29 марта 2024, пятница, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+36 +
Тот, 12:36, 26.04

Начинается с бояр ,затем переходят к царю.

Ответить
+7 +
Воздухоплаватель, 12:36, 26.04

С корзин шаров воздушных сбрасывать балласт - не из симпатийанти, а лишь в крайнем случае придётся.

Ответить
+3 +
Андрей (Барановичи), 12:45, 26.04

А как же моя премия?
Или будет так же , как и с "Fiat Dukato" - идите жалуйтесь?
Нехорошо как-то "союзнички".

Ответить
+4 +
фантом, 13:05, 26.04

не чего страшного пойдет на завод или в литейку можно на шахту .Сначало выдавят лишнее и потом начнет новую жизнь с чистой совестью. Еще молодой можно и поработать на стройках народного хозяйства.

Ответить
+13 +
Ка, 13:21, 26.04

Сливает Путя кореша шоб пар у сброда спустить,а так то вроде и ничего для раши вполне нормальный человек

Ответить
0 +
новый антиной, 0:31, 27.04

Думаю, что будет по-другому.
Дмитрий Анатольевич (в просторечии "Димон") будет пока давить ногами тосканский виноград, купаться в лазурной лагуне, ловить ноздрями запах лаванды из норд-оста или фиги из зюйд-веста, а также наслаждаться жизнью.....
А потом.....

Ответить
+8 +
Сухофрукт, 13:19, 26.04

С компотом продержаться проще, чем без денег.

Ответить
+3 +
Гомостатистикус, 13:36, 26.04

Власть никогда не потревожат полстраны. Её игла - на берегу другом. На горной круче, где у подножья, бродит "средний человек".

Ответить
+12 +
Сергей, 13:44, 26.04

Не-не-не, что отставка? Судить за использование служебного положения в корыстных целях- конфискация и тюрьма, дараженькия.

Ответить
+11 +
А что, 13:45, 26.04

только медведев, а остальные думские и кремлёвские, региональные пацаны и чувихи типа белые и пушистые???

Ответить
+7 +
Путин-вор!!!, 15:43, 26.04

Царь хороший бояре -воруют. Царь , он типа ничего не знает , и сам весь белый и пушистый , аки скрепа духовная

Ответить
+6 +
Мама мыла рамы, 14:09, 26.04

Как грустно видеть тонущий корабль. Тонны усердий миллионов душ нескольких поколений.

Ответить
+1 +
Ждун Вечный, 14:19, 26.04

Узбагойтез.
Никто кингстона не откроет, бишь не сдаст.

Ответить
+4 +
In Yellow Submarine, 14:46, 26.04

Моль з' нязьлічонымі мільярдамі й Дзімон in Yellow Submarine (у жоўтай хатцы для жоўтай качкі) - два недамеркі ў выглядзе небясьпечных, гнойных прышчоў - па-два на цела народаў РФ!..

Ответить
+2 +
КлинОК, 15:28, 26.04

Очередной стрелочник-"виолончелист". Плюс алкоголик-недомерок.

Ответить
+4 +
111111111, 15:55, 26.04

держитесь там, а я пока пойду винца с собственных виноградников выпью, холопы ;)

Ответить
+3 +
sasa, 16:04, 26.04

Так митяя не народ выбирал, а царик назначал. Вот царик и крышует... А то клубочек может довести и до ......

Ответить
+4 +
butcher, 17:21, 26.04

Давай, Димон, до свиданья!

Ответить