25 апреля 2024, четверг, 1:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+143 +
Евгений Москаленко, 12:25, 8.04

Да это кто идет разгонять площади самые настоящие позорные волки! Ни чести мундира,ни достоинства,совести! Там мозга нет ,как и ничего святого!Крысы и подхалимы власти! Это ничего ни имеет общего,с теми кто положил жизнь задерживая преступника!У этих преступники это мы! А настоящих бандитов они сами боятся и убегают!

Ответить
+71 +
Виктор, 12:59, 8.04

Поручить проверить на детекторе тем, кто этим ОМОНовцам отдавал приказ на разгоны, жесткие задержания и лжесвидетельствование в суде?... Это то же самое, что поручить расследовать следователю преступление, которое он сам совершил.

Ответить
+85 +
ке, 13:07, 8.04

есть уголовная статья за лжесвидетельсто...Могут ОМОНовцам и срок дать...Правд,а не в наших судах...

Ответить
+59 +
беломор 63 , 13:22, 8.04

Так они САМИ только матом и разговаривают. Вот НОРМАЛЬНУЮ человеческую речь за мат и приняли, костоломы ущербные! Как же вас всех проклинают, дебилы лживые. Ведь на детях ваших отразится, об этом подумайте, если осталось чем это делать!

Ответить
+101 +
сялянка, 12:35, 8.04

Молодцы гомельчане. Нужно отстаивать своих лидеров и просто честных граждан, готовых бороться с этой прогнившей и давно не соблюдающей закон властью, всеми доступными нам средствами. Только в солидарности наша сила.

Ответить
+92 +
вон, 12:49, 8.04

Уволить надо с лишением пенсий и званий весь ОМОН и МВД в Беларуси.

Ответить
+66 +
Сэмэн, пацан с Побед, 12:51, 8.04

Да вы чё, народ! Пожалейте технику! Прибор сгорит.

Ответить
+30 +
accept71 , 12:59, 8.04

+100. Вось гэта комэнт. У САМУЮ КРОПКУ.

Ответить
+69 +
rex, 13:01, 8.04

Тупые и подлые! У этих подонков ни совести,ни чести,ни родины,ни флага! Как вы будете потом аргументировать свое лжесвидетельство? Только тюрьма!!! Жыве Беларусь!

Ответить
+45 +
Детдом 3, 13:05, 8.04

Совести, стыда у милиции нет!

Ответить
+7 +
Дядя твой, 17:51, 8.04

Конечно нет, это не нужные качества там

Ответить
+78 +
пенсионер, 13:14, 8.04

Поддерживаю!!! Какой это омон. Бандиты и трусы. Смельчаки по три пять человек на стариков и девушек
Позор!!! Лжецы!!!

Ответить
+37 +
Бефар., 13:23, 8.04

детекторы все поломаются от их показаний...

Ответить
+35 +
ывапртоьлбд, 13:40, 8.04

Никак не могу понять с каких пор размахивание руками считается нарушением. Не дрался, ни к кому не приставал....
Выходит производственная гимнастика, да и любая другая, изначально является преступлением ??

Ответить
+36 +
Aлександр, 13:49, 8.04

Я так понимаю этот прибор подключают к мозгу а где мозг у ОМОНа? Кто нить знаком с их анатомией? Мне кажется что сей орган у них отсутсвует или работает на уровне инстингтов.

Ответить
+7 +
Вован, 17:16, 8.04

Александр, вы не правильно понимаете, этот прибор подключают к сердцу. А где у них сердце? Его нет

Ответить
+10 +
вито, 16:01, 8.04

У меня был суд над 2 милицейскими... Лживо отвечали и сами себе наделали ошибок. Уволили!!! Вот есть такие люди сволочи! Я не говорю что вся милиция!

Ответить
+12 +
Сiнявочка, 17:16, 8.04

Быки колхозные, фу

Ответить
+11 +
мрази, 18:57, 8.04

эти откормленные головорезы должны быть преданы уголовному суду за лжесвидетельство как и все их подельники. Их имена должны быть прокляты как и их начальников- шунявок.

Ответить