29 марта 2024, пятница, 8:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+52 +
Сергей, 10:50, 20.05

Кругом тянут с человека последнюю шкуру, а они караваны историй, журналы о драгоценностях на бюджетные деньги выписывают. За чей счет банкет.? За счет получающих 150 долларов, а в деревне часто и 50 долларов, или как доярка в витебской области 80 рублей, о ней зимой писали. Когда ж вы нажретесь уже.

Ответить
+38 +
Железнодорожник, 10:58, 20.05

У нас в приказном порядке "железнодорожник Белоруссии" (по сути профессии в не существующей стране). Никто, подчеркиваю, никто не выписывает эту газету добровольно. Она никому неинтересна и не нужна, ну и подписка не дешевая для семейного бюджета. Но схема такая: нас заставили сверху подписать, а теперь мы заставляем вас. О том, что может как-то прервать порочную практику речи нет. Газета существует, но служит больше растопочным материалом на дачах и деревнях работников ж.д транспорта.

Ответить
+29 +
ВИП, 11:06, 20.05

А вы знаете сколько они там в редакциях получают? Простой журналист - 700 рублей! Что говорить о всех остальных! И только недавно у них убрали доплату (помощь) к отпуску. Жируют они за наши деньги не по детски!

Ответить
+24 +
смешно как-то, 11:08, 20.05

"...Вообще, что вы хотите? Я не хочу говорить на эту тему, это наши рабочие моменты"
----------------------------------
Которые по закону даже сипатого должны являться гласными. Вот это моменты т.с. их трудовой деятельности. Как у канюка с неэтичными зарплатами.

Ответить
+32 +
zzz , 11:31, 20.05

Ни стыда, ни совести у прикорытных зажравшихся мразей.
А народец все терпит и молчит :(

Ответить
+15 +
Ирина, 13:45, 20.05

Ого, так они этот бред еще и "идзеалагичаски" читают, чтобы быть в курсе событий? И обсуждают? )) А интернет в их деревни еще не провели?)) Зачем поддерживать за бюджетные деньги убыточное убожество, никто из них не задумывался? Если бы не принудительные подписки, эти газеты и не существовали бы уже давно.

Ответить
+16 +
Helena, 14:08, 20.05

Что-то я совсем не понимаю, что с этой подпиской: финансирование из бюджета или это с работников деньги собирают. Если из двух источников, то не слишком ли дорого нам эта макулатура обходится? Я за год уже 55 (550 000 старыми) руб. сдала. Лучше бы себе новую пару туфель купила(((. А так буду босиком, но с газетой в руке)))

Ответить
+4 +
Семен, 19:45, 20.05

Все просто: лоббирование коммерческих интетесов в государственных структурах и откаты.

Ответить