29 марта 2024, пятница, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+27 +
лайт, 14:00, 24.04

никогда ещё русским не жилось так хорошо как при Обаме.

Ответить
+14 +
Трамп по ним ! , 16:49, 24.04

Расфуфлыженые комплексы с-300 которым мешает "кривизна земли "

Ответить
+32 +
Скрепят скрепы, 14:10, 24.04

Угу, третье . А в Иркутской области еще в 1993 году смыло мост ,и уже 24 года старшие дети переносят на плечах младших через реку в школу и обратно. , а потом идут пешком с десяток километров. Встанутые с коленей понтанутые дегенераты

Ответить
+14 +
tasman, 14:11, 24.04

Надо сказать РФ как-то скромненько. При от двух до шести долларов себестоимости за баррель (не мои данные, читайте Сечина со компанией) на действующих скважинах даже при ценах паписят за баррель можно и больше было выделить на свои союзные армии и флоты. Видимо расходы на воровство все же приоритетнее.

Ответить
-17 +
Укроп, 14:20, 24.04

Украина скоро всех обгонит в этом деле.

Ответить
+17 +
Скрепят скрепы, 14:31, 24.04

Посмотрите на ютуб открытие Навальным штабов в ренионах : Владимир, Иваново, Воронеж, Ярославль и т.д.Первый задаваемый им вопрос : соответствует ли средняя зарплата вашего региона официально озвученной Росстатом? Обычно это 20 -25 тысяч рур. в месяц . Полнейший звиздешь .Люди говорят и о 13 , и о 15 тысячах , но никак не о тех цифрах , которые нарисовала государственная сиатистика. Где триллионы газо-нефте$ ? Где дороги и инфраструктура? Где заводы и фабрики ? Где писаная скрепой увереность в завтрашнем дне и стабильность? На госАналах , поюших про проблемы Украины, Европы , США?

Ответить
+12 +
Ирина РФ, 14:34, 24.04

к сожалению, ни к чему хорошему гонка вооружения не приведет, по крайней мере для простых смертных, надо государство сильное строить не путем наращивания военной мощи, а поднимать экономику, озеленять загрязненные территории, ремонтировать больницы, школы, детские сады, дороги в конце концов, дать людям достойную зар.плату и не конфликтовать, а сотрудничать в разных сферах с разными странами, тогда не придется вооружаться, работать над общими проблемами в мире:экология, катаклизмы, игил, неизученные вирусы и бактерии в медицине, уносящие столько жизней, а пока столько денег вкладывается в военное оснащение, долго еще придется жить за гранью бедности простому народу

Ответить
-3 +
кто за гранью, 15:49, 24.04

простой народ, а почем интернет? сколько телефон (смартфон) стоит?

Ответить
+17 +
sasa, 14:38, 24.04

И это обнадеживает: половину утащит прикорытная шайка, остальное на заводах (рабочим нужно кормить семьи). Выползет что-то типа глохнущей на параде арматы. Все как в сэсэсэсэре перед распадом. На рэсэфэсэре все повторяется!

Ответить
0 +
и вас научат, 15:50, 24.04

Это у вас рабочие тащат. В других местах все по- другому, под полным контролем.

Ответить
+13 +
Катя, 15:00, 24.04

соглашусь с Ириной РФ, может и неплохо наращивать вооружение и быть в тройке лидеров среди стран, но это когда в остальном в твоей стране порядок, а если экономика шатается, медицина недоступна, отпуск непозволителен, вместо детских садов сплошные офисы, вместо жилья торговые центры, так чего тратиться на военную мощь, тем самым загоняя людей еще больше в угол, пора просто выстраивать ровные, дружественные, взаимовыгодные отношения с Европой и другими странами и не будет надобности в таком огромном количестве техники, просто Ирина нас не слышит наше правительство, у них свое мнение на развитие страны, к сожалению не совпадает с нашим, потому что не живут как мы и не видят проблем нашими глазами

Ответить
+7 +
власть народу, 15:28, 24.04

Пока в России есть люди с таким мышлением и осознанием проблем, как Катя, Ирина РФ, у страны есть реальное будущее, жаль, что так глубоко не мыслят руководители верхушки, простому народу виднее, где проблемы в стране и как их решать они лучше знают, и это не только в России, но и у нас, все дыры в стране, лука не замечает, но глаз народа все видет, зрение не обманешь

Ответить
+7 +
забавно.., 15:53, 24.04

как много разговоров о власти народу... Вы наивно полагаете , что дяди и тети, содержащие ЭТО или работающие ЗДЕСЬ народом обеспокоены?

Ответить
+13 +
Понтовые Мосты, 15:32, 24.04

Чем больше Россия тратит на оружие, тем слабее она становится внутренне.

Ответить
+8 +
RESISTANCE, 15:46, 24.04

Если учесть все виолончели и Панаму - место России будет - десятое!

Ответить