18 апреля 2024, четверг, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+21 +
тайга, 23:25, 29.04

Как семейка шизиков относится к белорусам, украинцами, так им аукнется. Придет время и шизик сдохнет, а люди отнесутся к его внукам и внучкам подобным образом.

Ответить
+19 +
А что не так?, 23:34, 29.04

А то можно подумать,что у них ещё есть желание въезжать сюда.Особенно после месяца,проведённого на Окрестина.

Ответить
+35 +
Женя, 0:49, 30.04

Зашибись съездили Минск посмотреть. После таких историй приток туристов токмо увеличится.

Ответить
+7 +
м1нчук, 1:48, 30.04

борьба с фашизмом оправдывает жертвы.минты ответят,как ответили полицаи перед моим дедом.

Ответить
+12 +
wl, 3:02, 30.04

Стыд и позор!!!
даже на граждан других государств "ганьба", да еще и с депортацией на 10 лет!!!
трех пасторов.....как говориться - " Бог вам СУДЬЯ!!!!"

Ответить
+2 +
LW, 16:48, 30.04

Это провокаторы!

Ответить
+30 +
Vrahluki, 7:14, 30.04

Лукашенковские пcы,а вы подумали,ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ САМИ через 10 лет?Думаю,еще в отсидке...

Ответить
+16 +
для, 7:23, 30.04

10 лет запрета на въезд в страну это ко-
нечно круто,как кажется шунявкам Толь-
ко не известно сколько продержится лука.
Вот уж правосудие - ни за что лишать пра-
ва въезда. Очуметь,21 век,а ощущение,
что находишься в фашистской Германии
или ГУЛАГе 20-го века. Дожились, дораз-
вивались.

Ответить
+16 +
СЛАВА УКРАИНЕ, 7:24, 30.04

ПОЗОРНАЯ СИСТЕМА БЕЛАРУСИ И ЕЁ МЕТОДЫ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ.

Ответить
+17 +
666, 7:36, 30.04

Какой безвиз?????Неондертальцы!!!!!!На пушечный выстрел не подъеду к этому хрустальному сосуду!!!!!!!

Ответить
+15 +
МВ, 8:11, 30.04

У страха глаза велики. Скоро и дети из детского сада станут представлять угрозу белорусскому государству.

Ответить
+11 +
Ursus, 8:28, 30.04

Ну, теперь будут знать,как ездить в этот концлагерь под названием Беларусь.

Ответить
+14 +
дятлы, 9:43, 30.04

Гомельскоюую гебню лишить премий за постоянно плохие фейковые провокации. То петарду в магазине для алкашей взорвали, то поджог без огня сделали ("бутылка с запахом гсм") :)))))))))

Но самые хиты это конечно фейки под названиями "прорыв джипа из Украины" и "вооруженные формирования в лесах". Правда в последнем случае люди пострадали - страйкболисты. На очереди, видимо все, кто когда либо играл в пейнтбол!

Ответить
+27 +
Александр, 10:21, 30.04

И что это получается...Я приеду в Беларусь, меня остановят без документов на улице и арест...? А потом еще и депортация? Так вы же в гости всех приглашаете на всех каналах ТВ... И кто к вам поедет?

Ответить