24 апреля 2024, среда, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+76 +
Парамон, 18:45, 21.05

Якая смелая, прыгожая і разумная жанчынка. Мае вельмі правільную пазіцыю па злачыннай ролі Крамля, і асабіста Путляра, ў тых бедах. якія выпалі на долю Украіны і Чачні. Прыемна, што такія ёсць у ўкраінскай арміі. Слава Украіне!

Ответить
+66 +
рашызм=фашызм, 19:31, 21.05

Украіна пераможа, па іншаму і быць не можа ! Слава Украіне! Смерць акупантам!

Ответить
+43 +
асмик, 20:05, 21.05

Поскареебы развалилась эта путинская империя . Мне так хочется чтобы все народы жили свабодно и счастлива . Рашка это страшная тюрьма и угроза для всего мира . Но добро побеждает зло . Империя должна развалиться . Зло должно быть наказано . Рашка это зло . Она должна быть наказана и наказана очень крепко . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+32 +
arelav, 20:12, 21.05

На сегодняшний день не должно быть иллюзий по поводу честности врага, это закончилось еще до первой мировой. Тактика ведения войны, которой обучают в академиях сегодня это всё теория позапрошлого века. Нужно пересматривать современные аспекты войны, бить врага нужно у него дома, в то время когда он пришел в твой. Подумайте над этим господа вояки постсоветского пространства, я сам бывший военный и знаю о чем пишу.

Ответить
-3 +
Солдат удачи, 20:57, 21.05

На войне как на войне.

Ответить
+9 +
!, 23:10, 21.05

Красивая!!!

Ответить
+11 +
Мимо Крокодил, 0:54, 22.05

Амина НЕ снайпер, а пресс-офицер Международного Миротворческого батальона имени Джохара Дудаева.
Курсант военного института. Очень просвещённый, грамотный и эрудированный человек. По специальности врач-хирург. Была военно-полевым фельдшером. Гуманист. Родилась в Одессе. Пишет сказки для детей.
Что же касается СВД, которую она вынуждена была иногда брать в руки, то её ответ прост и понятен: "Ну, а в случае необходимости участвуешь в бою наравне со всеми — будь ты хоть фельдшер, хоть повар".
Мир вам!

Ответить