25 апреля 2024, четверг, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+282 +
N, 19:10, 11.05

Может, ему разбили?

Ответить
+191 +
Фёдор РФ, 19:48, 11.05

Кто то падает лицом в салат "Оливье", а Киселёв не бережёт себя - падает сразу в гравий :)

Ответить
+138 +
рашызм=фашызм, 20:13, 11.05

Нажрауся небось у зюзю,i праверыу на якасць маставую. Так выглядае асфальтная хвароба . А наконт змены iмiджа , к-хе , гэтай прас.....ке не першы раз яго мяняць.

Ответить
+86 +
или, 21:34, 11.05

кисель это тебе знак. За все в жизни придётся платить.
Но про "шрамы мужчины" было смешно, кисель оказывается "мужчина".

Ответить
+89 +
666, 20:40, 11.05

Не сомневайся! Эта гнида давно заслужили! )))

Ответить
+40 +
Big_Sister, 23:32, 11.05

"Киселев: «Как известно, женщины видят в мужчине со шрамами победителя в схватке».

- Приезжай к нам в Беларусь - станешь еще более привлекателен для женщин! ))

Ответить
+11 +
ы, 8:42, 12.05

а шо, у него "лицо" есть?

Ответить
+2 +
пенсионеркаВ, 11:45, 12.05

Бог папярэдзiу......

Ответить
+179 +
Влад, 19:12, 11.05

Шёл, споткнулся, упал. Очнулся - лицо.

Ответить
+78 +
рашызм=фашызм, 20:15, 11.05

Пакацiла: адзiн прыхвасцень рожу разбiу, другi патануу у моры....Добры пачатак, не трэба на гэтым спыняцца

Ответить
+33 +
DIVERGENT, 21:43, 11.05

Шёл домой , тут асфальт поднимается и в морду , так и проспал всю ночь стоя

Ответить
+151 +
м1нчук, 19:12, 11.05

ну уж если надо еще украсить,то не заржавеет...

Ответить
+126 +
jj, 19:13, 11.05

... самый настоящий. До нюрнберга не дойдет - ватники за ложь достанут.

Ответить
+139 +
kvetka, 19:14, 11.05

Мало врезали DDD

Ответить
+359 +
dim, 19:18, 11.05

Асфальтная болезнь это называется. Пить меньше надо, маслины он сажал....

Ответить
+49 +
Майор Томин, 19:45, 11.05

Неее,это не камушки.Это след от ногтей.

Ответить
+103 +
SPC, 19:20, 11.05

Не обольщайся, победил гравий.

Ответить
+161 +
ольгерд, 19:21, 11.05

опять нажрался

Ответить
+53 +
рашызм=фашызм, 20:18, 11.05

Судзячы па твары, ен быу у запоi. Напэуна крывавыя хлопчыкi сняцца. Магчымы суiцыд . Трэба гэту жывелу ахоуваць да Нюрынберга-2

Ответить
+133 +
CAT, 19:21, 11.05

пиёт, видно . его или свои добьют, или асфальто-бетон прикончит. АПЛОДИРУЮ этой морде.

Ответить
+103 +
CAT, 19:43, 11.05

Похоже почистили "едло" этому БАКЛАНУ. Жму лапу начистившему!

Ответить
+76 +
Светлана, 19:22, 11.05

Мне показалось или повреждения только на левой стороне, вроде, как правша бил?

Ответить
+150 +
Святогор_Волат, 19:22, 11.05

Вот уже эти кремлёвские пропагандисты) всё перевернут: теперь и вместо "напился — свалился" придумывают героические истории о "заботливом россиянине, который так заботился о крымской природе, что даже лицом по гравию проехался от большой заботы"...

Ответить
+47 +
это точно!, 20:32, 11.05

Монолог кисилева: А давайте посмотрим, кому это выгодно. США? Нет. Украине?? Нет. России???Возможно.Но вот в этом то и кроется хитроумный замысел Госдепа и Рады по очернению светлого образа нашей родины......

Ответить
+112 +
Гравий, 19:23, 11.05

Ну так пожелаем встречи с "растяжкой" посреди деревьев...

