23 апреля 2024, вторник, 18:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+76 +
Бэйсік, 9:29, 29.04

"Гісторыя вучыць таму, што яна нічому ня вучыць".

Ответить
+123 +
Серж, 9:31, 29.04

... Лишний повод вате мямлить : "кому мы нужны на Западе..."! Прав Зянон!! Междуморье!!! БалтоЧерноморский Союз, который создаёт Польша!! Они одни что то делают для Беларуси. Ну ещё Литва с Украиной поддерживают... А эти ... делают вид, что ничего не замечают!! Не понимаю, ПОЧЕМУ??? Они замечают нарушения прав человека и диктаторские режимы в Сирии и КНДР,и ещё Бог весть где, а под носом в ЕВРОПЕ-- "НЕ ВИДЯТ"!!

Ответить
+106 +
С добрым утром, 10:01, 29.04

До лампочки им и Сирия и КНДР и диктаторские режимы.СЫРЬЕ и БАБЛО вот и все права,ценности и демократии.

Ответить
-25 +
Бедный еврей, 10:50, 29.04

Вообще то это называется здоровым прагматизмом.

Ответить
+22 +
Kazmann, 12:06, 29.04

Здоровый прагматизм - это "Золотой миллиард", в элиту которого вы вряд ли войдёте.

Ответить
+7 +
dedT, 15:55, 29.04

Запад нам не поможет!
СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ-дело рук самих утопающих!!

Ответить
+42 +
Интычмент, 10:32, 29.04

Чтобы заметить им надо, чтобы отчаявшиеся люди погибfли на баррикадах в прямом столкновении с режимом. Наверно другого пути нет кроме как самим.

Ответить
+109 +
Балу, 9:33, 29.04

Вот такие санкции и фу какой диктатор нихароший.Одна лапша на уши.Что сша,что ес.

Ответить
+60 +
Роман, 9:42, 29.04

Ничего личного, просто бизнес.

Ответить
+66 +
Разочаровал, 10:05, 29.04

Эх, Трамп... Разочаровал...Плевать тебе на беларуский народ. Главное бизнес, хоть с преступниками, хоть с палачами...

Ответить
+59 +
Nemo, 10:36, 29.04

А вам не кажется,что это абсолютно нормально,что ему плевать на беларуский народ? Он нам кто? Отец, дядя? У него есть о чем думать кроме нас. Каждый должен решать свои проблемы сам.

Ответить
-36 +
Обыватель, 10:57, 29.04

Вы не правы! Ведь это рабочие места... Вы хотели бы остаться без работы? Я лично - нет. Так что Трамп в данном случае ни сколько не наплевал, как Вы сказали на беларуский народ.

Ответить
+100 +
вика, 10:07, 29.04

молодцы америкосы! Поддержали беларуского ДИКТАТОРА!!!!!!

Ответить
+42 +
Шаттл, 11:10, 29.04

Приостановку продлили - и тут же арестовали Статкевича...

Ответить
+15 +
юра, 11:25, 29.04

Они какие то методы выбирают,как бы частично склонить на свою сторону диктатора!Надо он им? Мусорам не закрыли вьезд,чего рассусоливать?

Ответить
+7 +
вик, 11:29, 29.04

эти предприятия под санкциями, их приостановление все равно не позволят выйти на американский рынок сбыта продукции.

Ответить
+27 +
123, 12:08, 29.04

Спасибо! Разрешили луке дальше над нами издеваться.
Трамп, кушнеры, европа.......
Какие они нахрен форпосты демократии!?

Ответить
+1 +
Mikola Litvin, 0:37, 30.04

Не они разрешили ему над нами издеваться,
МЫ САМИ своей трусостью, своим безразличием РАЗРЕШАЕМ ЕМУ над нами издеваться.

Ответить
+8 +
Обыдно, 12:09, 29.04

Возможно и правильно. Не на кого будет свалить свою вину за бездарное правление. Санкции против РФ намного эффективнее.

Ответить
+26 +
ООО, 12:25, 29.04

Может хватит просить помощи (унижаться)запад прекрасно осведомлен ,что в Беларуси творится и далее продолжает поддерживать диктатора,им наплевать на народ их интересуют только деньги.,так пусть и целуются в з...с

Ответить
+7 +
Светлана, 16:55, 29.04

Вот если бы американского журналиста избили до смерти дроздовские дуболомы на День Воли. 100% не продлили бы никакую приостоновку санкций. Не верите?!

Ответить