25 апреля 2024, четверг, 7:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+421 +
Бывший русский, 20:58, 4.04

Ясны пень - ШУНЯВКИ ! Очень много мусора в НАШИХ городах, срочно нужен субботник !

Ответить
+257 +
театрал любитель, 21:23, 4.04

Такое избиение могла сделать только Белоруская милиция Это их методы и подчерк .Лукашенко дал приказ избить и менты его рьяно выполнили
Шуневич по тебе плачет тюрьма в ГААГЕ

Ответить
+128 +
АНДРЕЙ, 22:07, 4.04

Пусть сволочи не забывают : тех , кто бьёт исподтишка , жизнь карает без утайки.

Ответить
+44 +
xXx, 23:19, 4.04

Но я считаю, что вряд ли кого они найдут
----------------------
Титушки лукавого, факт.

Ответить
+3 +
USER, 14:07, 5.04

это уже война со своим народом, это уже серьёзно

Ответить
+243 +
..., 20:59, 4.04

Шунявки.

Ответить
+150 +
777, 21:17, 4.04

Эти шакалы готовы по первому зову своего хозяина луки напасть на любого!

Ответить
+228 +
беларус, 21:00, 4.04

ОМОН, шунявки. И искать нечего. нужно быть предельно осторожным, если выступаешь за Народ.

Ответить
+122 +
777, 21:17, 4.04

Они понимают только фас и к ноге!

Ответить
+197 +
Бойкот, 21:03, 4.04

Уверен, отбросы из в.ч 3214. А про субботник верно сказано.

Ответить
+160 +
Sychka, 21:07, 4.04

Это не белорусы а щелкающая каблуками система ПОЗОР!!!
Опознать и в чан с дерьмом как в Азии на главной площади!!!

Ответить
+140 +
я, 21:20, 4.04

крысы лукашенские боятся графити

Ответить
+142 +
Помним. Не простим!, 21:08, 4.04

Классический вариант "самай чЭснай палицичэскай барЪбы", которой уже 23 года...
Были случаи, когда лукашенковские отморозки хватали свою жертву за обе руки и разгоняли, и об дерево! Один мой знакомый, противник лукашенки, так пострадал, лечился года 3 после такого изуверского способа расправы.
Ну, лукашенко, Пришло Время! Будешь платить по счетам!!!

Ответить
+125 +
Seva, 21:08, 4.04

Бандиты в Законе!

Ответить
+15 +
Вася, 0:18, 5.04

в рб нет закона. это просто бандиты.

Ответить
+139 +
Дударев К.И., 21:12, 4.04

Вот такие провокации устраивают спецслужбы.

Ответить
+150 +
Минчанин, 21:13, 4.04

Академик Лихачев рассказывал, то его по тому же сценарию избил сотрудник КГБ в гражданском. Подкараулил стаика академика, сбил с ног, бил по голове....
Соседи спугнули...
К сожалению, власть и тогда, и сейчас была вынуждена прибегать к злостному хулиганству, чтобы свести концы с концами. Имея все карты на руках - суды, милицию, прокуратуру - они вынуждены нарушать законы, которые сами же установили.
Власть, которая поступает так, расписвается в том, что управлять не умеет.

Ответить
+98 +
qwe, 21:15, 4.04

шукаць трэба сярод тых, хто носіць адзенне с пагонамі - хутчэй за ўсе жаўнеры МУС або амапаўцы "з вескі"

Ответить
+137 +
пожилая, 21:16, 4.04

Гниды смердючие, витька, вакульчик, шуневич, лука, вам никогда не справиться с белорусским народом. Сядзиця усе!

Ответить
+114 +
Десант, 21:21, 4.04

Пора вилами и шокерами запасаться,тогда и фамилии узнаем.

Ответить
+66 +
ы, 21:22, 4.04

Таёжная баба натравила шунявок в погонах.

Ответить
+83 +
знаток , 21:23, 4.04

Кто напал на него — неизвестно - НЕПРАУДА извесна -вядома и яны будуць пакараны...

Ответить
+52 +
Уздзень, 21:26, 4.04

Ага. Знойдуць. Самі сябе.

Ответить
+97 +
асмик, 21:30, 4.04

олег ты там держись . Поправляйся пожалуйста . А вот тем двоим кто избил олега ларичева хочу сказать . Запомните идиоты вам это все так с рук не сойдет . Наказаны вы будите и дети ваши наказаны будут . Если вы даже сбежите и спрячетесь от суда всеравно вы никуда не денетесь. Жизнь вас накажет . Синяков вам наставит .Вы сейчас сильные и шустрые но когдато придет старость . А это самое страшное в старости остаться одиноким . Потому что вам руки никто не подаст за это дело . Голодными будите ходить как собаки . В бомжей превратитеся . Все вам вернется бумерангом . А сейчас читайте мой каментарий и башкой думайте над моими словами . Бестыдники . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+81 +
Боб, 21:36, 4.04

Значит боятся .... колхозные. Ну, а насчёт найти, то сильно "сумневаюсь". Потому как власть бандитская и даже если найдётся порядочный мент, то всё равно шунявки ему рот быстро кляпом заткнут.

Ответить
+50 +
не ошибешся, 21:51, 4.04

Подкинуть белрубль : орел - шунявки-балабовцы, решка - комитет.

Ответить
+53 +
Aleks, 22:01, 4.04

Похоже эти шакалы не нарывались на нормальных пацанов.

Ответить
+44 +
Дмитрий, 22:26, 4.04

Один как минимум нарвался - на перекрестке Калинина и проспекта. Очень четко он, судя по видео получил от какого-то парня в ЖБАН. Уважаю - похоже, шакал нарвался на боксера . Одним ударом - и с копыт, это надо уметь!

Ответить
+45 +
прохожій, 22:19, 4.04

Мразі, так подло із подтішка сзаді нападать, а потом будут парады устраівать, а гордіться то нечем.Тьфу!

Ответить
+60 +
волчицам, 22:26, 4.04

Эй, вы, самки волчицы, родившие омоновцев, как вам спится, имея таких нелюдей сынков? Вам не стыдно, совесть не мучает?

Ответить
+45 +
Владимир Mинский, 22:34, 4.04

Однозначно ясно,что в избиении человека принимали участие шунявки и шуневичские театралы.Как же это НКВДешное отребье надоело.Не дают людям жить нормально.Cамое интересное-это интеллект этих человекоподобных шариков.Он равен нулю...

Ответить
+41 +
Андрей, 23:06, 4.04

Страшно!Обидно за тех кто борется за всех нас.Борьба добра со злом всегда трудна,но "итог"стоит того,я очень надеюсь.Господи помоги всем нам и накажи их в разы больше.

Ответить
+54 +
Семка, 23:23, 4.04

Шунявки 100%.Кто еще может знать адрес человека из соц.сети?

Ответить
+10 +
, 8:24, 5.04

Дайце кантакт як памагчы графітыстам.

Ответить
+15 +
kavv, 10:02, 5.04

"100 лет белорусской милиции. Мы стоим на страже правопорядка!"...этих оборотней в погонах, этих бандитов- беспредельщиков, дармаедов жирующих на народные деньги - ненавидят и презирают повсеместно!

Ответить