20 апреля 2024, суббота, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 106
+372 +
1, 11:04, 27.04

Олух, кончишь также как Гиви с Моторолой.

Ответить
+168 +
или, 12:02, 27.04

Прочёл по "контузии" этих скоморохов, а там ничего об ампутации головного мозга не сказано, больно смахивают на дебилов.

Ответить
+86 +
BelyRus, 14:53, 27.04

Что-то я у этой "группы" "СССР" не вижу совдеповского флага. Имперский вижу, власовский вижу, флаг убийц с Майдана тоже вижу, ну и флаг террористической организации ДНР наблюдаю. СэСэСэРовского нигде нет. Так кто тогда эти горе "певцы" - власовцы, убийцы или террористы?

Ответить
+29 +
Антимоскаль , 17:31, 27.04

место таких гнид -кладбище

Ответить
+340 +
мит, 11:05, 27.04

Это пособники террористов.

Ответить
-182 +
Михаил Петрович, 11:17, 27.04

Террористы песен не поют, они увы всё делаю тихонько.

Ответить
+362 +
Диверсия, 11:39, 27.04

При попустительстве конкретных идеологов. Фамилии указаны. В Минской области хотят раздуть пожар сепаратизма и войну. Эти "певцы" - передовой отряд "вежливых людей" выполняет совершенно конкретное зло на нашей земле.

Ответить
-168 +
Пэнзлік, 12:08, 27.04

глабальна вельмі мысліце. ніхто анічога не спрабуе раздуць, хлопцы пяюць, іх слухаюць, таму і канцэрты арганізуюць. насільна нікога туды не тянуць, ні цябе, ні мяне.

Ответить
+97 +
Анатоль, 13:55, 27.04

Якi нармвльны чалавек за свае грошы пойдзе такое слухаць?Ты сьмяешся,цi што?!Шорац дае каманду,а дбайнiкi за прафсаюзныя грошы набываюць квiткi ды гоняць каго змогуць.Ня ведаеш гэтай кухнi,то ня ляпай языком!

Ответить
+228 +
Засланец 100%!, 12:07, 27.04

Эти пока песнями прикрываются. Паспорт российский, прописка российская, происхождение лугандонское, пенсия российская... "За что такой подарок путин сделал?!" - удивляется! Вот этот, который умеет говорить складно и должен бы быть проверен спецслужбами, как под рентгеном! Но здесь гнобят и выселяют тех, кто против таких засланных казачков выступает! Лугандонский флаг висит, а за БЧБ, под которым ТНП присягу давал осквернили и из-за него почки отбивают прислужники Кремля на этой земле.

Ответить
+29 +
рол, 15:02, 27.04

у них нет национальности главное -деньги угадайте кто это-гос-во в песках(ВНОВЬ СОЗДАННОЕ)

Ответить
+15 +
Пенсионер, 9:42, 28.04

А льготы на ЖКХ и медпомощь - белорусские. А 13% налога он платит? Ведь за российскую пенсию - налог берут.

Ответить
+22 +
Рома, 12:55, 27.04

Многие вещи делаются исключительно для привлечения внимания. Вот вчера ты мало кому был известен, а повесил провокационный флаг, и ты уже стал обсуждаемым.

Ответить
+106 +
даймонд, 13:01, 27.04

Вось табе и "афганец", вось табе и ВДВ... Тьфу... Печально.. Одно радует, что среди "афганцев" и десантников подобные типы скорее исключение, чем правило... (:
Колхозным властям следовало бы бороться с такими аля Шапиро и иже сними, а не с мифическим "Белым Легионом". А то, не ровен час , такие как Шапиро выбьют трон из под царя чкловского по указке из Кремля...

Ответить
+301 +
Егор, 11:06, 27.04

Контуженный человек пошёл по творческой линии... и трясёт тряпками сепаратистов. Прилетело на всю голову.

Ответить
+122 +
Влад, 11:53, 27.04

Так он и говорит,что было три контузии. Контуженный на голову.

