29 марта 2024, пятница, 0:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+225 +
Korgi, 12:19, 20.05

У нас один главный корупционер, только победив его мы сможем победить и корупцию.Его везде стоят люди и он несёт за них и за все происходящее в стране ответственность.Но все виноваты кругом во всем только не Лукашенко.Трус не разу не взял на себя ни за что ответственность и это оно называется президентом позорище и посмешище.

Ответить
+117 +
вася, 13:41, 20.05

У нас один главный корупционер, только победив его мы сможем победить и корупцию
==========================
Лукашенко назначает на должности только тех . на кого есть компромат ...не уплата налогов, взятки , коррупция и т.д.
Во власти нет людей работающих на праве , порядочности , чести , совести и достоинстве , только на страхе за ранее совершенные ими преступления ...

Ответить
+56 +
Korgi, 14:30, 20.05

Гитлеровская система.

Ответить
+50 +
sasa, 14:58, 20.05

У Гитлера воров во власти не было!

Ответить
+40 +
рол, 15:30, 20.05

у него коррупции не было

Ответить
+33 +
Петя, 19:22, 20.05

Он сначала выращивает коррупционеров, а потом говорит вакульчику " фас" и сажает некоторых. А потом по всем радиостанциям кричит, какой он борец . А их из года в год все больше и больше...

Ответить
+56 +
рол, 15:28, 20.05

благодаря нашей власти в руководстве медициной окопались коррупционеры-уголовники которые никого и ничего не бояться

Ответить
+38 +
шило, 16:48, 20.05

Ничего, скоро Красносельское для лукадрыща закроется, а откроется Гаага. ШОС!!!

Ответить
+29 +
Art, 19:12, 20.05

Все правильно про главного коррупционера...
Вопрос: плохо или хорошо коррупция??? Ответ первый: плохо, если государство для народа...Ответ второй: хорошо, если функцией государства является геноцид своего народа... И чем больше проявления коррупции во всех вертикалиях власти тем лучше... Система быстрее себя съест...
У спецслужб столько компромата на всю вертикаль, если всех пересажают, работать не кому будет...Лука отвлекательные маневры устраивает, как и со взрывом в метро...Луке выгодно вбрасывать информацию о врагах народа, чтобы отвлечь от главного вопроса - своей легитимности...С режимом нельзя вести диалог, его надо свергать...

Ответить
+113 +
асмик, 12:53, 20.05

Борьба с корупцией была главным предвыборным лозунгом лукашенко . На самом деле он и не думал бороться с корупцией . Он использовал этот лозунг для того чтобы победить на выборах . Где же он будет бороться с корупцией если он благодаря этой корупции отжимает у маих беларусов последние копеечки и ложит их себе в карман . Теперь чтобы победить корупцию нам надо полностью власть у нас в Беларуси менять . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+75 +
Владимир, 13:57, 20.05

Вся эта власть? Эта система красного фашизма законодательная и исполнительная власть ?Коррумпирована начиная от Дроздов?Кончая участковым! Владимир Минск.

Ответить
+2 +
Св, 1:28, 21.05

Скоро в Книгу рекордов Гиннеса попадаем по инфляции и коррупции

Ответить
+86 +
Беларус Толяныч, 13:08, 20.05

Безусловно СИСТЕМУ создал не наклоняемый, а СХЕМЫ приближённые, каждый в своей вотчине!!! Вот так и живём!!! МЫ ВЫЖИВАЕМ, а они РАЗВОРОВЫВАЮТ!!! ХРУСТАЛЬНЫЙ СОСУД покрылся ржавчиной!!!

Ответить
+66 +
Могилёвщина, 13:39, 20.05

Да,коррупция разъеда страну изнутри. Вспомнить.не только ЖКХ,а Витьку ..Штуку!!! Вот и пожинаем плоды их ""деятельности"". Трагично все!! Жаль детей и пенсионеров! Нет настоящего..нет и будущего!

Ответить
+11 +
Михаил, 21:31, 20.05

Беларусу толянычу 13:08 20.05
Систему именно он создал!!! Не было бы этого, когда бы он осуществил полную люстрацию всех без исключения госчиновников!!!
Но он этого не сделал, тем самым подтвердил свою причастность к продажным шестеркам!!!
Докажите обратное!!!

Ответить
+40 +
sabre, 14:55, 20.05

Главная причина коррупции - это совково-колхозная диктатура.

Ответить
+25 +
взгляд со стороны, 18:39, 20.05

Давайте проведём исследование кто платил врачам, а кто нет. Кто платил-плюс, кто обслуживается бесплатно-минус. Самая высокая ставка у врачей онкологов. Зная что человек умрёт они дерут по максимуму. А в нашей поликлинике нет плёнки для рентгена. Мне сделали флюрографию и сказали здоров, а назавтра в 5 клиинике сделали снимок и госпитализировали с пневмонией.

