25 апреля 2024, четверг, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+54 +
CAT, 16:52, 22.04

Канадцы и Американцы. Пора уже х.. рить залетных. Хоть на метр пусть, гады, пересекут 30 ти мильную зону.
СБИВАТЬ!

Ответить
+59 +
Fanto, 16:53, 22.04

Я бы сбил и всё. пропали безвести.

Ответить
-79 +
Ух, 17:00, 22.04

Точно.И Монреаль и Торонто с Оттавой;)

Ответить
+70 +
Зубной, 18:07, 22.04

Ой, я вас умоляю, Торонто ему с Оттавой.
В СССР самой насущной проблемой были гнилые зубы и никудышное обезболивающее.

И для взрослого человека вопрос стоял, как это попасть на прием к хорошему зубному, чтобы не покромсал, а сделал как положено.
Как вам поставили в поликлинику в 87 - 89 гг. пневмомашинки сверлильные и вы стали забывать ад и ужас ремЁнных УС-30, так вы раздухарились и стали кукарекать про стереть в порошок.

Единственное, что стирали в порошок советские граждане, это свои зубы- мяса было мало, творог, сметана тоже были дефицитом.

Сейчас ненамного лучше.
Изменилось, по большому-то счету, ровно ничего.
Едите скромно, жалуетесь на крошащуюся эмаль.

И все грозитесь стереть в порошок США.
Дырки свои залечите, купите ополаскиватель от вони изо рта, "завоеватели"!

Ответить
-26 +
ножной, 19:26, 22.04

Милай,СССР кончился уже больше четверти века назад,а ты все про него талдычишь.

Ответить
+28 +
</>, 20:41, 22.04

ссср не кончился.
Он сменил имя на расия.

Ответить
+16 +
Врач-убийца, 19:31, 22.04

А у вас есть чем сбивать? Я думаю - в руководстве Канады и НАТО сидят всё же разумные и адекватные люди. А практика сопровождения истребителями самолётов другой страны самая обычная для тех стран, где есть авиация.

Ответить
+27 +
Roma, 17:20, 22.04

Канадцы должны выставить руским счет за, то что пришлось поднимать в небо свои истребители.

Ответить
-29 +
professor, 17:21, 22.04

А кто мешает канадско-американским военно-воздушным силам полетать вдоль российской границы и помахать ей крыльями своих самолётов?

Ответить
+28 +
CAT, 17:45, 22.04

А смысл?

Ответить
+14 +
BelyRus, 20:18, 22.04

Так они-ж (канадцы и американцы) не дебилы. Адекватные люди такой х@рней не занимаются.

Ответить
-28 +
брендовский колян, 17:30, 22.04

Воспитанный хозяин всегда встречает и провожает гостя.
Бомбардировщики РФ так же не лишают себя удовольствия следить за побережьем Черного моря у своих границ. Иногда вежливо провожают гостей, если те пытаются грубо нарушить заведенный порядок. И так по всему периметру РФ. Так что пусть россейцы летают, но порядок не нарушают в зонах где полеты разрешены. А то чего дома сидеть? Итак уже десять лет без полетов.

Ответить
0 +
апр, 8:51, 23.04

Трамп уже показал, что не намерен ерундой предупредительной заниматься.. долетаются..

Ответить
+24 +
shurpa, 18:05, 22.04

Русские самолёты не "медведями" , а "дельфинами" надо называть: красиво в воду падают.

Ответить
-1 +
ап, 0:16, 23.04

Дельфин умеет красиво из воды выпрыгивать.
Утюг не умеет.

Ответить
+29 +
лукомор, 19:18, 22.04

Турки один раз проучили, больше не сунутся. Только такой язык и понимает Россия.
Кстати, у Сталина одним из любимых выражений было "Дать по морде!". Надо с Россией разговаривать на понятном для их языке. Во всем.

Ответить