16 апреля 2024, вторник, 6:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+64 +
любопытный, 19:52, 20.05

Лично мне по фиг. Вот только скажите мне , почему так торопились снести Червенский рынок, ГОВОРИЛИ ИПЭШНИКАМ, ЧТО ЗАСТРОЙЩИК В ,,ЗАТЫЛОК ДЫШИТ,, , ЧТОБ ТЕ БЫСТРЕЙ УБИРАЛИСЬ, И УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД , ТАМ ЛЕБЕДА РАСТЁТ. Я то знаю, почему тормоз, может кто другой поделится?

Ответить
+6 +
Н, 22:36, 20.05

НЕ почему, а кто тормоз, ответить?

Ответить
+2 +
Ленон, 0:13, 21.05

Лично ничего не имею против Маков. Но вопрос не про них.

Почему частные иностранные конторы такие шустрые с фаст фудом?

А где в каждом районе наша белорусская пища, даже тоже Лидо?
Почему Лидо агрессивно не ведет себя на рынке быстрого питания у себя в стране?
Нам, белорусам и полезней, и вкусней же своя пища!!!!
Почему не поглощает регионы Лидо? Почему Лидо Беларусь не выходит на рынки дружественных стран даже того де таможенного союза?
Вот и вся экономика, вот и все объяснение! Частники всегда будут первые, а гос.структуры, будут ждать команды и бояться. Бояться принимать решения сами. Так как могут оказаться за решеткой. Поэтому нет инициативы. Припишут, придумают и посадят.
Вот как то так.

Ответить
+6 +
5, 7:59, 21.05

Червенский рынок закрылся благодаря промахам государственных деятелей сынков Лукашенко. Они взяли взятки с инвестора, а инвестора так и не появились. Вот кого нужно сажать и привлекать к ответственности!

Ответить
+7 +
Билли, 8:49, 21.05

Только я один обратил внимание какие красивые деревья стоят,и их собираются спиливать.Такую красоту,ради очередной тошниловки.

Ответить
+49 +
Сергей , 20:06, 20.05

Потому ч о уроды. Мэра надо за это посадить бы в тюрягу.

Ответить
+32 +
обида, 20:11, 20.05

Все там ,одно кафе на другом, а в СЕРЕБРЯНКЕ .....вообще нет, ничего нет

Ответить
-27 +
Ja-pan, 20:17, 20.05

Территорию бывшего Червенского рынка не так давно продали новому застройщику и в мае уже начали огораживать забором.

Ответить
+43 +
фома, 20:32, 20.05

которым по счету забором?

Ответить
-10 +
Ja-pan, 20:50, 20.05

О каком "тормозе" речь?
Этой зимой никакого забора там точно не было, а сейчас вырос.
Я так полагаю, что лёд тронулся?!!

Ответить
-7 +
асмик , 20:53, 20.05

На постройку еще одного МакДональса деньги откуда взяли . Опять от маих беларусов отжали . По ходу новый ресторанчик строят за счет маего народа . Я сколько раз здесь писала не сметь обижать маих беларусов . Несметь от них отжимать последние копеечки . Только бесполезно . Все бестолку . Никто не слышит . Не рестораны ба строили а маему народу пенсии платили ба , зарплаты платили ба . Не будет у народа денег и в ресторан ходить не кому будет . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+2 +
Обыватель, 23:20, 20.05

Откуда взяли деньги, Вы спросите у американской корпорации McDonald’s. Штаб-квартира компании расположена в пригороде Чикаго Оук-Бруке.

Ответить
+13 +
пенсионер, 21:23, 20.05

JA-PAN, 20:17, 20.05------------ Вот вырастил же Лукашенко оленей. То, что гнали в шею ИП, затем 4 года забвение, это не удивляет их, у них тут чудо ........... забор обновили.

Ответить
+1 +
Ja-pan, 23:03, 20.05

Меня удивляет другое - почему раньше все 4 года молчали, а разговор про "тормоз" завели сегодня, уже после того, как паровоз тронулся, сменили инвестора и приступили застройке?

Ответить
+9 +
Person, 21:56, 20.05

Пусть строят, только бы не очередной "ледовый", а то позор один…….

Ответить
+6 +
Кузя, 11:12, 21.05

Person,то дворцы ледовые,то резеденции,то "харчевни",да нафига это НАРОДУ? Ветеранам по банке скумбрии и куску хозяйственного мыла в"подарок"...Кто их просит об этих. чудо стройках,в Дроздах стройте ,за свои "чеснозаработанные"

Ответить
+18 +
михаил, 22:17, 20.05

Неужели на свете есть ещё люди,которые сознательно,заплатив за это свои деньги, потребляют эту отраву?

Ответить
-2 +
ннн, 22:35, 20.05

А кто пойдёт в их ресторан,народу с их з/п уже жить невозможно.Это же видно лука и строит ,денюжки наворованые вкладывает.

Ответить
+13 +
Гоша, 22:36, 20.05

Надо в шклове Макдоналдс!

Ответить
+17 +
Жуть!, 22:42, 20.05

Лучше бы развивали свою национальную, беларускую кухню, а эту тошниловку.

Ответить
+1 +
ёж, 0:26, 21.05

Макдональдс у нас, принадлежит казахам!

Ответить
+8 +
RESISTANCE, 8:02, 21.05

Макдональдсов не хватает, как и ледовых дворцов. Не хватает шпилей газпрама вместо автовокзалов, заборов и пустырей вместо рынков. Надо строить. А поликлиник, детских садов и школ - не надо, зачем - население ведь вымирает, уезжает, не рожает. Умру, но не рожу!

Ответить