19 апреля 2024, пятница, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+56 +
валер, 16:23, 25.04

даже если бы и заставляли что то сказать положительное об власти ну ни как язык не поворачивается это сделать

Ответить
+63 +
Душка, 16:43, 25.04

Они боятся ксендзов как черт ладана.

Ответить
+34 +
Ales, 18:27, 25.04

Яны баяцца менавіта польскіх ксяндзоу!!Бо беларускія нажаль як і увесь наш народ!І гэта прауда--кажу як чалавек які мае дачыненьне да касьцёла....І адбываецца дарэчы такое выгнаньне польскіх і ня толькі ксяндзоу ужо ня першы год!

Ответить
+39 +
Brn, 16:49, 25.04

И что не понравилось Лукашистам???

Ответить
+25 +
Бабуля, 17:46, 25.04

В Гродно родители борются против русификации школы польской.В Мстиславле отказали ксёндзу в возможности работать.А почему не пойти на встречу пожеланиям родителей и прихожан? А потом понять не могут,что ж это другие страны заброкодировались от нас.

Ответить
+34 +
Света, 18:06, 25.04

Я живу в Мстиславле , сама родом из России, православная, была на службе в костеле давно из-за любопытства, очень понравилось. Эта статья подталкивает меня на принятие католической веры. Я подумаю . У нас нонче наши попы , как и власть повязана не служению ДОБРУ , а коррупции, живут в свое удовольствие с помощью лжи. Из-за этих " директоров" храмов нет желания туда ходить.

Ответить
-54 +
Никс, 18:08, 25.04

Справится и Павел Адамович. Там мало католиков. Поляки пусть служат дома, спасибо им, но у нас своих ксендзов уже немало.

Ответить
+38 +
чалавек, 18:50, 25.04

Так можа казаць чалавек ад улады ці які службовец . Вось адкажы ,чаму БПЦ МП служаць расейцы і ні хто іх не высылае???

Ответить
-5 +
Никс, 0:23, 26.04

Я католик. Меня остальные конфессии не интересуют.

Ответить
+37 +
Не пора отказать?, 18:59, 25.04

А как на счёт попов российских?

Ответить
+12 +
Дима, 20:03, 25.04

Во у них крышу сносит!! Нет слов, одни маты!

Ответить
+16 +
Час прысьпеў, 20:50, 25.04

А ці не прысьпеў час выправіць грамадзяніна РФ з галоўнай пасады ў праваслаўнай сэкце.

Ответить
+10 +
юю, 2:11, 26.04

обалдеть, а то что глава православной церкви не беларус и катается с российскими номерами никого не тревожит?

Ответить