19 апреля 2024, пятница, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+24 +
Логично, 18:16, 27.04

Ммм... С чего бы это?

Ответить
+100 +
ф1, 18:44, 27.04

Я через 2 месяца со своей семьей тоже покину эту страну.

Ответить
+6 +
Ярослав, 19:51, 27.04

Грин карта?)

Ответить
-1 +
й, 7:44, 28.04

Ну и что? Вы будете считаться жителем РБ все равно, до тех пор, пока не откажетесь от гражданства РБ.

Ответить
+7 +
ВячеСлав, 19:14, 27.04

Очень высокие зарплаты...,наверное

Ответить
+73 +
Мужик, 18:16, 27.04

Три месяца назад Жарко заявил, что благодаря его трудам под исключительно мудрым руководством у нас рождаемость превысила смертность.
Кто врет?

Ответить
+25 +
я, 19:13, 27.04

ЖАРКО ВРЕТ

Ответить
+14 +
Та, 22:15, 27.04

Так новость совсем не про рождаемость. Население уменьшается в численности из-за эммиграции в страны получше.

Ответить
+112 +
неострый, 18:31, 27.04

Объясните наконец, почему население в самой лучшей стране Европы Беларуси сокращается, а в Дроздах увеличивается ?

Ответить
+42 +
резак, 18:42, 27.04

все просто . Навроде того как население Минска прирастает , соответственно население "замкадья" сокращается . Все в Минск ! Голубая мечта любого колхозана с дипломом сельхозакадемии - Дрозды .

Ответить
+17 +
калдыр, 18:34, 27.04

цифры "от балды" .

Ответить
+154 +
хуторянин, 18:46, 27.04

Я был на Радуницу на родине. из моих однокласников в живых осталось трое пацанов , умерло 16 из 19 ти. Все 63 года . Как же указ мудрого Лукашенко, в три плуга? Тебя лука запречь, чтоб ты понял как живут на селе!

Ответить
+9 +
911, 19:46, 27.04

На нем хорошо поля пахать!

Ответить
+10 +
Ja-pan, 19:20, 27.04

Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше.
Банальность написал, но это факт..

Ответить
+13 +
дима, 19:28, 27.04

Хуторянин я сам 72 года половина моих знакомых уже нету а кто остался процентов 70 на стакане !

Ответить
+7 +
Последствия и вред, 19:32, 27.04

Наплевать на нас имущим которые не едят продукты которые выращенные в загрязнённых районах и ещё с разными добавками, вот и умирают люди, а жить так хочеться

Ответить
+18 +
селянин, 19:50, 27.04

Население сократилось на больше чем здесь выщитано много людей трудятся учатся за границей а числятся в синеокой стране для жизни

Ответить
+20 +
оттуда, 20:31, 27.04

Враньё. Можно отнимать миллион смело. Они считают и всех кто уехал и имеет два паспорта,но живёт за границей.

Ответить
+15 +
Татьяна Фаниполь, 21:29, 27.04

вот и я на Радуницу на кладбище прошлась среди могил. очееень много умерших начиная от 1976 гр и до 1987гр. это ж даже до пенсии не дожили. На голове волосы шевелились от ужаса. Муж даже сказал, так судя по датам, то и нам пора???

Ответить
+21 +
Философ, 21:43, 27.04

Собственно так он и планировал,уменьшать количество населения,в частности наиболее малообеспеченные слои населения.

Ответить
+8 +
математик, 22:47, 27.04

Уменьшается население прямо пропорционально от "высокого" уровня жизни.

Ответить
+9 +
В конце туннеля..., 23:19, 27.04

С такими темпами останутся только настоящие тунеядцы-дармаеды-иканамисты, но без рабов и они долго не протянут.

Ответить
+5 +
базис, 6:43, 28.04

Продолжительность жизни - зависит от его качества.Это закон

Ответить
+6 +
дед, 15:01, 28.04

Беларусь, по замыслу луки, для китайцев.
Беларусы покидают эту страну. Кто-то уезжает, кто-то умирает. Про рождаемость врут. Кладбища растут. Деревня опустела.

Ответить