Ответить
-100 +
Страдающая Венера, 11:54, 27.04

Может пусть лучше песни пое, чем..... воюет

Ответить
+104 +
Дева, 12:44, 27.04

Так пусть себе поёт! Только у себя на родине! Родина ведь у него теперь Россия?

Ответить
-60 +
Никс, 13:02, 27.04

Венера. Какая война? У нас нет войны!!! Она у вас в головах!!!

Ответить
+175 +
Щара, 11:07, 27.04

Да, здорово ему фуражка мозг натерла, даже контузия на место вывихнутое содержание не поставило.

Ответить
+253 +
vs, 11:07, 27.04

Придурок- в крематориях сжигают не украинских сыновей- а то быдло российское, которое в украинских кустах валяется! Не хватало ещё на них мозоли рвать- их всё равно "тамнет"

Ответить
+18 +
Реалист, 11:08, 27.04

Культура и политика не должны смешиваться!

Ответить
-168 +
Самира, 11:23, 27.04

Согласна. Песни поднимают дух народу, приносят удовлетворение. Это совсем другая сторона жизни.

Ответить
+55 +
Семен, 14:07, 27.04

В 1933 фашистские марши с Германии тоже поднимали дух. Дух ненависти, нацизма, расизма, экстремизма. Только вот народ там был ни причем.

Ответить
-188 +
Lutik , 11:08, 27.04

А поют -то хорошо, кто слышал? Не только же из-за атрибутики их принимают, а?

Ответить
+183 +
Mac, 11:20, 27.04

на правах рекламы? атрибутики достаточно для того, чтобы не интересоваться тем, что они поют. Вообще-то это букет уголовных преступлений, и организация таких концертов везде кроме рф - это уголовщина.

Ответить
+91 +
Мікола, 11:49, 27.04

Крымінал і сепаратызм, якому даў шырокую дарогу аблвыканкам.

Ответить
+131 +
н@блюдатель, 12:04, 27.04

Под свастикой при Гитлере тоже хорошо пели и что? Песня под какой-то атрибутикой уже не песня, а пропаганда. Вам это известно?

Ответить
-53 +
zdalosya, 12:53, 27.04

ага,иной раз бойся в сетках где картинку лайкнуть или перепостить, потому что сразу всем что-то мерещится начинает, и такую котовасию разведут,что мама не горюй

Ответить
-37 +
Анатоль, 13:59, 27.04

А накопи деньжат да послушай,если после такой инфы еще что-то интересно.

Ответить
-133 +
Михаил Петрович, 11:09, 27.04

Нам песня строить и жить помогает! Это с той оперы или нет?
Вообще-то если честно не слышал никогда как они там поют. И даже захотелось загуглить. Может и у нас в городе будут петь, так стоит сходить или нет.

Ответить
+90 +
бик, 11:33, 27.04

Вам песня строить , Им жить помогает !!!
Всегда найдутся люди , которрые пойдут "позЫрить" , только из любопытства , ну или из за их "политичИской позиции" и "флага ДыНыРы".Группа "СССР" , видимо для ностальгирующих по совку ( а скорее просто о своих молодых годах).

Ответить
+270 +
Беларус., 11:10, 27.04

Паскудство это, самое настоящее Паскудство!
Пытаться рвать на части Украину и прославлять этих имперских ощипанных орлов!
Но Украинцы Молодцы: поставили на место эту Нечисть Бомжовую из рф!!!
Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+85 +
zzz, 11:12, 27.04

Болтун -- находка для шпиона)) И вот такое процветает в тени безвестности. Неужели всё сойдет с рук?

Ответить
+172 +
чемодан, вокзал, 11:12, 27.04

Мы вот сейчас собираемся: Колыма, Магадан, Якутия
------------------------------------------
там вам самое место

Ответить
-195 +
Гнуть свою линию, 11:13, 27.04

М узыка нас связала, тайною нашей стала... Хорошо поют почему бы и не послушать и какая разница при чьей поддержке... РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!

