18 апреля 2024, четверг, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-4 +
тук тук, 9:56, 27.04

БРЕХНЯ ВСЕ ЭТО.ОСТАВЬТЕ ПИТАНИЕ В ПОКОЕ.ОДНИ СОВЕТУЮТ ,ДРУГИЕ ОПРОВЕРГАЮТ. КОМУ ВЕРИТЬ?БЫЛО ВРЕМЯ КОГДА ПИСАЛИ ЧТО МОЛОКО ПОСЛЕ 40 ВРЕДНО И ВЕРИЛИ. СЕЙЧАС ВРЕДНО МЯСО С КАРТОШКОЙ. А МАКАРОНЫ, ПИЦЦА, ЧИПСЫ -- ПОЛЕЗНО. ЕСЛИ ПРОДУКТЫ ВРЕДНЫ ТО ПОЧЕМУ ИХ ВЫПУСКАЮТ И ПРОДАЮТ?

Ответить
+21 +
Аноним, 10:06, 27.04

Выпускают и продают, чтобы заработать. И всем плевать на полезность или вредность. Выбор за вами, что кушать, а что нет.

Ответить
+5 +
Х, 12:38, 27.04

Лучший продукт для сохранения молодости это мавзолей! ;))))

Ответить
+15 +
ris, 10:02, 27.04

Учёные одобряют эти продукт, а минздрав одобряет: целлюлозу, глицерин (для наружного применения), лимонную кислота (ракообразующее средство, из печени не выводится), пальмовое масло (кость в организм), красители, ароматизаторы, ферроцианит калия (яд, добавляемый во всё) ...

Минздрав - структура, одобряющая продукты с высоким рейтингом смертности. Думаете другие гоструктуры лучше? Продолжайте думать, скоро и то будет роскошью. Останется только одна мысль и один путь: дорога к урне и как туда добраться.

Жизнь в свободе и возможность самому себе её обеспечить - вот и весь рецепт молодости.

Ответить
-2 +
?, 10:11, 27.04

ris, так значит, лимоны есть вредно?

Ответить
+5 +
ris, 11:02, 27.04

?, 10:11, 27.04

Лимонная кислота - продукт нефтехимии, а не составляющая лимона. Как-то стыдно то не ведать?

Ответить
+10 +
Тамара, 10:26, 27.04

При всех спорах сам человек должен думать,что у него на столе и тарелке.И что его желудок не МУСОРНОЕ ведро.чтоб туда бросать все подряд.А потом что видим.? К 50- годам сплошь толстые и считают.что так и надо. Пишут много и под заказ,но читайте и думайте,анализируйте .

Ответить
+3 +
2334ё, 11:33, 27.04

Далее следуют кефир и обезжиренное молоко. Ферменты, которые содержатся в кефире, в кратчайшие сроки перерабатывают пищу. А это препятствует отложению жира в области талии и на бедрах.
===============================
Полная фигня! Если учесть, сколько я употребляю кефира, то должна быть стройной и звонкой, а имею первую стадию ожирения
А завершает список черный шоколад, который понижает уровень холестерина
=====================================
Аналогично. Черный шоколад люблю, но ограничиваю из-за его жирности. Холестерин выше нормы, несмотря исключение жирных продуктов питания.

Короче, автор этой статьи - очередной фантазер, желающий получить гонорар за свое графоманство.

Ответить