23 апреля 2024, вторник, 23:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+3 +
Александр, 17:14, 26.04

Александра! Ты умница и молодец! Я смотрел твою игру на Кубке Федерации. Думаю, что в теннисе и жизни ты многого добьешься и все твои тайные мечты воплотятся. Уверен, что через 3-4 года ты будешь претендовать на первую ракетку в мире. Успехов и удачи.

Ответить
+2 +
Фёдор РФ, 18:19, 26.04

АЛЕКСАНДР, 17:14, 26.04 - Уверен, что через 3-4 года ты будешь претендовать на первую ракетку в мире

АЛЕКСАНДР, для того, чтобы Саснович претендовать на ПЕРВУЮ ракетку в МИРЕ - девушке надо ОЧЕНЬ серьёзно подтянуть свои ФИЗИЧЕСКИЕ кондиции, которыми Природа одарила её не так щедро, как Шарапову или Серену Уильямс.
Даже Азаренко в её годы - была ЗНАЧИТЕЛЬНО МОЩНЕЕ.
Правда, Биатлет ? :)

Ответить
-1 +
Biathlete, 18:57, 26.04

Федя, как вы понимаете Шарапову и Уильямс одарила не природа, а допинг, стероиды и прочее, постоянные терапевтические исключения (их у Шараповой тоже немало, помните ее недавнюю фразу: "На все то что я принимаю последние 7 лет у меня есть разрешения"). У Саши все есть чтобы быть среди топов, ибо силовому и прямолинейному теннису Шараповой и Уильямс Саша может противопоставить умную, комбинационные и техничную игру. Это у нее есть.И это хорошее оружие против "силовоков-прямолинейщиков" коими и являются Шарапова-Уильямс. Вика к слову тоже обыгрывает "силовиков" за счет умной игры и не спасают их сила ни Плишкову, ни Мугурусу, ни других хардхиттеров. Сильным, Федя, быть неплохо, что и говорить, но должны еще и шарики варить. А что нужно Саше я уже недавно писал. Меньше волнения, больше веры в себя, Конта перед тобой, ну и что? Конта тоже человек и ее можно обыгрывать. Больше веры в себя. Верить в то что и обыграть можешь кого угодно и турнир взять. Не бояться этого. Учится всегда играть 1

Ответить
-1 +
Biathlete, 19:09, 26.04

Учиться всегда играть 1 номером. Как только все это сойдется, матчей в духе матча с Бачинске будет больше, а топ 30, а может и топ-10 все ближе. Одной силой, Федя, в теннисе не справишься. у Арины есть сила, но ей надо вносить в свою игру ум, техничность, контроль над своей силой. И тогда она тоже пойдет только вперед. Сила есть, ума не надо, вот девиз рашкен богатырей, Федя.

Ответить
-1 +
Фёдор РФ, 21:49, 26.04

BIATHLETE, 18:57, 26.04 - Шарапову и Уильямс одарила не природа, а допинг
BIATHLETE, я говорю О ПРИРОДНЫХ данных, таких как РОСТ, размах РУК , длина НОГ и ШАГА - как на длину рук теннисистки может повлиять допинг ??? :)

У Шараповой рост 185 сантиметров , а Саснович, насколько я вижу - на пол головы НИЖЕ Шараповой ?
Тут уж , BIATHLETE, Вашей девушке Саснович никакой допинг не поможет - если мама с папой были коротышками :)

Ответить
0 +
Biathlete, 1:29, 27.04

Федя, даже тут вы неправы. Поинтересуйтесь ростом Цибулковой, которая не так давно выносила Шарапову с баранкой. И которая сейчас 4-я ракетка мира. Слишком высокий рост в теннисе часто недостаток, а не преимущество. Не пойму почему вы тогда говорите о Уильямс, которой практически одинаковый рост с Сашей не помешал быть успешным теннисистом. Пусть и на допингах/TUE? Федя, продолжаю вас просвещать: Кербер (2-я, практически 1-я ракетка) на 1 см ниже Саши, Халеп (5) - ниже на 6 см, Радваньска (8) на 2 см ниже. Список можно продолжать долго. В женском туре полно успешных теннисисток со средним ростом.

Ответить