Ответить
+106 +
Маловато будет, 19:25, 11.05

....Внезапно асфальт поднялся и ударил меня по лицу, и так 3 раза.
Из объяснительной.

Ответить
-91 +
Goro, 19:26, 11.05

Шрамы украшают мужчин.

Ответить
+141 +
Бефар., 19:50, 11.05

так он же не мужчина, а киселёв...

Ответить
+18 +
рашызм=фашызм, 21:53, 11.05

Яму "iмiдж" у турме памяняюць кардынальна

Ответить
+22 +
....., 23:54, 11.05

Он такой мужчина,как из .овна пуля!

Ответить
+43 +
sabre, 20:10, 11.05

Знаю одно место, где тебе таких украшений забесплатно сколько хочешь отвалят!

Ответить
+37 +
Ирина, 20:40, 11.05

Во фразе "шрамы украшают мужчин" ключевое слово "МУЖЧИН". В данном случае шрам НЕ украшает.

Ответить
+3 +
Семен, 10:13, 12.05

В каком месте он мужчина?

Ответить
+126 +
sll., 19:26, 11.05

Ни чего удивительного, столько желающих разбить ему рожу и это как минимум.

Ответить
+157 +
минск, 19:32, 11.05

Когда человек спотыкается, то падая он обязательно выставит руку перед лицом. Не успевает это сделать только сильно пьяный. Подтвердят сие миллионы граждан мужеского пола. Так, что имидж здесь одинаков даже с гражданами счастливыми обладателями флакончика "боярошника".

Ответить
+24 +
Тт, 20:41, 11.05

С языка сорвали.

Ответить
+69 +
ссс, 19:41, 11.05

Сама земля отказывается от таких "возделывателей"

Ответить
+28 +
Светлана, 19:44, 11.05

Да о чем это я, если бы до него добрался правша или левша не такая рожа была б

Ответить
+52 +
ил, 19:53, 11.05

На виноводочном заводе в Коктебеле я сажал маслины. ПРавдоподобно будет так.

Ответить
+58 +
КБ, 19:56, 11.05

Бухать надо меньше.

Ответить
+35 +
Tramp, 20:09, 11.05

Правы сэктар.

Ответить
+56 +
</>, 20:11, 11.05

Оно всегда врет, наверняка и сейчас тоже.
Скорее всего благодарный житель крыма киселева отловил и по маслинам надавал.

Ответить
+66 +
край, 20:12, 11.05

Один в Израиле на пляже видимо от тоски по родине
" ласты склеил " Этот в украденном Крыму фейсом
по гравию проехал Хорошая тенденция однако !!!

ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ ИДЕТЕ ПУТИНОИДЫ !!!!!!

Ответить
+47 +
Biathlete, 20:16, 11.05

"Сажал маслины", Федя, так теперь у вас в рашке это называется?

Ответить
+35 +
butcher, 20:16, 11.05

Жаль,что веревка слабой оказалась. Крымчане, вы этой ......гравия крупней? да побольше подсыпьте, чтоб маслины крепче сидели! :D

Ответить
+23 +
Ex-by, 20:17, 11.05

Надеюсь, ему было больно

Ответить
+36 +
сашка, 20:17, 11.05

Совпадение?! Не думаю...

Ответить
+52 +
Унит, 20:17, 11.05

Лицо бомжа -алкаша,это очень очевидно

Ответить
+45 +
///, 20:21, 11.05

Он так ватникам ближе. Не хватает ещё фингала.

Ответить
+18 +
xxx, 21:23, 11.05

Фингал замазан гримом. Что характерно Киселёв как и миллионы "подскользнувшихся" падал левым глазом.

Ответить
+35 +
Гапон, 20:39, 11.05

Любой нормальный человек инстинктивно выставляет руки вперёд перед падением. Видимо у этого представителя рЮскага мира руки были тарой заняты, и он посчитал ,что лучше рожу разобью в кровь чем водку разобью. А сочинить про оливки мысль пришла утром!