Ответить
+72 +
долбит не по-детски!, 12:25, 27.04

ГНУТЬ СВОЮ ЛИНИЮ, 11:13, 27.04
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Это из методички слямзил, тролль ватный? Один за всех упираешься, михаил петрович лютиков? Готовься тоже. Смотри не согни совсем.

Ответить
+36 +
Татьяна, 12:27, 27.04

"Какая разніца", главное деньгі, позор такім людям.

Ответить
+170 +
андрусь, 11:14, 27.04

бери эту чуду шапиру, бери свою сссрию в полном составе, бери всю свою семью бери своих детёв - вали в даунбас и "воюй" - как "воевали истинные мужики" гиви и моторола ... может и закопают где хероя под сраным кустом ......

Ответить
+46 +
Он здесь устроен. , 12:28, 27.04

Шапира в СССРию не пойдёт! Ему там хода не давали!((( Думаю и здесь он долго не задержится. Это не его. Как и многих из этого хора. Хапнут и съедут.

Ответить
+161 +
Сергей, 11:14, 27.04

НА своей земле мы не хозяева. Что делают здесь эти люди.? Зачем они здесь? Вот истинная пятая колона. Кгб мвд ау? Почему я вас содержу? Люди опомнитесь, скоро вы забудете о независимой стране. У нас сотни тысяч отставников из ссср. Позор, губернатор таким помогает!!!

Ответить
+20 +
"Кгб мвд ау?", 12:30, 27.04

Может не только мы содержим. Кремль, тоже помогает? А?!

Ответить
+83 +
Союз голодных рабов, 11:16, 27.04

Дурни што скажешь Ища путей из круга бедствий,
Не забывай, что никому
Не обходилось без последствий
Прикосновение к дерьму.

Ответить
-75 +
Bладимир, 11:18, 27.04

Никто кроме нас. Владимир Минск.

Ответить
+93 +
знаем-знаем, 11:43, 27.04

Никто кроме вас не наделает столько бед. Ваше рязанское образование только и годится, чтобы что-то разрушить. А потом под пузырь и гитару фальшивить со сцены. Неудачники.

Ответить
+45 +
ну шо ?, 12:30, 27.04

Ну шо,убедились в очередной раз,что за ватное отродие этот типа "Владимир Минск" ?!Я вам давно кричу об этом,но мало кто слушал...

Ответить
+34 +
даймонд, 13:07, 27.04

Что, Вова- контролер, типо Минск, уже и в десантники записались? Попроситесь в группу "СССР". Там таким как вы как раз самое место.... (:

Ответить
+120 +
Андрей, 11:18, 27.04

Нет слов, лишь только боль и невыносимые страдания. Надеюсь этот товарищ и весь его СССР уедут таки жить в ДНР, и больше никогда не вернутся.
И Шапиро с администрацией тоже пусть едут, глядишь понравится.

Ответить
+127 +
Невзоров, 11:20, 27.04

Россияне хотели поверить, что на Украине фашисты. Хотят ли русские войны? Хотят! Им нужен враг, им нужно кого-то ненавидеть. Потому что ненависть – единственное, что в России при отсутствии науки, собственной культуры, других существенных факторов, позволяет объединиться и испытывать общенациональный оргазм, синхронный. Злоба хорошо объединяет академика и милиционера, полотера и генетика.

Ответить
+110 +
МИРУ - МИР(ВОЙНА?), 11:23, 27.04

Приличную пенсию "заработал" на крови афганских детей.

Ответить
+152 +
Рускй ?, 11:25, 27.04


"Русские всё вокруг себя называют славянским, чтобы потом всё славянское назвать русским." Карл Чапек

Ответить
+40 +
Рабское сознание?, 11:27, 27.04

Отчего так предан Пёс,
И в любви своей бескраен?
Но в глазах — всегда вопрос,
Любит ли его хозяин.

Оттого, что кто-то — сек,
Оттого, что в прошлом — клетка!
Оттого, что человек
Предавал его нередко.

Ответить
+91 +
Busel, 11:30, 27.04

НЕЛЮДЬ!!!

Ответить
+66 +
Это я, 11:33, 27.04

ДеграСССРданты.

