25 апреля 2024, четверг, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+83 +
андрусь, 10:19, 26.04

без начёса - не очень ....

Ответить
+75 +
лилька на шпильках, 11:10, 26.04

Вот до чего приводит карьерный врост
в систему фотокора райгазеты Шлях камунизму.
Из грязи в князи.
Только уровень - ниже грязи.

Ответить
+89 +
народ, 11:42, 26.04

Листовки клеют как подпольщики во времена аккупации-вернулись на 75 лет назад!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+65 +
аусвайскин, 11:56, 26.04

Так Минское подполье снова начало действовать , как при немецкой оккупации . А что делать ? Если попадешься , нынешние полицаи не намного добрее тех , которые были в 41-44. Так те и не говорили , что мол "Служим Народу!".

Ответить
+16 +
Андрей (Барановичи), 12:55, 26.04

На мужiка пахож тэлетуз!

Ответить
+166 +
Минск, 10:19, 26.04

Страшнее Ананич только хааатичискайя тетка

Ответить
+204 +
бигль, 10:26, 26.04

Я честно говоря вообще в этих тетках запутался. Они как будто из одного коровника приехали в Минск. Не родственницы ?Совершенно похожи , что значит обкомовская закалка !

Ответить
+75 +
zzz , 10:27, 26.04

В виде старого неопохмелившегося поутру с бодуна пяточка подошло бы больше :)

Ответить
+41 +
Предатель, 10:29, 26.04

Можно было бы подобрать и более безобразную морду к образу.

Ответить
+45 +
?!, 10:50, 26.04

Дочь Карлсона? Или родственница?

Ответить
+40 +
бигус, 11:19, 26.04

Не родственницаона она Карлсону. Такая взлетает только по "карьерной" лестнице , причем даже мозги не требуются .. Вылитая Фрекин Бок. Чувствуется не голодают они там , в ЦалДирБиях. Ох не голодают.

Ответить
+39 +
Шос, 10:55, 26.04

Одним словом - телепузик!

Ответить
+110 +
cana, 11:00, 26.04

Молодцы ребята.Молодцы "неизвестные уличные художники".Продолжайте в том же духе!А еще лучше,что-бы они на каждом "заборе" видели свои рожи

Ответить
+32 +
Баббл, 11:30, 26.04

Очень органично смотрится в этом образе!

Ответить
+61 +
Платон, 11:48, 26.04

Главное ребята не попадитесь!!! а так ВАМ ВСЕМ УВАЖЕНИЕ!!!! лично я не понимаю, как могут жить такие люди как давыдьки ананичи и иже с ними, когда видят какая разруха в стране, пенсионеры кушают многие собачью еду( почки, печень и т.д) не видя мяса и творога и т.д....Пенсионеры-это люди, которые нас растили, заботились о нас...и чем им отплатил РЕЖИМ Лу......Чен Ыма...

Ответить
+66 +
Андрей, 11:48, 26.04

Соглашусь с мнениями предыдущих ораторов, из какого колхоза их прислали, Ананичи, Счоткины , Качанавы, борщеваркины.... и т.д. , диагноз - "лошизм канкрэтный ", считавается с лица ( морды), женщын Лукадрищенко.

Ответить
+19 +
Баба Ёшка, 12:28, 26.04

А почему без начёса? И не на метле летящая? И Кощея не хватает.

Ответить
+34 +
Очень ждём, 12:31, 26.04

А где можно будет увидеть тётку с бюллетенями и кастрюлькой борща?

Ответить
+22 +
Телепузиха , 12:38, 26.04

Ой,ей бы так подошёл комбинзончик в полоску чёрнобелую.А над головой небо в клеточку.

Ответить
+13 +
Малыши и Карлсон, 12:40, 26.04

А ножки следовало не шпильки,а ботиночки скороходики,да и пропелерчика не хватает в месте одном.

Ответить
+19 +
Ведьмочка, 12:45, 26.04

Ей бы очень подошёл образ Бабы Ёшки.

Ответить
+16 +
Коллекционер, 12:55, 26.04

А когда появятся марки гашеные с этими ,,прикольными" и такими правдивыми изображениями?

Ответить
+18 +
Запретил(а),придумал, 13:00, 26.04

Ждём в продаже открыток этих ,,артистов" с их автографом и надписью это Я.

Ответить
+17 +
Стена Трещёткиной, 13:03, 26.04

Очень ждём изображений в стиле Я остальных монстрапузов.

Ответить