17 апреля 2024, среда, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+164 +
К стенке!, 21:36, 25.04

Поменял шило на мыло, как всегда. В тюрьму вас всем табором нужно отправить

Ответить
+87 +
Телезритель, 21:52, 25.04

А Рыженков хоть в курсе? Так сегодня с каской на голове по телеку распевал ,,работяга".Зря старался.

Ответить
+49 +
ннн, 21:48, 25.04

Не угодил чем то.

Ответить
+109 +
Ге, 21:53, 25.04

Отвратительная работа, отвратительная! Пора менять лысую резину. За что не возьмется, ничего не получается. Даже в спорте.

Ответить
+115 +
Бычара, 21:57, 25.04

Эх, Максимушка... А когда то давно ты был нормальным парнем, мы с тобой так классно отжигали и не одну чарку вместе выпили.
А сейчас даже здороваться не хочешь.....
Что с людьми власть делает...

Ответить
+64 +
Геленоўскі, 22:08, 25.04

Ну усе,зараз Беларусь у спорце будзе на перадзе планеты усей.

Ответить
+57 +
, 22:20, 25.04

Кто следующий? Хоккеистов из команды на всех хватит.

Ответить
+81 +
doncov, 22:26, 25.04

Люстрация коснется всех " друзей" луки. это те, кому закон не писан. А пока пусть играются в начальников. Бездари и воры.

Ответить
+107 +
достача, 22:35, 25.04

Слишком много спорта у нас, нищему народу они не нужны, раздражают уже. Какая польза от них? Они сами для себя спортом занимаются, а мне от этого не лучше, много денег прожирают.

Ответить
+19 +
Мля, 23:07, 25.04

Эти функционеры рекордсмены по пожиранию денег не своих.Никак не нажрутся.

Ответить
+6 +
кахеист сипатый, 23:53, 25.04

"..отвратительная работа в спорте высоких достижений, отвратительная..."
------------------------------------------------
Про что это ???

Ответить
+30 +
как есть, 3:22, 26.04

Правильно говорил Кушнир, что чиновники не заинтересованы в спорте. Им бы бабло поделить за медали завоеванными спортсменами.Да с любовницами и родственниками покататься по чемпионатам да олимпиадах.Считаю что спорт не главное в стране. ЭКОНОМИКУ НАДО ПОДНИМАТЬ.Не хило живут спортсмены.Азаренко купила дом а Америке за 7 лямов долларов. А страна оплачивает все расходы. А Домрачева - герой Республики? что героического она совершила? Так Бокию должны дважды ГЕРОЯ дать. Он на одной олимпиде 5 золотых ,а на другой - 6 золотых медалей.ВОТ ЭТО ГЕРОЙ!!! А поменяет лу ничего не выиграет.Кто лучше облизал лу тот и в фаворитах.

Ответить
+15 +
тук тук, 3:54, 26.04

Нашел козла отпущения.Что ж вы Рыженков не дали 100 медалей Рыгорычу.Вот и крайний.После послания народу у многих полетят головы.ПРОЦЕСС ПОШЕЛ.А в чем ваша вина?Надо вам за всех выступить и медальки принести. МОЖЕТ РЫГОРЫЧУ ПОМЕНЯТЬ ПРОФЕССИЮ- ВЫСТУПИТЬ И ПОКАЗАТЬ КУЗЬКИНУ МАТЬ. АДРАЗУ УСЕ МЕДАЛЬКИ ЯГО. А ВЫ ДРУЗЬЯ КАК НЕ САДИТЕСЬ-- ВСЕ Ж В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ!

Ответить
+21 +
red, 9:23, 26.04

Реформа за реформой, реформируем да реформируем.
А не кроются ли за этими постоянными реформами безграмотность, головотяпство, непрофесионализм и скажем так неспособность главного реформатора ни к чему?
Если раз назначил, невышло, два назначил и т.д. и результата нет - может это он не умеет подбирать кадры и не понимает какие кадры необходимы. Ведь за каждой реформой тратятся деньги которые нам очень тяжело даются. Тем кто их зарабатывает скажу честно уже задолбалось смотреть на эти постоянные неудачи и косяки.
Рулевого надо менять, не тянет он совсем!

Ответить
+5 +
Ли Пэн, 9:50, 26.04

Жалко хлопца,
теперь пойдет навоз копать
А такой красавец...

Ответить
+24 +
Читатель, 9:54, 26.04

Рыженков - тот ещё . Интересно, где выплывет ? Такое не тонет.

Ответить