20 апреля 2024, суббота, 8:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Минчанин выиграл у таможни дело

16

Житель столицы не намерен останавливаться на промежуточной победе и потребует от таможенников компенсации всех убытков.

Комментарии 16
+233 +
Я, 15:22, 26.04

Оо..молодец. давай ..давай..дави этих гадов ..

Ответить
+34 +
я, 22:42, 26.04

эти псы в таможенных погонах обнаглели совсем

Ответить
+289 +
монолит, 15:23, 26.04

Слов BRUTTO и NETTO таможня не ведает? Полгода на доказательство очевидного.
При нормальной власти всю смену ногой под жопу и ищи работу. Хотя при нормальной власти такого бы и не случилось.

Ответить
+208 +
Дм, 15:47, 26.04

Ай,красава!!!!Зачет и огромное уважение за терпение в борьбе с нашей властью.
А хартиии пожелание побольше просвещать наш народ в таких случаях. Чтобы мы могли отстаивать свои права.

Ответить
+109 +
Сiнявочка, 16:16, 26.04

Искренне рада за мужчину.

Ответить
+59 +
Предатель, 16:25, 26.04

Странно... Но в данном случае респект ВС и лично Сукало.

Ответить
+53 +
Слон, 16:26, 26.04

Попробуйте побороться со строительной мафией ,горисполкомом и другим. Вы увидите , как будут давить со всех сторон и делать невиновного виновным с массой незаконных штрафов . Это было в Гомеле!

Ответить
+152 +
Влад, 16:47, 26.04

каждый раз когда сталкиваюсь не перестаю удивляться с белорусских таможенников! Такое ощущение что ты ввозя товар им лично в карман залазишь и объедаешь их детей! Столько нелепых придирок ни в одной стране не видел!

Ответить
+2 +
Яуген, 9:39, 27.04

В бюджет страны заложена статья доходов - ШТРАФЫ, есть статья -есть ответственные за её исполнение , а это премии и т.д. Так что мы действительно " залазим в карман " гаишников, таможенников, санстанции и пр.пр.пр. . И пока существует эта порочная статья , план по штрафам будет выполняться и перевыполняться любыми способами : законными мелочными придирками и, конечно, незаконными , пользуясь неосведомлённостью граждан и просто нежеланием связываться с системой. О какой либо объективности и профпригодности , да просто человечности , речи даже не идёт - это не приносит бабла...

Ответить
+88 +
gimler, 16:50, 26.04

Это все отрыжка плановой совковой экономики. Плюс два килограмма, минус два килограмма. Граммы милиграммы. Жесть конечно это все, все эти ограничения угнетают.

Ответить
+44 +
Жест, 17:39, 26.04

Всю мораль, всю этику этой страны надо менять на человеческую. А там, по мелочам - всю жизнь растратишь, и все время.

Ответить
+88 +
Володыевский, 18:18, 26.04

Алчность и мелочность режима зашкаливает! Забрать конфисковать - большевики 21 века. Будет для них 29г. а потом 37-ой

Ответить
+2 +
Нежданчик, 2:43, 27.04

Искренне рад за мужика. Довели до конца. Молодца. А кто же тогда работает в двух предыдущих судах? Ай какие неграмотные тупицы, бездельники. И негодяи, трепали нервы и смеялись. Ходатайствуй о понижением квалификаций судей.

Ответить
+1 +
микола, 8:44, 27.04

и еще берут 5 евро за оформление!!!!
Это как в магазине- с тебя брали бы деньги за выдачу чека!

Ответить
+3 +
x, 9:03, 27.04

20 лет тому назад ездили в Польшу торговать вывозя товары. Государство было против.
Сейчас привозим товары. Государство опять против.
С головой у Государства совсем плохо.

Ответить
+2 +
система, 9:31, 27.04

система построена так: таможня выжала платежи из гражданина(они выполнили свой долг), далее суд на стороне таможни т.к. должен вынести решение о возврате денег из бюджета , а за это могут по шее дать!!
Вот и получается один обязан содрать,второй обязан не отдать!!!! а человек мусор заплатит и проглотит!!

Ответить