19 апреля 2024, пятница, 22:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+70 +
EU, 10:38, 20.05

Давно пора было изолировать эту молдавскую "днр"!
Хотели жить самостоятельно,вот и живите как КНДР на всем своем,без поддержки из вне...
Расположение Приднестровья прекрасно для изоляции,с запада Молдова,с востока Украина.

Ответить
+40 +
Св, 10:46, 20.05

Жалко обычных людей и в Приднестровье, и в Крыму за которых ватные людишки принимали решения.Но бороться с такими независимостями,где рядом "миротворческие российские военные" НАДО.

Ответить
+43 +
ales, 11:08, 20.05

Няхай "обычные люди и в Приднестровье и в Крыму ...." спачатку сябе пашкадуюць. Крысчане радуюцца каменню з неба Яны і ёсць "ВАТНЫЕ ЛЮДИШКИ"

Ответить
+36 +
Я, 11:34, 20.05

Это решение надо было принимать еще с начала отжима Крыма. А так правильно -хотели ватноголовые - получите.

Ответить
+43 +
Так держать!, 11:59, 20.05

Нифига себе! "Зрада" за "зрадой" у Порошенко!
Сначала запретили символику террористических организаций (колорадскую ленточку), потом ввели санкции против ФСБшных информаторов из Наконтакта (напоминаю, правильно не Вконтакте, а Наконтакте) и Одноглазников (а заодно и Касперского и Яндекс с их хитрыми картами, где Крым российский), сейчас вот Приднестрофиков рубанули.
С нетерпением жду анонсов по мероприятиям с РПЦ Московского.

Одно плохо - тянули долго. Но, как говорит народная мудрость: лучше поздно, чем никогда.

Ответить
+16 +
Кастусь, 12:10, 20.05

Вельмі добрая навіна, шкада толькі, што не распачалі рабіць гэта адразу, як тая сепарская вёска паўстала, але лепей пазней, чым ніколі.

Ответить
+24 +
рашызм=фашызм, 12:12, 20.05

Гы-гы, смачна Украiна адвесiла затрэшчыну Ардастану, пры гэтым здзеклiва "перавяла стрэлку» , мол калi сама Малдова дазволiць , мы прапусцiм. А Малдове трєба , каб Ботакстан «гуманітарыу » у тэрарыстычны анклау ПНР ?

Ответить
+20 +
Naiwny, 12:31, 20.05

Уже пару лет, как РФ, вопреки своим подписям в договорах Всемирной Торговой Организации (РФ открыто заявила, что "ложит" на все международные законы) запретила украинский транзит в Ср. Азию и Китай.
Ещё 2 года назад надо было Украине адекватно к российской акции сделать ответный запрет российского транзита в анклав РФ "ПНР"".

Ответить
+19 +
Парамон, 13:04, 20.05

Вельмі правільнае рашэнне Украіны! Бо "прыднестроўе"- ёсць нішто іншае, як калонія Расеі. Такая, як Крым, Абхазія, П.Асеція. Пакуль і Лугадон можна туды аднесці. І здаецца Беларусь таксама!

Ответить
+10 +
sasa, 16:04, 20.05

Какая справедливая страна Украина! Думает не только о себе, но и о народе Молдовы! Слава Украине!

Ответить