28 марта 2024, четверг, 21:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+53 +
Наталья, 9:37, 26.04

Тронули бы моего отца. Инвалида бить легко, а как вы справитесь со здоровым человеком?

Ответить
+86 +
Y., 9:53, 26.04

Камеры конечно же не работали проводились регламентные работы, охранники были на обеде и кассир ничего не видел, а менты подтвердят, что инвалид бился сам об стену.

Ответить
+69 +
Пенсионер, 9:55, 26.04

Это шунявка или лукашавка по указке гэбяшки напал на ликвидатора.

Ответить
+47 +
Бидломентальность, 10:21, 26.04

Ситуация характеризует наше настоящее. Вряд-ли это провокация, слишком спонтанно. Я думаю многие уже убедились на себе, что в белорусской провинции да и в спальных районах Минска могут убить за коробок спичек.

Ответить
+27 +
HANTER, 10:29, 26.04

Гэтая справа нападзеньня на Чарнобыльскага Ліквідатара ма'е П а ч ы н... на Верхнім узроўні Бандыцкай Групоўкі, захапіўшай ўладу ў Бела-русі 23 рока таму!
Гэтую Крымінальную Справу нельга пакінуць бяспакарана!

Па зьмене ўлады, Злачынная ("преступная") Бандыцкая Групоўка ў" Бела-русі" (Літве), пад назавай "власть", ад нізу - да верху, апроч планавай Люстрацыі, належыць поўнага Крымінальнага Судовага Перасьледаваньня! На Судах Бандыты будуць называць клікухі (прозьвішчы) сваех падзельнікаў!

Ответить
+53 +
баба Геля, 10:31, 26.04

Этой дряни лет сорока в 1986 году 10-ти не было , и мамка ему не объяснила,что если бы не этот Человек Ликвидатор, и не такие как он,угробившие свое здоровье и поломавшие свои судьбы ради жизни других, то не скакал бы так бодренько. Настоящие герои вызывают к себе ненависть шакалов,не способных на подвиг. Может поэтому сипатый мстит им,лишая льгот. Cам он в пекло не полез.

Ответить
+28 +
пенсионерка, 12:05, 26.04

Силиверст добавляет, что как только пришел в себя, вызвал милицию. Написал заявление, что нападение не случайно.

Все происходило не в лесу,где и что делали люди,почему милицию вызвал сам пострадавший,после того как пришел в себя?

Ответить
+9 +
Хаус, 14:12, 26.04

Эх, Василий! Сколько лет ты борешься с этой чиновничьей нечистью! Каждое твоё появление на малой родине, как красная тряпка для быка. Держись!!!

Ответить