25 апреля 2024, четверг, 4:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Гнуть свою линию

12

Режим можно заставить иметь бледный вид перед теми, у кого он хочет взять кредит.

Комментарии 12
+159 +
шура, 13:06, 22.04

Повезло этому парню с женой. Евгения - молодец. И распространяет свою энергию всем. Спасибо ей.

Ответить
+95 +
Магистр, 13:18, 22.04

Отличная стратегия!

Ответить
+6 +
ап, 16:43, 26.04

С помощью Запада нужно отработать:
Каждый заключенный/оштрафованный - минус много-много миллионов долларов у плешивого.

Если Запад не поддержит - есть другие демократические методы.
Например, недавно сожгли градоначальника.
Мне понравилось :)

Ответить
+121 +
Пенсионер, 13:22, 22.04

Дай Бог, Евгения Вам успехов!
Восхищена поведением Вас и Андрея!
Ибо властьпридержащим нужны редники, поэтому так и живем.

Ответить
+111 +
А ЯШЧЭ, 13:32, 22.04

Глыбока паважаю гэту жанчыну за яе цвёрды дух, мэтанакіраванасць і, без перабольшання, гераізм.
Ганьба і сорам уладзе, якая так абыходзіцца з людзьмі. Будзе свята і на нашай вуліцы, і месца для вас, нялюдскія істоты, у Беларусі не будзе.

Ответить
+99 +
Арсент, 14:01, 22.04

Не плохо бы было сейчас всем отсидевшим обратиться в суды с заявление о компенсации морального вреда за нарушение ими же составленных инструкций ,вот просто завалить их исками,потаскать в суд на заседания, помурыжить их там,что б следующий раз подумали,стоит ли это того

Ответить
+92 +
реактор, 14:50, 22.04

Возьмите воду на анализ с СЭС на предмет содержания включений (скажите что из дома). Будет повод обвинить руководство заведения в умышленном причинении вреда здоровью. Пусть у себя дома пьют эту воду, вертухаи.

Ответить
+58 +
справедливость , 19:07, 22.04

Красивая и умная .Настоящая Белоруска .За все ответят .

Ответить
+45 +
приёмщик-сдатчик, 20:07, 22.04

А есть ли гарантия того что если передачу приняли она до получателя дойдёт в целости и сохранности
И ЧТО ТЮРЕМЩИКИ НИЧЕГО САМИ НЕ УВОРУЮТ И НЕ СЬЕДЯТ САМИ ЧТО НИБУДЬ ИЗ ПРОДУКТОВ ВЕДЬ ЭТО НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ И НЕ КОНТРОЛИРУЕТ??
ЛУКАШЕНКО РАБОТАЛ В ТЮРЬМЕ НАДО У НЕГО СПРОСИТЬ ПРИНИМАЛ ЛИ ОН ВОДУ И ДОХОДИЛИ ЛИ ПЕРЕДАЧИ ДО ПОЛУЧАТЕЛЯ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ И НАКАЖУТ ЛИ ТЮРЕМЩИКОВ ЕСЛИ ОНИ ВОРУЮТ ПРОДУКТЫ ИЗ ПЕРЕДАЧ

Ответить
+24 +
Два года усилка, 22:55, 23.04

Ты молоток, девушка. От имени всех арестантов желаю тебе удачи. Подсказать ничего не могу --- я чалился не по административной, а по уголовной, все два года на Володарке, при Алкаеве. Но чисто по человечески: удачи тебе, девушка.

Ответить
+16 +
атрошка, 7:40, 24.04

Боец Евгения! Молодец! Всем бы женщинам Беларуси такими быть! Тогда и влпросов, поднятых в статье не существовало бы.

Ответить