28 марта 2024, четверг, 12:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+86 +
zhuk1237, 15:25, 20.05

Интеллектуальное оружие, ха-ха-ха, Рогозин тебе только в цирке людей смешить, клоун

Ответить
+26 +
интеллект, 16:06, 20.05

в России к интеллекту можно было присобачить немногих. Антивирусников, IDA и некоторых других. Но им думаю робо апокалипсис и не нужен.

вся основная техническая документация - это инглиш. А он извращает молодые российские умы. Особенно видео и картинки.

пока Россия будет под деспотией кремля - АЙти будут проигрывать бандитам (у власти и вне ее). Это значит что даже если бы в Россию съезжались самые лучшие умы в криптографии - им бы пришлось платить больше чем в США и ЕС и Австралии и Канаде, при этом построить таки им всем лучшую жизнь.

Но путин держит айтишников и ученых за рабов. А рабы - не трудоспособны. Об этом говорили многие римские деятели, которые при Константине поменяли открытое рабство на феодализм.

Гуманная Свобода всегда более денежная и развитая. Такова история всей планеты.

Ответить
+34 +
рашызм=фашызм, 17:06, 20.05

Батут-2 , и Батут -3

Ответить
+2 +
Воцат, 9:21, 21.05

Гэта ультраправы Раглзін мірны чалавек? Ха-ха!
Нажаль на Хартыі забаронены спасылкі, але кожны з нас павінен ведаць, што сёньняшеня Расеяй кіруюць ультраправыя.
Яны трубяць па ўсім сваім зомба-каналам, што яны перамаглі фашызм...
Але кожжны можа зрабіць запыт у youtube па выразе "рогозин зигует" і пераканацца ў тым хто сапраўдны фашыст.

Ответить
-24 +
Фёдор РФ, 20:24, 20.05

Россия создала ПАК ФА, истребитель ПЯТОГО поколения, гиперзвуковую ПКР "Циркон" и НАЧАЛА проектирование истребителей ШЕСТОГО поколения, а Беларусь выпустила своего боевого "робота", под грозным названием "Богомол".

Как говорится - почувствуйте разницу :)

Ответить
+81 +
ячсамп, 15:33, 20.05

«Россия — страна, безусловно, абсолютно мирная». .все. дальше можно не читать.

Ответить
-6 +
ФСБ, 16:12, 20.05

в Айти СК и ФСБ только каждый третий способен немного понимать кодеров (то, о чем они базарят). Это уже говорит об интеллекте и образовании.

Скажем когда дядько идеолог хочет бакланить на равных с криптографами, это уныло. Да, кричит. Но ни в слово не втыкает. Сделайте, сделайте эдак, нет ничего невозможного.

Ответить
+47 +
ммм, 16:22, 20.05

эй застрявший в танке. ты вкурсе что рф в таком состоянии уже небудет к тому времени.

Ответить
+10 +
Vladimir, 20:09, 20.05

МММ, 16:22, 20.05 эй застрявший в танке. Кроме того он ведь еще и самострел..! С тех пор, видимо, очень уж боится мануалтного оружия, поэтому и мечтает об оружии интелектуальном, шоб сохранить свой многострадальный обширный зад, от боевых потерь..!

Ответить
+21 +
Арунас, 16:32, 20.05

Если оно действитеьно будет интелектуальным, то обернётся против этого "создателя".

Ответить
+33 +
sabre, 16:38, 20.05

Мечты-мечты.
А реалии таковы:
«Мы проиграли конкуренцию, надо честно сказать. И это технологическое порабощение, я бы сказал, что мы оказались в числе стран, которые проигрывают, в списке стран-дауншифтеров».
(Герман Греф)

Ответить
+28 +
Дима, 16:58, 20.05

И сколько этот круглолицый планирует уворовать до 2025? Ни одна его инициатива нормально не пошла. Только деньги улетают. В тюрьме должен сидеть.

Ответить
+41 +
сосед, 17:26, 20.05

Он уже и сыночка подключил. Сопляк в 29 лет, не имеющий никакого отношения к авиации стал руководителем Ильюшенского КБ. Также как и папа, у которого журналистские корки, а он сел руководить ВПК России. Так что за оборону России можно быть спокойным. Уж они то наворочают.

Ответить
+32 +
Андрусь, 16:58, 20.05

Насколько я понимаю, до создания интеллектуального рогозина ещё очень далеко .....

Ответить
+45 +
скепсис, 17:06, 20.05

...абсолютно мирные русские буком сбили боинг, мирно "вернули" Крым, мирно ведут себя с главарями банд на Донбассе и Лугандонии, мирно снабжают оружием этих бандитов, мирно гадят всему миру. Мирные олигархи мирно ободрали мирный русский народ и мирно перебрались(многие) на вражеские берега Америки и Европы. Рогозин, вы пока используете достижения СССР, а понтов у вас достаточно.

Ответить
+34 +
Самиздат, 17:08, 20.05

Рсфср -страна анекдот причем пошлый

Ответить
+30 +
дед, 17:09, 20.05

Если в России изобретут интеллектуальное оружие, то это оружие уничтожит Кремль.

Ответить
+26 +
асмик, 17:29, 20.05

Да не врал бы этот рагозин о том что рашка обсолютно мирная страна . Какая она мирная . Она агрессор . Былаб мирная не нападалаб на беззащитные страны . Не думал бы полудурок о том как создать интелектуальное оружие , а думал ба как от корупции избавится . На орде одно варье . Воруют все подряд . Деньги воруют и отдают их терористам . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+16 +
немо, 17:38, 20.05

К этому моменту должно произойти обновление космической группировки
_____________________________
мне кто нибудь подскажет: на какой планете солнечной системы будет обновлена космическая группировка )) ??

Ответить
+17 +
Lexx, 17:59, 20.05

Бла-бла-бла. Как можно создать электронные мозги, если свои в голове напрочь отсутствуют?

Ответить
+14 +
Анатолий, 18:00, 20.05

А такое оружие уже давно используется в России оно (оружие) уничтожает интеллект. И господин Рогозин яркий пример его эффективного применения.

Ответить
+9 +
Vladimir, 20:52, 20.05

АНАТОЛИЙ, 18:00, 20.05 Шота мне подсказывает, что интелектуальное оружие о котором заикается этот падалец, это Боярышник! Ведь на большее, как бы ни было, свинья с молью интелектуально просто не потянут..!

Ответить
+15 +
Max, 18:06, 20.05

Программу россияне может и напишут, а на каком "железе" она будет работать? Технологии построения процессоров и других электронных железяк отстали лет на сто. Все импортное. Осмотрите взглядом свою квартиру и назовите хотя бы один электронный прибор, работающий на отечественном поцессоре. )))) Все эти суперсекретные военные разработки находятся исключительно в воспаленных мозгах авторов передач на РЕН-ТВ!

Ответить
+12 +
кашпер, 19:20, 20.05

и главное в том, что бы это интеллектуальное оружие изжило таких дзивотов ,ка рогоза

Ответить
+14 +
Владимир Mинский, 19:27, 20.05

Зомбированное российское ,,ХРЮКАЛО,,

Ответить
+10 +
белорус, 20:15, 20.05

Кто у России союзники?

Ответить
+8 +
1111, 22:29, 20.05

Смешной! Любое оружие и так интеллектуальнее рогозина)))

Ответить
0 +
S., 8:52, 22.05

Ну ну, о нижнем белье, созданном с применением нано-технологий, которое продавали в подземных переходах Москвы мы уже слышали. И о применении кувалды при производстве ракеты-носителя тоже.

Ответить