29 марта 2024, пятница, 3:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+19 +
Скарына, 20:43, 19.05

Заяц, не дрожи ты так. Саня скоро ляпнет очередной бредняк, типа того, что с Вовваном то договорились а про Антибиотики, не, не было.....

Ответить
+5 +
Антибиотик, 23:36, 19.05

Годы идут.... ждём-с ...... вечность - она такая .....

Ответить
+30 +
биг, 20:59, 19.05

Шли годы....Смеркалось ....
Интересно ,где это те мифические "рынки стран гденас очэнь ждуть"? Заяц сам себе то верит, верит в "прямые китайсцкие инвестицыи" на сумму "Аж мильярд $", если нынче наторговали Аж на трынаццаць миллионоф трыста ?! :-)
После ваших Креветок из Комсомольского озера и форелей из Минского моря, кто вам поверит вааще ?
Даже бабушки в колхозах сумлеваются, откудава столько молока у нас берется. Если коров днем с огнем в деревнях не сыскать.
Думаю Данкверт не глупее наших теток.

Ответить
+25 +
домик в деревне, 22:19, 19.05

На "савушкине продукте " в сутки выпускают малочки столько что и половины молока со всей области не надоишь. По ЖД везут порошок из Китая и молоко из Польши везут постоянно... Купите "натуральное" малако "савушкин" и сделайте из него простоквашу))))))

Ответить
+7 +
ноан, 23:48, 19.05

каким местом вы чуствуете?

Ответить
+1 +
олег, 7:43, 20.05

Каким думают таким и чувствуют.

Ответить
+3 +
zs, 7:56, 20.05

О какой экологической чистоте идет речь. Зерновые, кукуруза, выпас коров прямо у трасс. Вырублены все защитные полосы по всей Беларуси. Можно только догадываться какое количество вредных веществ через корм попадает в молоко. Так называемое расширение посевных площадей доведено до абсурда. Всю жизнь возле дорог люди высаживали и очень берегли защитные полосы. А теперь "ешьте все, что попадает с трассы". Поток машин и выбросы увеличиваются каждый год. Так что сложно не поверить проверкам. Результаты проверок зависят от точности и функциональности оборудования. Если в Беларуси используется устаревшее оборудование (на деньги на новое уже давно построены шикарные коттеджи), то можно кричать о чистоте.

Ответить
+1 +
Сеня, 13:40, 20.05

Беларусь об ограничениях Россельхознадзора: Мы чувствуем предвзятое отношение
....
И мы 25 Марта чувствовали к себе предвзятое отношение....Так это вас ещё на окрестина не волокут за шкирку...Радуйтесь....пока...

Ответить
+2 +
igor, 14:20, 20.05

пора России возбуждать уголовные дела в отношении русого, шапиры, зайца (одна катка) и целого министерства сельского хозяйства РБ за мошенничество.

Ответить