры для сокрытия убийств, коррупции и тд. Как поступает Лукашенко с недовольным народом. Мы видели. Все из одной оперы. Бандит.

Ответить
+59 +
навеяло, 18:49, 21.04

— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем..

Ответить
+28 +
Рыба стухла с головы, 18:52, 21.04

Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!

Ответить
+60 +
Роман, 19:02, 21.04

И тебе Шура за это сидеть потом.

Ответить
-7 +
ау, 22:59, 21.04

А <потом> - это <завтра-завтра - не сегодня> ? Так, что ли?

Ответить
+89 +
ннн, 19:05, 21.04

Кто бы сомневался?Тебя ждёт высшая мера,лучшего ты не заслужил,ты враг народа,ты предал страну вместе с народом.А за это сам знаешь ,что.Будь проклят,когда уже тебе язык отсохнет,клянут тебя на всех углах и не как не проклянут.

Ответить
+61 +
ну-ну, 19:32, 21.04

Скорее бы уже нашли тот мешок з-пад бульбы, в котором тебя бросят к ногам разгневанного и обворованного тобой белорусского народа. Держу за это кулаки!

Ответить
+101 +
Федя, 19:36, 21.04

Придурок. Сам недавно рассказывал как ему "друзья" дают деньги на постройку резиденций. Только этот факт уже тянет на много лет строгого режима с конфискацией за коррупцию.
А фактов по другим статьям... да ему 9 жизней не хватит чтоб за все отсидеть. Есть ли такая статья в Уголовном Кодексе, под которую он не попадает?

Ответить
+68 +
ппц, 19:42, 21.04

короче пахан на зоне. это не страна это кошмар посреди европы.

Ответить
+5 +
Вася, 23:28, 21.04

ну а что такого, чудики сами согласились сыграть в кабанчика. чо теперь груглые глаза делать. кто посообразительнее уже год или два как свинтил ноги с сасута. ну а карманные кабанчики в голоную зиму идут под нож. это все знают знали и согласны были. чего переживать? кабанчику - кабанчиково.

Ответить
+60 +
асмик, 19:47, 21.04

клоун ты лука и ктому же вручий . Ненавижу тебя . Ты отдавал приказы арестовывать не тех кто занимается корупцией ты отдавал приказы арестовывать нивчем неповинных людей . По тваим приказам арестовывали патриотов которые очень много делали хорошего для маей Беларуси . Я лично этим людям очень благодарна . А вот ты плешивый за сваи приказы отвечать будеш по полной програме . Идиот . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+1 +
Дима, 23:15, 21.04

Господи,сколько ошибок.Не стыдно?

Ответить
+63 +
Вертухай шкловский, 19:57, 21.04

Лукашенко: Приказы о всех громких арестах отдавал я
-------------------------------
Никто и не сомневался..А кто же еще?

Ответить
+46 +
м., 20:28, 21.04

Персонаж очень напоминает пьяненькую дурковатую мамашу Верки Сердючки: "дддда! усстрицы ела Я!"
Насколько же он смешон в своих потугах на звание Главного по тарелочкам...

Ответить
+7 +
тунеяд, 21:11, 21.04

шурик после этих слов, точно пожмеш руку последнему бизнесмену.

Ответить
+11 +
смотрящий, 21:56, 21.04

ну ты влип лысый клоун

Ответить
+24 +
боль, 23:03, 21.04

Он настолько смешон, что плакать хочется от бессилия и от боли за ушедшие лучшие года, которые, по сути, он украл у народа!

Ответить
+18 +
Рая, 23:52, 21.04

По-моему это не смешно. Если в стране такой выводок злостных нарушителей - значит что-то с властью и Законами не так.Власть способствует росту коррупции.Гать надо такую власть

Ответить
+3 +
Все помним!!!, 7:47, 22.04

Не только арестах но и исчезновениях и убийствах нивчем не повинных.

Ответить
+3 +
S., 9:09, 22.04

Если бы он сказал по-другому, то люди могли бы подумать, что страной управляет не один Лукашенко, а этот такого не допустит, чтобы дюди так подумали. Исходя из этих его заявлений можно будет уже в суде не сомневаться в том, кто отдавал приказ об уничтожении оппозиционных политиков.

Ответить
+4 +
юра, 11:01, 22.04

А как приказ?Есть же следственные органы?Он при чем?Должны быть основания,доказательства!Он что прокурор? Что хочу то ворочу!

Ответить