25 апреля 2024, четверг, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ну что, приплыли, Вова?

21

Очень похоже, что хозяин Кремля доигрался до ситуации, когда выхода без потерь не существует.

Комментарии 21
+176 +
андрусь, 10:20, 27.04

забыли, Кирилл, про авиакатастрофу под Смоленском, там тоже очень скоро всё станет на свои места ....
думаю, будет похлеще чем с павлом первым ....
ничему вас дураков, история не учит, так что вовик прячься за камином... ГЫ-ГЫ

Ответить
+153 +
azhbeta, 10:24, 27.04

У Вовы главный аргумент - Ихтамнеты. Если Запад в данном случае проявит твердость и доведет дело до конца, то честь и хвала им. В будущем подобные Вове личности прежде чем замышлять кровавую авантюру пять раз подумают и не только они, но и исполнители.

Ответить
+183 +
КлинОК, 10:40, 27.04

Когда рашики лезли в Украину на танках Т-72Б3 и Т-90А, ни одной единицы которых нет на вооружении ВСУ, они должны были понимать, что их присутствие будет задокумекнтировано и будет служить материалом для трибунала. Но уроды настолько поверили в свою безнаказанность, что не стесняясь бравировали фотографиями российской боевой техники в Интернете.
То же и с Буком: западным спецслужбам давно известно, кто сбил Боинг. Запад ждет подходящего момента, он заинтересован в максимальном эффекте от озвученной во всеуслышание информации.
Так что вова точно приплыл вместе со всякими кужегетовичами, лавровыми и прочей сворой.

Ответить
+89 +
Цицерон, 10:59, 27.04

Неужели Россия не избавится от этой нечисти?!

Ответить
+18 +
Платон, 11:31, 27.04

.... Неужели Россия не избавится от этой нечисти?! ....
=======================
нечисть кушать хочет, а чем заработать на хлеб? больше нечем как пасквили кропать.пусть пыхтит.
никому не мешает. может прокормит себя кое-как?

Ответить
+27 +
Ватан, 11:21, 27.04

Обожаю читать такое))))
Жаль что Пономоря больше не печатают,его Анаконда бесподобна была(((

Ответить
+47 +
Законопослушный, 11:26, 27.04

Когда будут ликвидировать, исполнители ломанутся в беженцы, будут сливать всё и вся... Слишком нагло действовали, много свидетелей,отрезвление придёт и не за горами. Ох как будет плохо...

Ответить
+74 +
ALEX, 11:31, 27.04

ДА, ПОХОЖЕ ПИТЕРСКОМУ МОЛОДЧИКУ ДОСТАНЕТСЯ НА ОРЕХИ.ДОКАЗАТАЛЬСТВА УЖЕ НЕ КОСВЕННЫЕ, А САМЫЕ ЧТО НИНАЕСТЬ- ПРЯМЫЕ-ВОВА ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ ВЛЕЗАЕТ НА ТРОН КАДДАФИ-ТАМ СБИТЫЙ БРИТАНСКИЙ САМОЛЕТ, ЗДЕСЬ-ГОЛЛАНДСКИЙ, ДА ЕЩЕ ПОХОЖЕ У ЗЕМЛЯКОВ ПОЛЯКОВ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРЕТЕНЗИИ К ЭТОМУ УБЛЮДКУ-ГДЕ ЖЕ ОН НАЙДЕТ ТИХУЮ ГАВАНЬ? НЕУЖЕЛИ У ХИТРОЗАЧЕСАННОГО? НУ ТОГДА ОБОИМ ТОЧНО КРЫШКА! ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ К КОНЦУ КАДДАФИ НУ ПРОСТО ИДУТ ТОЙ ЖЕ ТРОПОЙ -СЛЕД В СЛЕД.