Ответить
+134 +
антон, 11:33, 27.04

Это позор для нашей Родины. Шапиро должен жесточайшим образом ответить за оскорбление белорусского народа. Вон к преступникам на донбасс и флаг бандитский в руки губернатору.И кто только может слушать и смотреть на это гнусное зрелище уродов.

Ответить
+54 +
Татьяна, 12:33, 27.04

Это позор прежде всего семье шапиро, что делают деньги с людьми, какой позор, неужели так мало платят, что предал свою Родину и свою нацию, позор, позор шапира вам.

Ответить
+72 +
Віктар Малочка, 11:36, 27.04

Скажу адразу, што усё напісанае глупства не дачытаў. Але справа не у гэтым калектыве, не у Шапіры і не у ва мне. Уся справа у тым, што калі гэты "калектыў " прыедзе у Салігорск (сто тысяч насельніцтва), то яго сустрэнуць хлебам -соллю, аншлагам на канцэрце і "Крымнашым". Мноства сцяжкоў СССР, РФ у аўто і толькі адзінкі БЧБ. (Мяне там не будзе, але такіх як я, адзінкі).. Вось у чым уся справа......Вывад...Вывады рабіць ужо позна!

Ответить
+23 +
Папоротник, 11:44, 27.04

и как вариант будут апплодировать и подпевать.

Ответить
-80 +
Miss_Z, 12:05, 27.04

так, значит, парни хороши, если народ на них идёт и апплодирует? пусть поют и свои политические предпочтения держат при себе. петь же можно о Родине, любви к ней, и про настоящих мужиков, без популизма

Ответить
+42 +
Сергей , 13:09, 27.04

Российские телеканалы отключать. Гебельспропаганда!

Ответить
-76 +
burunduk-burundukovi, 11:40, 27.04

музыка должна быть музыкой, политика должна быть политикой, не надо два этих понятия смешивать

Ответить
-80 +
Грека, 11:44, 27.04

Культура- вне политики

Ответить
-103 +
игна, 11:45, 27.04

Слушала эту группу, талантливые ребята! Другое дело, зачем флаг было вывешивать. Ну занимаетесь вы творчеством, и занимайтесь дальше! Причем здесь политика!

Ответить
+53 +
Светлана, 11:48, 27.04

Сколько намешано в одной голове!? К сожалению на его концерты видимо действительно ходят. Как поднять элементарную грамотность у населения? Тогда такие и другие придурки станут невостребованные и страна изменится.

Ответить
+81 +
мир, 11:49, 27.04

Шапиро хочет наверно развалить Беларусь на так называемые народные республики,получить кремлевские сребники и свалить к маме в Израиль?

Ответить
-77 +
Лёня, 11:59, 27.04

да врядли власти знали какие-то предпочтения и политические взгляды певцов) хорошие песни - ну пусть и поют, а про днр никто даже не говорил между собой. это вот всплыло чего-то вдруг

Ответить
+22 +
МИРУ -МИР(ВОЙНА?), 12:44, 27.04

....ЭТО вот всплыло чего-то вдруг. Плохо маскировались "десантники-разведчики".

Ответить
+52 +
Алесь, 11:54, 27.04

Шапіра,хіба, бачыць сябе кіраўніком новай сепарскай рэспублікі?

Ответить
-74 +
Папоротник, 12:12, 27.04

думаю, мужчина лихо завернул, что прямо шапиро лично ему организовывает концерты, за руку водит. может человеку хочется так думать. его право. а песни многие действительно стоящие, к теме 9 мая актуальные

Ответить
-73 +
Лола, 11:57, 27.04

У нас в городах будут встречать песни, старые и любимые, а не именно их как ярых сторонников ДНР. Наши люди тут причем?

Ответить
+76 +
СМЕРШ!, 11:57, 27.04

Эта шапира, оказывается, вражина ещё та!

Ответить
-53 +
Дима, 12:13, 27.04

Это разве он повесил флаг?

