17 апреля 2024, среда, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+41 +
ястреб, 19:19, 25.04

100% отмыв денег!
Этот мост еще 100 лет простоял бы, архитекторов и чинуш которые принимали это решение заключить под стражу, за такие деньги можно два моста поставить с нуля, такая же коррупция и со стадионом Динамо, стоимость во время кризиса подросла в три раза!!!

Ответить
+17 +
антилукашист , 21:22, 25.04

в Вильнюсе возле ikea новый мост построили за месяц, думаю, что раз в пять дешевле, чем это делает банда лукадрыща

Ответить
+18 +
один из народа, 19:30, 25.04

Это хорошо! А как же подземный переход у ГУМа?
Уже сколько лет говорят о том, что он гниет и скоро провалится? Дорожное перекрытие усилено арматурой, но влага - смерть для железа. Процесс идет интенсивно, несколько раз в год потолок перекрашивают. даже подшивали металлом, но ржа все равно вылазит!
Кстати, саше это хорошо известно, и думаю, не случайно он построил себе очередную рабочую резиденцию - страшно ему стало ездить по этому перекрёстку.

Ответить
+22 +
Валер, 19:34, 25.04

Чистой воды отмыв.Нынче покраска таких денег не стоит!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
Ja-pan, 19:40, 25.04

Поправка:
Мост - искусственное сооружение, возведенное через реку, озеро, болото, пролив или любое другое водное препятствие.
Инженерное сооружение, возведённое через дорогу, называют ПУТЕПРОВОДОМ.

Ответить
+12 +
с, 19:54, 25.04

И это что то меняет? Речь идет о ,,деребасе,, а не о том как это сооружение называется

Ответить
+21 +
Ja-pan, 20:07, 25.04

Прочитав заголовок "Мост на Немиге отремонтируют" логично предположить, что отремонтируют совсем другое инженерное сооружение - МОСТ через реку Свислочь по ул. Немига, поскольку никаких других МОСТОВ на Немиге просто нет.

Ответить
+21 +
Вениамин, 19:53, 25.04

Ну кто поверит что эти деньги пойдут на ремонт? Максимум что сделают это перекроют 2 или 3 полосы расковыряют и забудут на тот же срок, а потом за один день всё зробяць.

Ответить
+18 +
Что характерно, 20:24, 25.04

Обратите внимание опять проект без конечной реализации. Недвижимость перестала продаваться, переключились на ремонты и строительство дорог. Очень удобно деньги бюджетные, строительные фирмы частные. А как ещё можно объяснить такую любовь к строительству.

Ответить
+17 +
йцегщ, 20:42, 25.04

Народ нищает, а суммы затрат увеличиваются.

Ответить
+12 +
Виктор, 20:45, 25.04

Все бы было замечательно если бы эти деньги осваивала частная компания, с независимым технадзором. Госпредприятие половину разворует, половину освоят с браком и косяками. после преверки КГК все бабки будут возвращены в казну. ИМХО

Ответить
+7 +
Сержик, 22:40, 25.04

Интересно, а кто,почему ,и за сколько, построил шикарнейший мост, метров в 100 в длину, за посёлком Правдинский через реку Птичь, а ведь там куда он ведёт только дачи,и зимой вааще никто по нему не ездит и не ходит,поговаривают шо какойта началник на дачу ездяет, вот и построил для себя них-нах мостяру! А реченька-то там по ширине всего метров-то четыре, и даже по весне не далече разливается.

Ответить
+2 +
микола, 8:07, 26.04

за 1.5 ляма я его руками разберу и соберу заново!!

Ответить