19 апреля 2024, пятница, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+149 +
антон, 9:53, 19.05

в этой стране не народ а население...чиновники, менты, гебье-вот вершители всего происходящего тут... местничество на каждом шагу..ломать нужно всю систему снизу доверху...все прогнило... протухло...

Ответить
+46 +
хазанов, 9:55, 19.05

трудовая династия

Ответить
+33 +
или, 11:27, 19.05

Кумовство очень отсталая и постыдная для современного общества форма коррупции, выражается в передаче власти по родственному признаку.
Кумовство единственный принцип формирования вертикали власти при аглы, что отбросило Беларусь на один уровень с отсталыми странами Африки и евразэс.

Ответить
+76 +
тунеяд, 9:55, 19.05

ну и как об'стаят дела с сельским хозяйством в этом районе? кто знает?

Ответить
+31 +
Кстате, 11:51, 19.05

Ж... полная. Как и везде.

Ответить
+112 +
Справедливость, 9:57, 19.05

Как эта банда эти морды носит , тяжело наверное.

Ответить
+66 +
без пенсиона, 10:14, 19.05

все преды райисполкомов бывшие председатели колхозов!!!

Ответить
+43 +
dim, 10:46, 19.05

Что преды? Бери выше! Президент кем был?

Ответить
+104 +
Путник, 10:21, 19.05

Не надо возмущаться,ибо рабов всегда передавали по наследству.На референдуме народец проголосовал за то,чтобы не избирать себе власть,а чтобы её им назначали.За ошибки и тупость надо платить и иногда очень дорого,даже кровью!

Ответить
+51 +
foxxx, 10:31, 19.05

Любой паспорт лучше белорусского.Таких обязанностей в мире перед государством нет ни у одного народа в мире

Ответить
+58 +
беларус, 10:37, 19.05

Очередной агроном пробился во власть.

Ответить
+44 +
бг, 10:52, 19.05

Если бы они ХОТЯ БЫ были нормальными Агрономами, Коневодами , Животноводами или Полеводами ..... А не каккеистами— историками, бывшими комсомольцами и партийцами , съевшими или закопавшими свои партбилеты.
Жадными и наглыми, забыл добавить .....ж....лизами.

Ответить
+34 +
olga, 11:11, 19.05

а ведь страшнее, что 46 лет, не может не понимать, что происходит в стране, это ж какой приспособленец

Ответить
+25 +
ААА, 12:02, 19.05

Пора уже ученого Колю поставить каким-нибудь министром: выспался.

Ответить
-16 +
Вася, 12:09, 19.05

В сша сын президента Буша тоже стал президентом.

Ответить
+23 +
из Одессы, 12:23, 19.05

И шо ви такое говорите, "вася"? Так я Вам имею сказать, что "чепики" и Буши - это две большие разницы.

Ответить
+22 +
вассал, 12:23, 19.05

Феодалы непотопляемы. Сынок опального министра топливной промышленности Озерец появился в Витебскоблгазе из ниоткуда, как чертик из табакерки, совершил за пару лет быструю головокружительную карьеру, и сейчас - первый зам. Ему две ступени осталось до поста своего героического папы - гендиректор и, собственно, министр. Выдающихся гениальных качеств руководителя в нем не обнаружено, кроме собственной святой уверенности в этой роли.

Ответить
-3 +
нехолоп, 14:41, 19.05

Сеньор, Вам не нужна такая низкая самооценка. Заслуживаете лучшего. Уверен.

Ответить