Ответить
+92 +
КлинОК, 12:04, 27.04

К нам под флагом дэнээра
Едет русская холера.
Что за флаг такой, фигасе?
Выступайте в Даунбассе!

Ответить
-88 +
burunduk-burundukovi, 12:08, 27.04

если песни людям нравятся они их будут слушать и никакая политика здесь не поможет, вывесили флаг, значит у ребят есть какие-то свои чувства и эмоции, зачем столько гнева на людей выливать

Ответить
+61 +
лог, 12:25, 27.04

На их концерты ходят люди сэконд хэнд, обманутые в третьем поколении. У них нет будущего, только настоящее и одураченное прошлое.
А каково чувствовать себя обманутым в третьем поколении? Наверное, очень плохо...Тут и прошлые песенки не помогут.

Ответить
-56 +
Антошка, 12:29, 27.04

Что за смешение всего???Кони отдельно, люди-отдельно.Песни и пляски-это культуры, а не политика! А люди творческие, они такие, со своими странностями и причудами.

Ответить
+16 +
МИРУ - МИР(ВОЙНА?), 12:48, 27.04

Ну прямо ансамбль песни и пляски Александрова.

Ответить
-73 +
burunduk-burundukovi, 12:41, 27.04

эти ребята знают, что такое война, просто послушайте их песни и все будет ясно. А так видно скоро и до Трампа дойдем, всех и вся мешают уже

Ответить
+10 +
МИРУ - МИР(ВОЙНА?), 16:46, 27.04

Прямо вышибают "крокодиловую" слезу.

Ответить
+41 +
Сказочный баобаб!, 12:42, 27.04

«Ни за что не перееду, хотя паспорт имею российский. Нам же особым президентским указом выдали паспорта! Всех Владимир Владимирович награждает медалями и орденами, а нас —пропиской смоленской и паспортами. Знаете, это не запрещено. Комитет (КГБ) приглашал, спрашивают, а я говорю — господи, ну задайте этот вопрос Владимиру Владимировичу, почему он нам сделал такой подарок. (((((((((((((;
_____________________________________
Лука, так кто здесь пятая колонна?!!! Если для тебя он родной, то из какой колонны ты сам?

Ответить
+56 +
стась, 12:43, 27.04

Мой двоюродный брат погиб 22.09. 15г. Провоевал три месяца.. Его колона попала под обстрел русских,, градов,, . Хоронили как героев, боль не предать. И вот эти гниды уже в Беларуси? Я СКАЖУ ТАК. ХАЙ ЕДУТ, А МЫ ,,ВСТРЕТИМ,,.

Ответить
-59 +
игнат, 12:45, 27.04

если людям нравятся их песни, они все равно будут ходить на их концерты.

Ответить
+40 +
егор, 12:48, 27.04

Можно петь красивые песни красивыми голосами и под нацистской символикой. И это что, не политика????

Ответить
+37 +
Михаил, 12:54, 27.04

Холуйский агитпром путинского паханата. Что касается их профессионализма, ничего не могу сказать. Да какое это имеет значение! Нацистские врачи тоже были первоклассными специалистами. Это не мешало им ставить опыты на людях, прикрываясь интересами Рейха. А это то же самое.

Ответить
+47 +
ласло, 12:55, 27.04

Занимаются разжиганием милитаризма и войны, а Шапиро им помогает

Ответить
-68 +
Дикий прапор, 13:05, 27.04

а мне Шапиро нравится. жесткий и четкий чел. не верю, что он эту группу двигает, мелковато. а вот прокуратуру строил недавно по делу, реально за колхозников вступился. за это респект.

Ответить
+42 +
даймонд, 13:22, 27.04

Выпущен кубик рубика для прапорщиков. Грани защитного цвета и не вращаются....
Дикий прапор, в нормальном государстве никому не надо "вступаться" за колхозников и прокуратуру никакой губернатор "строить" и в мыслях не сможет. На то существует Закон. Притом Закон единый для всех.
И когда мы все начнем жить по Закону, а не по колхозным понятиям??? Тьфу...

