19 апреля 2024, пятница, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+39 +
семейный бюджет, 16:19, 15.05

Семейных денег большинству не хватает не только на содержание себя в рамках 21 века, но и на достойное содержание детей и престарелых членов семьи.
А постоянный ползучий рост цен на товары и услуги приводит к полному вымыванию накоплений, припасенных на лечение, образование, жилстроительство и пенсионный возраст - для тех. у кого были такие накопления. Получается, что все государственные бонусы и опции достаются вновь формирующемуся классу - имущественно превосходящих, на котррых и трудится работная сила.

И чем дальше в лес тем больше дров.

Ответить
+58 +
1пеки, 16:29, 15.05

Вся страна работает на эту семейку и аппарат насилия другого не будет. У народа полная апатия

Ответить
+10 +
Famos, 17:03, 15.05

Польша..?

Ответить
+10 +
Тарас Бульба, 22:48, 15.05

А Украина где?

Ответить
+29 +
Веста, 17:30, 15.05

В Нигерии точно. Зарплата одинаковая, и власти так не обирают. + и не один: сапоги, куртки, шапки, рукавицы, трусы с начесом- не нужны. Майка, шорты и сандалии круглый год. И цитрусовые-витамины по сравнению со ждановичскими помидорами почти даром.

Ответить
+21 +
«строгий гражданин», 19:16, 15.05

«Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!»

Ответить
+38 +
Беларус, 19:47, 15.05

Беларусь заняла первое место. Из 141 стран мира Беларусь оказалась страной с наихудшими условиями для трудящихся. Наиболее тяжкими нарушениями прав трудящихся в Беларуси оказались: подавление протестов трудящихся, дискриминация и принудительный труд.
------------------------------------------------
И это не удивительно. Мы все видим, что происходит. Безработица, нищета, безнадега!

Ответить
+16 +
Мотя, 21:29, 15.05

Рабочему человеку лучше живётся там,где лучше частному капиталу! Это ещё называется инвестиционный климат. Именно капитал создаёт продуктивные (высокооплачиваемые) рабочие места.
Капиталист конкурирует за толковых (квалифицированных) работников и на практике обучает молодых. Так же он борется за долю рынка низкой ценой и лучшем качеством.

Ответить
+10 +
Капелан., 21:08, 18.05

Эскадроны смерти „президента“ Лукашенка. Это узаконенное диктатором Лукашенка бандитское формирование, фашисты, ведь он же сам поклонник Гитлера. Буларусь превратилась в концлагер с бесплатным принудительным рабским трудом. Высокое руководство страны и их правонарушительные органы экономику и производительность труда решили поднимать штрафами, всякими запретами на народное высказывание и мнение.Тем самым выхолостили инициативу у народа на новаторство, на повышение производительности труда. Нет научных разработок и не будет, пока не будет ликвидирован диктатор Лукашенка, пока не измениться отношение к людям к свободе и их морального и материального благосостояния. Это все последствия созданного садистам Лукашэнком не правового государства. Если бы работали правозащитные Законы, беспределов и контролируемой нищеты бы было намного меньше. Сколько же можно вводить в заблуждение рабов? Да милиция ужасная! Наглые чувствуют вседозволенность безнаказанность.

Ответить