20 апреля 2024, суббота, 5:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+44 +
Светлана, 14:02, 28.04

А по мнению большинства, стране НЕ НУЖЕН ПРЕЗИДЕНТ! Никакой!

Ответить
+15 +
GOLLUM, 15:19, 28.04

Точно. Нафига нам вообще какой-то президент.

Ответить
+19 +
Аліса, 14:07, 28.04

На 100 % згодна!

Ответить
+42 +
Александр, 14:08, 28.04

Президентов никаких у нас в стране быть не должно наелись одним по самое не могу!

Ответить
+19 +
генадий, 14:44, 28.04

вопрос собственно не в том нужен ли нам президент... вопрос в том народ должен иметь возможность выбирать... мы ведь их не выбираем.. вот где корень зла и беспредела...ведь он сам себя переназначает а затем и всю свою братию чинуш сверху донизу...перво наперво нужно вернуть это право народу... но что делать если эта власть сама уходить никак не хочет как клещ использует всю силу репрессивного аппарата на любое мало мальское протестное движение.. что в этой ситуации остается делать народу? надо спросить у украинцев, других, кто выходил на площади своих столиц сотнями тысяч и просто сметали подобных януковичу, хуссейну,чаушеску, каддафи...

Ответить
+45 +
lana, 14:25, 28.04

Стране нужна , необходима парламенская республика , хватит нам кормить этих ..... сами знаете кого !пока правят те кто народ считает рабами , мы и будем рабами за 3 копейки , пора менять ВСЕ!!!

Ответить
+33 +
Слова не действуют, 14:28, 28.04

Если будет народ дальше сидеть по хатам будет не пересидент, а царьствующая с отпрысками особа со всеми вытекающими.

Ответить
+13 +
Вольга, 14:55, 28.04

Вельми спадзяюся,што людзи не спужаюцца,а выйдуць 1 мая РАЗАМ.Кали нас будзе 10000 и больш мы абавязкова ПЕРАМОЖАМ . РАЗАМ - мы СИЛА.Митынг ДАЗВОЛЕНЫ.

Ответить
+13 +
Пенсионер, 15:31, 28.04

У нас даже не пересидент, а целая семейка к нашему несчастью

Ответить
+5 +
Андрей, 17:43, 28.04

У нас есть законные возможности провести референдум за упразднение президентства и создания парламентской формы правления?
По идее должны быть.
Тогда как начать этот процесс? Хотелось бы услышать мнение толковых юристов на эту тему, может Хартия напишет про это статью?

Ответить
+4 +
alex-2, 19:42, 28.04

Новый президент нужен стране с одной целью: чтобы резко ограничить его полномочия законодательно. А в перспективе -парламентская республика и нейтралитет на международной арене.

Ответить
+2 +
забота, 21:33, 28.04

Уже тошнит от слова президент,только парламент. Не сидите дома 1 мая выходите, власти дали согласия.А если дали добро,то разгонять мирных людей не имеют права.Надо же добиваться,отмены этого режима,чего ещё ждать ,пока задушат окончательно.Мы должны зваться людьми,а нас превратили в рабов и мы будем молчать.Дальше молчать уже некуда.

Ответить
+1 +
Natalia, 23:25, 28.04

Только парламентская республика,причем,в парламенте ни одного бывшего коммуниста,ни одного бывшего комсомольца,никого из теперешних власть прилежащих,только тогда будут перемены и постепенное движение к прогрессу,к возможности жить в цивилизованном государстве,а не в государстве с деспотом во главе,когда не понятно с какой ноги он встанет и что ему стукнет в голову после обеда.

Ответить
0 +
Natalia, 23:43, 28.04

Да,а "ПА ПЯЦЦОТ"в среднем-это 110 ваших +1750 председателя средненького СПК,и вот у вас по 500.И так везде,если взять его вертикаль,депутатов(наших избранников и защитников),верхние эшелоны МВД и КГБ(ну эти-то просто ночей не спят в заботах о нас) и так по мелочи +нас обыкновенных людей вот у всех и по 500.Так что нам от его по 500 легче не станет,поэтому выход один-гнать их всех в.....й метлой.

Ответить