Ответить
+60 +
я за, 15:09, 20.05

нет ничего лучше палаточки на природе, да шашлычок в придачу, а если и подруга верная то и не надо для хорошей жизни большего, НО есть ЖАБА - хочется роскошных дворцов, немеренно денег, огромной власти, всех баб сразу с конкурса красоты, рабов побольше, Майбахов, самолётов с золотыми унитазами, вечной жизни и чтобы сожрать всё это и не подавиться.

Ответить
+24 +
Финт, 15:43, 20.05

Пятая колонна в действии!

Ответить
+32 +
фил, 16:41, 20.05

Еще один показатель того, что значит жить в бесправовом государстве. Плохо всем. Даже тем, кто ворует. Живут в страхе.
Пора менять всю политическую и экономическую системы. Да она, с такими темпами, сама развалится. Уже развалилась...

Ответить
+28 +
Александр , 17:03, 20.05

Почему молчала фрау А?

Ответить
+17 +
А, 17:12, 20.05

бабло пилила

Ответить
+28 +
голас, 16:57, 20.05

Арыштоўваць трэба Галоўнага Какеіста, які дзеля тога ж, каб бяспакарана красьці і "подбил под себя" КАНСТЫТУЦЫЮ рэспублікі Беларусьі!
З-за тога ж і былі забітыя Міністр МУС РБ Ю.Захаранка ды Прадсядацель Ізберкома Беларусі В.Ганчар, якія перашкаджалі Галоўнаму Какеісту ператрахваць... КАНСТЫТУЦЫЮ, якая, ў арыгінале, не давала ж красьці!..
Галоўны Какеіст "убрал" Міністра МУС Ю.Захаранку, як патэнцыйную пагрозу ягонаму кіраваньню Дзяржавай, бо ў любы момант Галоўны Какеіст мог быць арыштаваным... Міністрам МУС, які аказаўся Сумленным Чалавекам, адмовіўшысь выконваць Злачынныя Загады Какеіста!

Ответить
+24 +
кыш, 17:23, 20.05

Мафиозное государство - уголовный агрегат по выкачиванию из страны денег и ресурсов в собственность лиц в государственных должностях.

К числу таких, Лора Мандевиль в статье «Дуэт Путина-Берлускони беспокоит американцев» отнесла Италию, времён Берлускони, Россию, времён Путина и признанное частично государство Косово, власти которой обвинялись в причастности к торговле героином и человеческими органами.

Инфа устарела. Беларусь, времён Лукашенко – в чистом виде мафиозное псевдо-государство.

Ответить
+14 +
Василь, 17:56, 20.05

Коррупционные денежные потоки, которые текут в карман Лукашенко - это Вознаграждения от благодарного белорусского народа.
Все другие коррупционные потоки отслеживает КГБ.

Ответить
+18 +
Vlad, 18:00, 20.05

Что далеко ходить? У коли пианино Yamaha за 45 тыс. долл.
Учится играть почему-то не на белорусском производства Борисов, а на импортном.

Ответить
+19 +
Слышь,минздрав, 19:35, 20.05

А в отделения кардиологии непрерывным потоком поступают минчане с диагнозом инфаркт.У близкого человека два инфаркта,патология с ногами.И ему дают вторую рабочую группу.Может министр подскажет,где найти работу человеку 55 лет и как можно прожить на эту нищенскую пенсию по инвалидности?

Ответить
+15 +
Михаил, 21:20, 20.05

У меня такие мысли пришли в голову:
ничтожество пришло к власти на волне откровенного обмана;
не произвело люстрацию всех госчиновников, это говорит о том, что он из бывших продажных шестерок;
надвигаются президентские выборы, поэтому, вопреки всему, объявить полное их игнорирование.
Поясню последний пункт: с учётом досрочных голосований (в основном - продажных госчиновников, в том числе учителей и военнообязанных) основная масса избирателей не должна приходит на голосование, тем самым все отказывают в доверии избирательной системе и самому ничтожеству!!! Пусть пишут противоречащие Конституции указы, законы, но основную массу народа за решетку не посадишь!!!
И ещё: если раньше я ещё уважал редакторов газет и телевидения, то, увидев их на спектаклях у нашего главного говоруна, перестал их уважать, т.к. они не уважают самих себя!!! Уважающий себя человек не будет иметь никаких дел с не порядочным человеком!!!
Если я не прав, то опровергайте мои мысли.

Ответить
+12 +
И В А Н, 21:55, 20.05

Паважаныя сябры! Все очень просто:Вся власть свер-
ху до последнего винтика абсолютные бездари,тупицы.
никакой элементарной порядочности,безмозговые
ослы и подобраны сами знаете кем...По себе подобию...
И нет необходимости придумывать какие то замыслова-
тые ходы и тем самым возвышать ИХ всех...Вывод:Все
тупорылые только и способны отнимать у других.Пом-
ню песенку про кооператора(в начале перестройки),ко-
торый и песню про свой кооператив исполнял безграмот-
но и тупо:знал как отнимать"бобло". ШОС!ШОС!ШОС!

Ответить