19 апреля 2024, пятница, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+20 +
Вопрос, 8:48, 26.04

Вот интересно а расследование будет или директор предприятия дружбановзятконоситель власти(мэру к примеру, черт его знает как его зовут этого мэра, никогда не выбирал поэтому не интересует что за вшивый взяточник от власти там сидит)? Или будет как с Любым случаем в городе никто ни за что не отвечает и не будет? Директора по США и ес ездят деньги водятся... А то что всё заднепровье дышит г...м это их не волнует? Свои же детки в коттеджах подальше. Так? Икеи и близприлежащих предприятий касается. На экологию накакать?

Ответить
+9 +
ужас, 8:59, 26.04

Представляю, что весь город отравлен! Эти выбросы и пары очень токсичны! Кто же устроил и что стоит за этим пожаром? Найдут ли виновных?

Ответить
+15 +
Интычмент, 9:00, 26.04

Пол-города! Дым от горящей резины это ппц, им даже как непопулярным средством из подполов крыс надолго выкуривают.

Ответить
+15 +
L.B, 9:18, 26.04

Друзья, около полутора лет назад горело там же и то же! И, насколько помню, это не единственные случаи, когда горит там эта чертова резина. И что-то я не слышала даже и после предыдущего случая о том, что хоть кто-то понес ответственность. А тем более о том, что принимались хоть какие-то меры по предотвращению.

Ответить
+7 +
Вопрос, 11:09, 26.04

А директор входит в лист самых успешных предпринимателей? Посмотрите кто там и чем владеет. Может нидвижкой владеют сыновья зятья и их жонки по всему городу? Посмотрите. Там мнооого интересного. Они власти подлизывают НО ПРО СВОЙ КАРМАН НЕ ЗАБЫВАЮТ. Лу мог бы таких протрясти посильней! Сейчас стране деньги ой как нужны а при диктатуре эти директора хорошо заработали пора бы и поделиться. А то оппозиции такие не помогали а только фыркали!
Стриги их Лу, стриги!

Ответить
+9 +
AN_ANATOLIY, 10:48, 26.04

Сигнализируют городу и миру, что местные власти к Майдану готовы. В Киеве тоже резина горела.

Ответить