Ответить
+38 +
Женя Базаров, 11:36, 27.04

Матёрого волчару так просто не обложить.
Здесь ключевые слова: бывшие, отставные, отпускники, частные граждане РФ (напр, ЧВК Вагнра), которые ЧИСТО ФОРМАЛЬНО не имеют отношения к кремлю.
Другой инструмент - психологическая манипуляция. Называется "Докажите Мне". "Мне"!
РФ создаёт такое положение вещей, при котором обвиняемый становится стороной определяющей истинность доказательсв. Т.е. такая, на первый взгляд, абсурдная ситуация, когда решение о виновности выносит сам виновный. Россией создаётся замкнутый круг. Лавров, например, требуя доказательств отвергает на корню все улики и неоспоримые факты, заявляя, что РФ не считает их таковыми. И при этом снова требуя доказать истинность к ранее предъявленным. И так до бесконечности! Это известный казуистический приём, когда виновному удалось стать в позицию судьи самому себе.
В искусстве психологических манипуляций РФ нет равных. Поэтому надо помимо расследования ещё и противостоять "ментальному оружию".

Ответить
+10 +
expert, 15:50, 27.04

...ключевые слова: бывшие, отставные, отпускники...
--------------------------------------------------------
Встречный вопрос: откуда у "бывших" Бук? И тут уже перспектива стать спонсором террористов и организатором террористической группировки (иначе почему на РФ не судят возвратившихся ополченцев (статья 359 УК РФ)), что тоже не смягчает участи Рфии в международном трибунале.

Ответить
-121 +
134, 11:39, 27.04

очередная хохлобендеровская пиздешь

Ответить
+24 +
Сломай телевизор, 12:25, 27.04

Вся надежда на последний полк, готовый стрелять в свой народ.

Ответить
+39 +
рашызм=фашызм, 12:26, 27.04

Гаага -Трыбунал-Краты з качаняткай пад нарамi

Ответить
+45 +
Геннадий, 12:27, 27.04

Зачистить нужно всю шоблу кремлевскую. Вот тогда начнет что-то меняться к лучшему.

Ответить
+13 +
ris, 12:28, 27.04

Есть ещё важный один причастник к трагедии. Война идёт полным ходом, а небо над ней не перекрыто.

Увы други, но это так. Не надо о нём забывать

Ответить
+41 +
ЖДИТЕ, РУСЫ вам капц, 13:20, 27.04

Война много где идёт, но не везде небо закрыто. Просто не предполагается (не предполагалось), что найдется такой урод (или даже целая страна таких уродов), которая даст террористам ракеты, способные сбивать пассажирские самолёты летящие на высоте в 10-11 километров (и спецов, способных такие ракеты запускать).
Ан нет, есть и такие дебилы в этом мире, как оказалось.

Ну ничего, сколько веревочке не виться, а реальные виновники будут наказаны.

Ответить
+43 +
есть мнение, 12:54, 27.04

Ну почему? У этого лопоухого балбеса есть шанс, застрелится. Потому как руки его, по локоть в крови. Он и нашего дурня подтянул к высшей мере.

Ответить
+36 +
arelav, 13:47, 27.04

Чем быстрее зажмут тиски у Вовчика между ног, тем быстрее мы сможем оторвать от нашего тела плешивую пиявку, которую содержит кремль.

Ответить
+30 +
пуйло, 14:09, 27.04

Как действовали. Незаметно и быстро привезли "Бук", выстрел, сбили и скоренько назад. Идея такова: обвинить Украину, замазать её кровью. Простенько и со вкусом. И тут уж можно начинать полномасштабное наступление. Но, как говорится, что-то пошло не так.

Ответить
+8 +
expert, 16:02, 27.04

Не совсем такая была идея: планировали сбивать украинские самолеты, но что-то пошло не так.

Ответить
+9 +
поступят как всегда, 16:00, 27.04

Действовать будут по методичке нквд: есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблем. Вот так открывающая Западом правда уничтожит преступных исполнителей их же хозяевами.

Ответить