29 марта 2024, пятница, 11:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Российские мародеры

12

Журналист Виталий Портников на наглядном примере объяснил, что ждет Крым.

Комментарии 12
+128 +
freedom, 19:32, 27.04

Ooooo даааа,что касается Массандры,то прилавки магазинов РФ завалены продукцией.Только одно но......если это раньше были вина,то теперь ВИНОСОДЕРЖАЩИЕ НАПИТКИ.Забота о рюсском мире.

Ответить
-72 +
И что???, 21:51, 27.04

Состав у вин Массандры не изменился, но по российским регламентам, все крепленые вина, т.е. с добавлением в данном случае спиртосодержащих продуктов перегонки ( в т.ч. портвейны, хересы, мадеры , десертные и т.д.) относятся к винным напиткам, что не мешает получать им медали на международнвх винных конкурсах

Ответить
+49 +
и всё!!!, 22:02, 27.04

И ничего - теперь в раше "Массандра" даже на этикетке "вино" написать не может.

Ответить
+6 +
зато в РБ все можно, 18:14, 28.04

Таковы правила, в т.ч. крупнейших винных держав. В РБ продается молдавское "вино", на бутылке которого указано, что оно изготовлено из сухих виноматериалов (как будто оттого , что ЭТО назвали вином, ОНО может им стать)

Ответить
+107 +
vgk, 19:47, 27.04

И Беларусь ждет та же участь!

Ответить
+24 +
Доктор, 16:47, 28.04

VGK, ка ты прав, но я уже по возрасту не дождусь ни хорошего ни плохого, дай тебе Бог увидеть нашу родную Беларусь без колхозного руководства. Спасибо тебе за пост. С уважением.

Ответить
+96 +
про, 19:49, 27.04

Недавно один путинец из Калининграда сокрушался все на подлых немцев, которые не передали русским схемы канализации города и поэтому Калининград 70 лет нечистоты сбрасывали в Балтийское море. А территорию где скидывалась канализация загромоздили такими валунами,что подойти просто было невоможно.

Ответить
+93 +
Вороватая орда , 21:50, 27.04

Будет тоже , что с японскими Курилами, которые рузге Йваня-дебил превраиил в самый отсталый регион мира . Сегодня прочитал новость: жители Камчатки задолжали за отопление и свет 12 милиардов рупь .

Ответить
+66 +
Доктор, 4:51, 28.04

Портников умница, читаю его статьи и вижу мудрые без примеси ненависти мысли о судьбе не только Великой Украины, но и Беларуси. Так держать дружище.

Ответить
+109 +
sasa, 8:43, 28.04

Где влезает расия там сразу появляется грязь, нищета, убогость,отсталость, разруха и рабство...

Ответить
+14 +
Беларусь, 20:13, 1.05

Все крымское перестал покупать, в т.ч.
и вина.....

Ответить
+8 +
vx, 23:02, 2.05

Крым Украине,Беларусь белорусам!

Ответить