28 марта 2024, четверг, 12:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+46 +
Балу, 15:17, 28.04

Абынябыловайны будут платить сколько скажут.

Ответить
+90 +
край, 15:44, 28.04

У меня такое ощущение,что хозяева мобильных сетей сильно "голодают" или ни как нажраться не могут,т.к. аппетит постоянно растет. Когда уже вы подавитесь?

Ответить
+85 +
879, 15:47, 28.04

НДС 25% , повышение тарифов постоянно -правитель нашел лазейку через мобильных операторов выбивать деньги на зарплату ОМОНовцам.

Ответить
+41 +
user, 16:01, 28.04

Надо всем на лайф.
Велком цены ужас, мтс дурят.

Ответить
+20 +
михаил александрович, 17:06, 28.04

на лайфе пока всё тип-топ. одни из самых низких цен

Ответить
0 +
obonent, 10:25, 29.04

Да причем здесь оператор, нужна петиция, что бы мобильные операторы не могли корректировать цены 12 месяцев после введения тарифного плана, а изменения в стоимости должны сообщать не менее чем за 2 месяца до этих изменений.
А так ты переходишь от одного к другому оператору и они друг за другом понимают тарифы. Это борьба с ветряными мельницами.
Но если хотите, то все отключите (закройте контракты) на два месяца и через два месяца операторы будут на перебой понижать цены.

Ответить
+16 +
боб, 16:03, 28.04

а мне плевать на мтс. я на мтс не звоню ни когда.

Ответить
+18 +
геша, 17:04, 28.04

Вапще связь г... стала постаяные сривы званков нада пять раз набрать чтоб дазванится а деньги все тикают.

Ответить
+29 +
ходор, 17:17, 28.04

Вы свой ..интернет.. замеряли что бы поднимать цену на эту черепаху!!!

Ответить
+25 +
свидригайло, 18:11, 28.04

Народ , кидайте вы этот узаконенный лохотрон.Чё то по всем фронтам активизировались, такое ощущение дали добро с верху бабло с лехтората выбивать.Бойкот этому лохооператору.

Ответить
+27 +
па, 18:32, 28.04

на тарифе был без абонентки!тихарем спевар 3000 (старыми)сделали абонплату без предупреждения(а я все гадал немного как сумма ушла с баланса?!) теперь стало 6000(старыми)..."Дорогие барыги мтс" я уже паспорт достал чтоыб на Лайф перейти с сохранением номера!всего "хорошего"!))))

Ответить
+1 +
Пока туда, 11:40, 29.04

Переходим всей семьей на "лайф".
Следующий этап отказ от второй симки вообще, ну а потом и от мобилки вовсе. Шиш Вам, барыги!!!

Ответить