16 апреля 2024, вторник, 23:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+60 +
l, 23:10, 14.05

а уже не сильно важно, когда там вернут крымдомбасс, абхазияосетия... а в том что денег рашке не дадут по-любому... как гварится : дураков нет

Ответить
+48 +
111, 0:06, 15.05

Фото правильное, пусть лед жрут . . .

Ответить
+65 +
к, 23:27, 14.05

В 2017 году Россия на территории Беларуси будет проводить учения "запад 2017" в которых будет участвовать около 100 тыс рос войск. На их доставку в РБ будет задействовано более 4100 жд вагонов.
Говорят, что россия не будет выводить войска после учений из РБ и таким образом будет реализован #БеларусьНаш
Чтобы Путина переизбрли в 2018 году - ему нужно преподнести подарок своему избирателю. Этим подарком и станет #Беларусьнаш

Ответить
+50 +
сосед, 23:50, 14.05

Абхазия, Осетия, Приднестровье, Крым, ДНР, ЛНР, их всех надо кормить. А еще говорят, что большой кусок рот разрывает. А с экономикой у них полная дупа. Разворовали последнее. Банки закрываются один за другим. Так что от Беларусьнаш может сильная изжога начаться.

Ответить
+9 +
к, 9:57, 15.05

Не собираются они больше никого кормить - сами будете выживать, питаться подножным кормом и драться с соседями за крапиву, чтобы борщ из неё варить, а потом сбор крапивы обложат налогом, как грибы, ягоды и рыбу....

Мало вам примеров: Крым, ДНР, ЛНР - им русские дают оружие, своих военных, но денег на соц программу, на мирное развитие не дают... Самоокупаемость и крутись как хочешь...Как в анекдоте про мента:

Устроился человек ментом работать. Встречает его через пол года бухгалтер в коридоре и спрашивает: "А что это Вы пол года за зарплатой не приходите?" А он
и отвечает:"Тут ещё и зарплата есть?!! Я думал, что пистолет дали и крутись как хочешь...."

А может и дают, но Захарченко и Плотницкий всё себе оставляют. Простым людям всё-равно ничего не достаётся. Вся гуманитарка продаётся в магазинах отжатых Плотницким и Захарченко - покупай - не хочу... Только если волонтёры из Украины адресно привезут - тогда народ что-то получает

Ответить
+3 +
</>, 20:11, 15.05

Наверняка с лугандоном работают по такой схеме, что официально деньги как бы перечисляются на социальные программы и продуктовую помощь.
А неофициально за использованием денег не следат, поэтому их осваивают те, кто эти деньги получил.

В случае кипиша тут же обвинят во всем тех, кому давали деньги.

лукашенко работает по такой же схеме - типа никто не знает, что он под видом биотоплива продает нефть, полученную у расеюшки со скидками.

Как только лукашенко решат заменить на нового буратину, тут же "найдут", как ужасно лукашенко нарушал условия сделки и обманывал народ.

Ответить
+8 +
к, 10:11, 15.05

Вы не представляете сколько тысяч граждан Украины умерло в первые пол года год войны в ЛНР и ДНР от голода

Беженцев только говорят миллиона 2

Теперь в отжатые и пустующие квартиры граждан Украины переселяются русские. В том числе и из сельской местности - те у кого чудо канализация и вода. Сейчас в ЛНР и ДНР почти не осталось граждан Украины.....А в Крыму почти не осталось татар, да и не с татарами там тоже не цйеремонятся - одни только продукты подоражали трижды и пропала медицина....
Тоже самое будет и в РБ: все предприятия перейдут к новым русским хозяевам и отгеноцидят коренное население, чтобы им в РБ и не пахло, чтобы не началось возрождение национального духа и под это не началось освободительное движение от России.

Бесплатный сыр только в мышеловке... Вход - рубль, а выход - два...

Ответить
+43 +
111, 0:08, 15.05

Согласен. Но проблема еще в том, что многие жители нашей страны этому будут очень рады.

Ответить
+18 +
к, 9:43, 15.05

Вы совершенно правы. У людей сиюминутные шкурные инетересы. Вся верхушка штабных армии и КГБ, МВД РБ рады будут служить России - там платят больше и уважения к ним больше будет, но о том что продукты там дороже и те, кто их кушает живёт меньше - они не в состоянии понять. Комуналка больше а РФ. Но их простые проблемы простых белорусских людей не будут волновать, потому что Путин им развяжет руки на отжимы успешных предприятий, устранение конкурентов и просто беспредел. Остальным же простым гражданам я бы рассказывал о том, что 20 млн русских живёт за чертой бедности. Коммуналка 5000, а пенсия 7-8000 и рассказывала бы про отжим участков и сносе домов в Крыму, Москве и пр, убийства и пытки на Донбассе, про тамошнюю нищету и голод

Ответить
+4 +
Серж, 15:12, 15.05

Да пожалуйста!)) Это их и похоронит!)) НАВСЕГДА!

Ответить
+42 +
Старый комса., 23:38, 14.05

Российская элита очень хочет иметь отношения и связи с Западом......
--------------------------------------------------------------------------
Нет, не выйдет. Российская элита сама себе нагадила в штаны и ходит, фонит величием и духовностью. Там такое не приветствуется. Интеллектуальный уровень совсем другой.

Ответить
+49 +
и Крым вернете, 0:12, 15.05

За минувшие сутки в зоне АТО ранены 4 воинов, погибли 4 мирных жителя, враг 61 раз...

Это так Россия конфликт заморозила? Дальше не читал.

Ответить
+35 +
юра, 0:12, 15.05

Все раша отдаст, и еще приплачивать будет... репарации всякие... Вова замутил со своими из ОПГ, а оплачивать остальным... Глядя на рф уже сейчас - не уверен, что до 2025 года она сохранит свою целостность... Не хотелось бы крови... большой крови...

Ответить
+29 +
Tramp, 0:23, 15.05

Пад выглядам ваенных вучэнняу будзе акупацыя Беларусi. Згодна з мiжнароднымi дамовамi пры вучэннях павiнны удзельнiчаць не больш 13 тыс. чалавек. Для папярэджання супрацiву патрыятычна настрояных грамадзян РБ акупацыi спэцслужбамi РФ i РБ праводзiцца зачыстка. Спачатку выявiлi i правялi рэпрэсii супраць тых, хто выходзiць на плошчу, хто адстойвае Курапаты, потым патрыеты з Белага Легiену, аднаму богу вядома каго яшчэ выявяць. Усе гэта робiць крэмль рукамi гауляйтэра. У 2018 г. у расеi выбары i Пу не хоча губляць уладу i накрадзеныя мiльярды.

Ответить
+41 +
рашызм=фашызм, 0:28, 15.05

Прапаную рашке запакаваць у скотч Пуцю i выслаць накладным плацяжом на Гаагу , Мiжнародны суд.

Ответить