18 апреля 2024, четверг, 7:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+21 +
jhf, 19:53, 21.05

Джавелины лучше.

Ответить
+73 +
Дударев К.И., 19:54, 21.05

Осталось у Запада денег взять. Наобещать, что хош. Буратина в стране дураков.

Ответить
+8 +
Справедливость, 23:49, 21.05

Зачем деньги , цыгане как выпрашивают с детьми , съездит с колей и выпросит на коленях нагнувшись.

Ответить
+38 +
беларус, 19:58, 21.05

Прас... це грошы , а не дай Бог пачнецца вайна -
капітуліруеце за адзін дзень разам з гаўлятэрам
Лукой.

Ответить
+71 +
Ягор, 20:02, 21.05

Ці галава ёсць на плячах у таго хто хоча купіць гэтыя самалёты? Грошай у казне ні "ша- ша", а ім лётаць хочацца. Ды не проста лётаць, але і пагражаць яшчэ сваім паўночным і заходнім суседзям. За такія не рэальныя планы трэба ўжо камусьці і адказваць нарэшце!

Ответить
+26 +
Сьвяты Эльм, 20:23, 21.05

Цяжка пагражаць лятучым металаломам

Ответить
+6 +
маруся , 23:35, 21.05

а может срочно к доктору гражданина,а то уже не весело,опасен гражданин становится

Ответить
+29 +
User, 20:22, 21.05

Лучше б на трактора поменяли.

Ответить
+47 +
любопытный, 20:34, 21.05

Так Лукашенко сказал про русских, 5 минут боя и авиации нет, так на фига нам это дерьмо среднего полёта? Это у дурачков русских, с их манией величия космические войска, а белорусы народ скромнее. Как говорится нам лучше масло, вместо пушек.

Ответить
+27 +
медведеровщик купите, 21:20, 21.05

К сожалению эти Само—леты тяжелее воздуха. Не завидна их судьба. Но это... Если их не вдует рыгоравич кому нить. Например на Балканы ( недавно челом били).
Хотя скорее всего они войдут в тот миллиард, который " зарабатывает" ежегодно , лукавый наш военпром , перепродавая мутинское оружие .

Ответить
+23 +
1967, 20:38, 21.05

А как они себя проявили в Сирии? Это ж, самолет завоевания воздушного превосходства. Что за бред для домохозяеек.

Ответить
+23 +
хутин-пуйло, 21:02, 21.05

а у кого этот самолет отвоевал воздушное пространство? Россия даже в Сирии использует авиацию в свободном небе. И какие это самолеты что в облачном небе они не летают, как на 9 мая.

Ответить
+19 +
Tt, 21:48, 21.05

Нужна эскадрилья что бы защитить хозяина золотого унитаза с барахлом когда он цикть будет.

Ответить
+29 +
Бормотограф, 22:46, 21.05

Вот гад! Денег в стране совсем нет, все закрывается, безработица -- люди и так обозлены из-за его разных дурацких "хотелок". Так нет же, злит еще дальше!

Ответить
+11 +
лявон , 22:54, 21.05

хотеть , еще мало ,а где деньги брать ,сначала дороги зделать в городах , или еще народ обобрать ,

Ответить
+3 +
sabre, 23:05, 21.05

На экономику денег нет, на оружие - есть.

Ответить
+4 +
Masha, 23:12, 21.05

Пипец, облака, что ли разгонять? Самолёты-то? Покупать зачем оно надо? Старух бы голодных сначала накормили.

Ответить
-1 +
., 23:18, 21.05

Су-30СМ «хорошо проявили себя в сирийском конфликте».

а они там вообще были? су-34 да, а эти уже устаревшие

Ответить
+3 +
qwert, 13:20, 22.05

вообще существование в стране летчиков это уже нехилое достижение.один ф22 может в условиях отсутствия противодействия
сделать из независимой страны колонию пехота будет потом-победным маршем.

Ответить
+1 +
Сгодятся, 23:33, 21.05

А что! Вполне сгодятся для защиты экспериментальной АЭС от покупателей самой дешовой в мире электроэнергии.

Ответить
+3 +
Дрон, 7:58, 22.05

Сам же орал что в 21 веке войны другие и самолеты не нужны.

Ответить
+6 +
Игорь, 8:00, 22.05

Все очень просто. Модернизировав самолеты (путем наклейки изоленты на лобовое стекло) он их выгодно перепродаст.

Ответить