Ответить
+31 +
анекдот, 20:42, 11.05

Есть такой анекдот: "торговец овощами и фруктами постоянно грубил покупателям и за это часто получал в репу, в дыню и в тыкву". Про Киселева можно немного изменить анекдот: Киселев постоянно врал с экрана ТВ и за это получал...и далее по тексту.

Ответить
+29 +
СЕРЖ, 20:53, 11.05

ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИДИШЬ БОГА,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО БОГ НЕ ВИДИТ ТЕБЯ!!!

Ответить
+23 +
Michael, 20:53, 11.05

Чё он врёт? У него фонарь под каждым глазом.

Ответить
+32 +
Пятиклассник, 21:08, 11.05

Оливковые деревья в гравии растут?

Ответить
+22 +
Мичурин, 21:14, 11.05

Баобабы сажать нужно , тогда и морда целая будет

Ответить
+21 +
Elena, 21:30, 11.05

Если рожей ляснулся о гравий, то почему нос не поцарапан? Или из-за "кривизны поверхности Земли", как недавно объяснял один их "военный стратег"? :)
Может, во время застолья кто-то банкой маслин вмазал?

Ответить
+12 +
simsky, 21:35, 11.05

Хороший элитный спотыкач был, видимо остались еще запасы толочинского плодово-винного комбината после посещения рб. Подсел бедолага, тото частит он с визитами в синеокую.

Ответить
+7 +
йцукен, 21:50, 11.05

И асфальт поцеловал его в экстазе.

Ответить
+11 +
Киприот, 22:42, 11.05

Оливы на Кипре, где они растут 5 тысяч лет, никто не додумался подвязывать веревочками. Это просто даже никому не приходит в голову. А этот " красаучык" врет просто по привычке. Нажрался, будь мужиком, так и скажи. Тьфу....

Ответить
+9 +
вася, 22:51, 11.05

напился и упал с лестницы.

Ответить
+13 +
Сергей*, 22:52, 11.05

Как то очень странно,почему еще до сих пор ему дачу там не спалили,вместе с этим "дачником"?

Ответить
+8 +
Александр, 22:54, 11.05

Как говорила моя бабушка - ,,Выражало то лицо, чем садятся на крыльцо.,,

Ответить
+10 +
Александр, 22:59, 11.05

Бог шельму метит!

Ответить
+12 +
DZE.TAL, 23:22, 11.05

А почему сразу зелёнкой не обработали то ? В Крыму всякой заразы можно подхватить.

Ответить
+14 +
Чует конец брехло!, 23:39, 11.05

Аналогичный случай имел место у нас в Минске! Встречаю после 9 мая соседа, а у него вся левая часть морды лица стёсана об асфальт."Нажрался" - говорит...
Позвонил ему сейчас и сказал, что сейчас модно по этому поводу рассказывать всему миру, что оливы сажал на верёвочки... Обиделся, что с таким лайном его сравнил.... А у Соловьёва есть оливковая рощица? Или он рожей в оливье привык падать?

Ответить
+4 +
Далия, 1:52, 12.05

Пусть почаще меняет имидж подобным образом!

Ответить
+3 +
*, 2:51, 12.05

БОЮСЬ, Я БЫ ТОЖЕ НЕ УДЕРЖАЛСЯ, ЕСЛИ Б ЕГО ВСТРЕТИЛ)

Ответить
+4 +
не по теме, 2:52, 12.05

Только последняя сволочь будет закатывать бульдозерами продукты, которые можно раздать бедным.

Ответить
+3 +
#, 2:52, 12.05

как я понимаю тех, кто дал в рыло...

Ответить
+3 +
Павел, 7:27, 12.05

Алкоголик, больше нечего добавить!

Ответить
+3 +
Финал, 9:09, 12.05

Ушел в запой, по причине сами знаете какой.

Ответить
+4 +
Егорушка, 9:14, 12.05

Маслину поймал))))

Ответить
+4 +
а то, 9:41, 12.05

По заслугам получил по морде.

Ответить
+4 +
гы, 11:45, 12.05

Жаль, что только лицо.

Ответить