Ответить
+53 +
., 13:08, 27.04

"Ну и у меня военная пенсия, российская"
паспорт у него тоже российский, я не могу понять а что он тут забыл? Родился в лугадонии, жил в крыму, плачет по СССР ну и рассуждает на уровне 15-и летнего

Ответить
+44 +
юзя, 13:14, 27.04

Няхай ляснуцца вашы ватныя канцэрты на беларускай зямлі ды накрыюцца медным тазам! Божачка, пачуй мяне! Амінь

Ответить
+48 +
Беларус, 13:21, 27.04

Фанатик советский.Этот русский мир уже достал,откуда же они все лезут и кто их в общем слушает.

Ответить
+33 +
синтепон, 13:27, 27.04

Дурень ты старый, Шапира! Тебя первого пустят в расход эти сторонники русского мира, если дорвутся до власти. Думаешь выслужишься перед ними? Тебя используют и выкинут, как советское изделие № 2 - это в лучшем случае.

Ответить
+34 +
строитель, 13:35, 27.04

ДИКИЙ ПРАПОР, 13:05, 27.04----------- Ну ты ж не настолько дикий? В его кабинете делали ремонт, твоему Шапиро что то не понравилось, 11 человек были уволены. Он такой же дикий.

Ответить
+7 +
ОП., 16:54, 27.04

Теперь страна знает своего хероя!

Ответить
+46 +
репоеды, 13:41, 27.04

Безмозглая вата, ну чего вам дома не сидится? Устраивайте свои концерты в кремлевском дворце на главной сцене, если вам так хочется. Чего вы к нормальным людям со своим бездарным политизированным репертуаром лезете?

Ответить
+18 +
дикая вата, 15:10, 27.04

Поясняю. У себя дома мы всё разрушили, разворовали и обос..али. Там больше ничего нет. Только русский мир остался. Теперь хотим у вас продолжить.

Ответить
+37 +
лдж89, 14:43, 27.04

Чего же ты Ждан воевать не едешь за свою малую родину(луганск),с твоим то опытом.Окопался здесь и песенки поёшь.В армии возле замполитов тёрся и ласчился,и здесь возле идеологов шкуру свою трёшь.Пенсию перевёл,родителей перевёз,за Родину воевать не хочешь-вот и вся сущность.

Ответить
-36 +
строитель, 16:03, 27.04

ШАПИРО молодец! Не побоялся показать свою позицыю.Обязательно посмотрю что поют эти ребята.

Ответить
+6 +
СТРОИТЕЛЬ., 16:58, 27.04

Вот, вот, вот? (Что,что, что?)

Ответить
+18 +
Беларус Толяныч, 16:37, 27.04

Неужели Шапиро на столько глуп, что поддерживает зарождающейся сепаратизм пока ещё только в муз. коллективе????????? Куда смотрит главком, ведь так же Шапиро может способствовать разделу РБ на западную и восточную!!!!!! Думаю Шапиро должен получить по рукам или по другому месту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
Сергей, 16:48, 27.04

КГБ спит в шапку. Граждане иностранного государства пропагандируют терроризм и подрывают суверенитет нашего государства.

Ответить
+25 +
Ілья, 16:59, 27.04

нужно выдать их Украине как пособников терроризма

Ответить
+11 +
karabas, 20:38, 27.04

Их надо всех, включая Шапиро, арестовать и посадить в тюрягу за пропаганду фашизма и ненависти...

Ответить
+7 +
Роман, 21:36, 27.04

Беда не в том кто им гастроли устраивает, а в тех кто на эти концерты ходит.

Ответить
+13 +
Игорь, 21:39, 27.04

Организация ватных туров.
Вероятность дальнейшего нахождения войск РФ на нашей территории поле учений.
Клятва Макея в верности Москве...
Совпадение?
Не думаю.

Ответить
+1 +
df, 0:05, 29.04

это авангард, это просто ужасно, х-фюрер у нас дамбас хочет устроить

Ответить
+5 +
РБ, 20:06, 29.04

В Беларусь таким дорога должна быть закрыта!!

Ответить